Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Захарка ведет себя как садист  (Прочитано 1569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
Дом 2 Stars
📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:
Фрост об издевательствах Саленко: «Он ведет себя как садист»
Скандальная участница «ДОМа−2» не может прийти в себя уже несколько дней. После разрыва с Захаром Саленко Лера Фрост решила, что больше не помирится с экс-возлюбленным. Девушка озвучила Dom2Life свою версию расставания с бойфрендом
Лера Фрост и Захар Саленко расстались несколько дней назад. Теперь бывшие возлюбленные стали друг другу настоящими врагами: ребята не только не здороваются, но и всячески пытаются задеть вторую половинку. И если Захару все-таки удается сохранять спокойствие в сложившейся ситуации, то Лера воспринимает издевательства бывшего близко к сердцу.
«Это уже окончательная точка. Очень много всего сказано, много недоверия и различных мыслей в голове. Я считаю, что после такого люди не сходятся. Назад дороги нет. Я до последнего таила надежду, что можно все-таки что-то вернуть…
И когда у меня лились слезы, мне было очень больно и тяжело, он вытирал эти слезы, но вел себя при этом как садист. То подойдет и обнимет, то в то же время говорит: «У нас с тобой все плохо, мы не можем быть вместе, это конец». Я человек, у меня жуткая депрессия, какой бы я сильной не казалась. Но когда мне плохо, ему хорошо. Так было всегда, и так есть сейчас. Я не верю, что человек, который, якобы, любил полгода, может так смотреть на слезы своей девушки и на ее психоэмоциональное состояние с абсолютно холодным рассудком и с пустыми глазами», — рассказала расстроенная Фрост в эксклюзивном интервью Dom2Life.
Также брюнетка считает, что их расставание произошло из-за перспектив Захара в работе. Саленко довольно длительное время работает над собственным треком и мечтает развиваться в музыкальной сфере, а девушка уверена, что все его силы должны быть направлены на построение гармоничных отношений.
«Меня волновало, что у него может встать выбор между мной и карьерой. Были предпосылки к тому, что он сольется: например, повышенная зарплата, какие-то выгодные условия в рамках проекта с его вокальным конкурсом…
Я как девушка себя накрутила, переживала, но он как мужчина мог это все предотвратить. Видимо, мои подозрения подтвердились», — расплакалась Лера.
Однако бойфренд не подтвердил догадки Фрост об их расставании. По словам Захара, он ушел от избранницы вовсе не из-за эстрады, а поому что устал от отношений с ней. Саленко утверждает, что не получал удовольствия, а ему хочется легкости в паре.
«Я в 21 год хочу от любви кайфовать, а здесь я не только не кайфую, а просто чувствую один негатив», — пояснил Захар Dom2Life.
Сейчас бывшая пара даже не здоровается друг с другом. Ребята не собираются мириться и восстанавливать романтические отношения.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Будешь знать как с укропками связывацца! Задушила? Мало тебе, слащавый! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Видели мы не впервой - скока ненависти было у Захарки в глазах! И как башкой своей ей шишкобан зарядил! Так бьют любимых? М :gigigi: :laughy:ы помним, помним...


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22256
  • Имя: Вера
  • Карма: 82173
Еще долго изображал любовь,хватало терпения.

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Как вообще можно было что-то строить с наглой, страшной, укропской простипомой, с большим стажем обслуживания мужиков.
На следующем голосовании Фрося - за ворота!!!   Д-о-м-о-й!!!


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Ну наконец- то Омно полилось по трубам!
А то всё патока с ненавистью в глазёнках.....
Транса трасса заждалась, а голубого гей-парад пеФцоффф

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Когда они ругались то лера проговорилась что сошлись они ради конкурса с квартирой
Ведущие ей сказали: хавай измену или он будет в конкурсе с лизой
Вот она и помирилась
А не от большой любви
Ее устраивало все до той поры когда бабки и слава шли ей в руки ( в конкурсе кольцо обломилось , бабки от сартирной работы )
Но как только захар выиграет песенный конкурс было ясно сразу что она его загрызла бы
Она то опозорилась у меладце -тот четко сказал что поет она мерзко
Ролей не дают в актерской
Петь не дали на дурке
Она сосет там и не более
Сколько она проекте а приходов было пл пальцам пересчитать : дима прилетел и сразу трансом назвал ее, шалюков который тыркает пипиркой без резинке всем подряд, фил который поимел подружайку
Вот и весь улов в этот приход



Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Сойдутся опять, куда им от дурки?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 46.