Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Вопрос вопросов для парных колючих  (Прочитано 5637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
33
Вот назрел момент для вопроса: " А как ваши мужья, жены, бойфренды и подруги реагируют на ваше нахождение на форуме?" Не считают ли они, время потраченное на виртуальный кипишь, украденным временем от них? Я не просто так вопрошаю, у этого вопроса есть определенная подоплёка и очень не простая.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
мой муж не очень одобряет,но терпит. Сам он в соседней комнате за компьютером готовится к лекциям,и мы оба при деле. Иногда рассказываю ему что- нибудь про форумские разговоры,показываю интересные материалы и статьи. Он пока не отследил,что хозяйство сильно страдает. Детей не стало с нами,а раньше бы я не справилась со всем.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Вот еще..буду я кого-то спрашивать,что мне делать и как своим временем распоряжаться... :blink:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
мой муж не очень одобряет,но терпит. Сам он в соседней комнате за компьютером готовится к лекциям,и мы оба при деле. Иногда рассказываю ему что- нибудь про форумские разговоры,показываю интересные материалы и статьи. Он пока не отследил,что хозяйство сильно страдает. Детей не стало с нами,а раньше бы я не справилась со всем.
Но не обвиняет тебя, что ты с готовностью обсуждаешь в вирт пространстве тему, которую могла бы обсудить с ним?

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Вот еще..буду я кого-то спрашивать,что мне делать и как своим временем распоряжаться... :blink:
ну я так лет 5 назад думала  :gigigi:


Оффлайн osin

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 132
А мне хорошо у меня вай вай на работе и целые сутки.Дома некогда совсем... :( :( :(

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Нет. Я не отчитываюсь.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
Но не обвиняет тебя, что ты с готовностью обсуждаешь в вирт пространстве тему, которую могла бы обсудить с ним?
Он работает,я-нет. У меня столько свободного времени,что если бы я всё это ему посвятила и всю свою невысказанность на него обрушила,то он бы обалдел. в нашем случае только хозяйство страдает,но муж не привереда,терпит.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А мне хорошо у меня вай вай на работе и целые сутки.Дома некогда совсем... :( :( :(
И никто не возражает. что на работе общаетесь с неизвестно кем?  :gigigi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Он работает,я-нет. У меня столько свободного времени,что если бы я всё это ему посвятила и всю свою невысказанность на него обрушила,то он бы обалдел. в нашем случае только хозяйство страдает,но муж не привереда,терпит.
У вас замечательный муж  :flower3: Нет, не правильно выразилась... Вы- замечательная пара  :flower3:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Мой муж вапще вас всех знает и приветы передаёт... :applo2:
Он доволен когда я на Колючке... (к нему не пристаю со своими глупостями.) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Нет. Я не отчитываюсь.
И вашему близкому человеку не интересно, где вы проводите свое время в виртуальном пространстве?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
Вот сейчас его выкликала удивительный стеклянный бассейн показать,и ещё подросшего за год негритёнка. Когда интересного слишком много,то я ему мешаю.он говорит.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Мой муж вапще вас всех знает и приветы передаёт... :applo2:
Он доволен когда я на Колючке... (к нему не пристаю со своими глупостями.) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а почему доволен?  :blink:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Нормально относится. Иногда сам лазит на Колючку, че нить читает. Раньше стебался с меня, а потом, как я ему какие нибудь новости зачитывала раньше, чем на тв или на его сайтах появлялись, перестал стебаться. А уж после рецепта помидор с морковной ботвой и маринованного перчика ваще зауважал  :xixixi: Теперь уже сам спрашивает, какие новости на Колючке  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.