Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Скандальный артист утверждает  (Прочитано 1627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
В его донжуанском списке есть как минимум две очень востребованные сегодня актрисы.

Алексей Панин, который 10 сентября отметил свой 40-летний юбилей, назвал имена известный актрис, с которыми его связывали любовные отношения.

Скандальный артист утверждает, что в 2006 году его девушкой была Марина Александрова. По словам Панина, их объединили яркие чувства – практически сразу влюбленные стали жить вместе. Актеры как раз переживали расставание с любимыми людьми: он – с Любовью Зайцевой, она – с Александром Домогаровым.

- Честно говоря, я давно должен Марине денег, - признался актер «Комсомольской правде». - Тогда она уехала в командировку в Рим, оставила мне машину, а я ее благополучно разбил. Александрова великодушно закрыла на это глаза. Меня до сих пор гложет совесть за то происшествие.

Впрочем, долго роман Панина с красавицей Александровой не продлился – они не сошлись характерами. Алексей считает, что актрисе был нужен спокойный, надежный и уравновешенный человек. Через несколько месяцев молодые люди разошлись. Сейчас Марина Александрова замужем, воспитывает двоих детей и делает большие успехи в актерской карьере.

Еще одной своей бывшей возлюбленной Панин назвал Екатерину Шпицу. Тогда актриса еще не была известной.

- Я тогда не блистал, иногда выпивал во время съемок и фестивалей, - поведал актер. - Когда было плохо душевно, звонил Шпице. До сих пор помню, как приезжал к ней полупьяный, немытый, а она меня обогревала. Я ложился на пол и на коленях просил, чтобы Катя меня не бросала.

Панин признался, что когда-то добивался любви Татьяны Арнтгольц, но дальше дружбы у них дело не зашло.

Своей главной любовью Алексей Панин, тем не менее, считает Людмилу Григорьеву, с которой состоял в браке. Актер до сих пор надеется, что она его простит.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Думала  всё же, что это пацан,
а оказался старый ссыкун ...воспоминаний... :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844
С пьяну чего только не навыдумывает  :laughy: дегенерат!


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Даже упоминаний рядом с этим уродом стыдиться можно, а уж романы с ним даже представить страшно  :facepalm: Позорный во всем  :happens:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Думала  всё же, что это пацан,
а оказался старый ссыкун
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 46.