Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Лена Миро/Замминистра связи: «В России лучшее в мире телевидение»  (Прочитано 1029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Алексей Волин -- заместитель министра связи -- ответил на всенародную критику новогоднего телешоу на нашем телевидении.
«Принятия каких-либо профилактических мер не планируется. В России лучшее в мире телевидение, и те, кому не нравится его новогоднее содержание, могут его не смотреть», -- заявил Волин.

В свои 52 года Волин -- это застрявший в «совке» дедушка с тремя подбородками и седыми колтунами из редких, спутанных неприличный кудрей на голове.
Бреду Питту -- 53, если что.

Рыба гниёт с головы. Пока наше телевидение будут курировать морально устаревшие чинуши а-ля Волин, у нас не будет Опры. Малахов с его бешеными бабками вместо неё.
И вечная «Ефросинья» вместо «Карточного домика».



Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не поняла связи новогодней программы с тем как выглядит Волин и бред Питт. Миро в своём репертуаре. Любая проблема сводится к негативному обсуждению внешности человека. Про "насосала" странно, что ничего нет, тоже ее конёк))

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
а сколько Ленкиному журналисту? тоже дядька не первой свежести, че его не прилепила с Питтом  :hihihihi:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Не поняла связи новогодней программы с тем как выглядит Волин и бред Питт. Миро в своём репертуаре. Любая проблема сводится к негативному обсуждению внешности человека. Про "насосала" странно, что ничего нет, тоже ее конёк))

Ленка Миро ,для привлечения внимания и подписчиков недавно нашедеврила  петицию; типа Новогоднее шоу -Ацтой, Пугачеву - долой на пенсию... видимо,ожидаемого резонанса не последовало,но Волин клюнул.... Миро девка убогая, что с неё взять? Волин нормально выглядит, а у Пита рожа вся кроенная-перекроенная... как-то так))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Миро - шизанутая. Да такие передачи есь везде. По немецкому ТВ, огромное кол-во передач, типа Малахова идет и ничего. Пока люди это смотрят, это будут показывать и неважно где ты живешь, в России, в Германии, в Америке. Везде такое показывают.
Миро только и научилась как обсерать. Сама-то в жизни, кроме грязи в своем чмо-блоге, что сделала??


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
То, что волин призывает не смотреть телевидение, странно. Эрнсту и Ко яму копает? Лучше бы учли мнение народа и хотя бы немного откорректировали телепрограмму. Не поверю, что нет творческих и интеллигентных сотрудников на телевидении. Тот же новогодний эфир в 90-е был интереснее, чем в 21 веке.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Миро - шизанутая. Да такие передачи есь везде. По немецкому ТВ, огромное кол-во передач, типа Малахова идет и ничего. Пока люди это смотрят, это будут показывать и неважно где ты живешь, в России, в Германии, в Америке. Везде такое показывают.
Миро только и научилась как обсерать. Сама-то в жизни, кроме грязи в своем чмо-блоге, что сделала??
Как это че сделала? Она Курицину защищала! И ваще! Мы ж все ей завидуем...ляха-муха!  Ее высеры все примитивней и примитивней... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Как это че сделала? Она Курицину защищала! И ваще! Мы ж все ей завидуем...ляха-муха!  Ее высеры все примитивней и примитивней... :gigigi: :laughy:
Я всегда с удовольствием читаю наших почтальонов про Миро! :D всегда есть ,что обсудить и поржать над Миро! Такшта - Шелезячечке -низкий поклон!  Я вообще ,только на Колючке узнала,кто такая Миро. Мне бы в голову не пришло,на неё подписываться !))))


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я всегда с удовольствием читаю наших почтальонов про Миро! :D всегда есть ,что обсудить и поржать над Миро! Такшта - Шелезячечке -низкий поклон!  Я вообще ,только на Колючке узнала,кто такая Миро. Мне бы в голову не пришло,на неё подписываться !))))
Пиночетик...😨 А у нее че, подписчики есть??? Прям фолловеры-фолловеры?? Надо ж...как я отстала от жизни! :shock:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Все логично)))) министр сказал,что у него все самое лучшее,даже телевидение,я верю)))а как не верить?другой министр Мудко говорил,что футболисты наши краса и гордость(его гордость)),так ему орден дали)))) так что и этому министру пора медаль,или две медали......)))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.