Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 10. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Теги на Колючке)  (Прочитано 3246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
Теги на Колючке)
« Ответ #75 : 30 Ноября 2018, 21:19 »
Верунчик:lasso: все ок, не волнуйся  :kiss04:
темы на месте, красота  :flower3:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
Теги на Колючке)
« Ответ #76 : 30 Ноября 2018, 21:21 »
Но любой пост/тема - авторский в смысле - от автора-пользователя Колючки. Разница в содержании (как ты и говоришь) - от самого автора или тема из инета.
Если автору желательно отметить пост с содержанием из инета, то ник в тегах не помешает. Например с содержимым из ютуба (интересные клипы) добавляю тэги - ник, ютуб, клип, музыка, юмор, интересное и т.д. и т.п.
На мой взгляд так удобнее ))

это конечно по желанию  :flower3:
но у многих есть темы из инета и авторские, при желании можно выделить именно их ником, а инетовские темы без ника, а просто ключевыми словами.
как удобнее

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Теги на Колючке)
« Ответ #77 : 30 Ноября 2018, 21:21 »
Верунчик:lasso: все ок, не волнуйся  :kiss04:
темы на месте, красота  :flower3:
  Уряяяя!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Теги на Колючке)
« Ответ #78 : 01 Декабря 2018, 11:06 »
А оказалось что при добавлении в уже готовую тему тоже можно теги через запятую писать

Где ж ты раньше был, Серж?!  :)8 Я два дня набивала каждый тег по отдельности в конкурсном разделе  :facepalm:  Но всё равно, спасибо , что написал  :lasso:  сейчас всё будет намного проще!  :smile: 

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Теги на Колючке)
« Ответ #79 : 01 Декабря 2018, 11:16 »
Где ж ты раньше был, Серж?!  :)8 Я два дня набивала каждый тег по отдельности в конкурсном разделе  :facepalm:  Но всё равно, спасибо , что написал  :lasso:  сейчас всё будет намного проще!  :smile:
:happens:
Дык я вот вчера решил вечером заняться, пробежать по своим темам. Быстро надоело, рискнул поставить запятую и получилось. Иначе бы я уже вопрос Кактусу задал об этом или бросил бы это утомительное дело  :laughy:


Теги: админ 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 3.925 секунд. Запросов: 50.