Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Оллинклюзиввные приматы 2.0 - часть 1. Окрестности  (Прочитано 3177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123782
  • Имя: Галина
  • Карма: 831216
собака-кусака, НАТУСИК!!! Спасибочки за экскурсию... с удовольствием посмотрела!!!! :flower3: :love005: ждём продолжения...  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270809
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485710
Тоже верно, но в жару шарахацо по городу тоже не айс.
Для интересного времяпрепровождения, я щетаю, оченно помогает аквапарк ))) Часа 3 занимает лехко и не надоедает. Но в Болгарии с этим наверное не очень, не знаю... :happens:
На Златних Пясцах есть. Но с травмой спины самото  :laughy: 
Жара лучше информационно-сенсорного голода! Конечно, когда стало 40 в тени, мы обмякли, но до этого как-то двигались.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
 :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:
в Варне была только проездом. но смотрю она сильно на Бургас похожа.  :) :)8


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270809
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485710
:268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:
в Варне была только проездом. но смотрю она сильно на Бургас похожа.  :) :)8
Мне Бургас больше понравился. Компактнее и уютнее, что ли. Но мы там жили в самом центре и в то же время недалеко и от пляжа, и от автовокзала. Я уже ас в подгонке жилья  :laughy:
По Бургасу мы много гуляли.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну как была Варна не о чём,так и осталась...практически ничего не изменилось..увы...


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну как была Варна не о чём,так и осталась...практически ничего не изменилось..увы...
Как был Одессос, почти 2500 лет провинциальным портом, так и остался. Ниочем...  :D Горе то, горе какое...
 :D (вот не припомню, москве сколько лет то? )  :laughy:

Наташа, спасибо за экскурсию. Очень приятно вспомнить было этот теплый южный город...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Класс :flower3: город на российский похож,или может мне так показалось,родное что-то))
Мне нравится Ваша фигура и внешность.  Неординарная и запоминающаяся. Ну а про грудь вообще молчу,как у девушки..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270809
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485710
Как был Одессос, почти 2500 лет провинциальным портом, так и остался. Ниочем...  :D Горе то, горе какое...
 :D (вот не припомню, москве сколько лет то? )  :laughy:

Наташа, спасибо за экскурсию. Очень приятно вспомнить было этот теплый южный город...

На здоровье, Маш  :flower3:
В целом приморские города в чём-то похожи. Единый колорит. Пестроватые и крикливые, слегка пахнущие йодированной солью и зноем. Чуть обшарпанные, но такие уютные. За море им можно многое простить же.
Жить ни в одном из них не хотела бы. А посетить ненадолго приятно любой.

Интересно, а отель с территорией в 40 гектар посреди ничего - он о чём? Эдакий оазис шика, из которого некуда выйти. Я бы вздёрнулась.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270809
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485710
Класс :flower3: город на российский похож,или может мне так показалось,родное что-то))
Мне нравится Ваша фигура и внешность.  Неординарная и запоминающаяся. Ну а про грудь вообще молчу,как у девушки..
Спасибо!  :kiss5: Да, ближе к нашим городам, чем к европейским, по-моему. Интуитивно понятнее. Может, потому, что язык понимают. Там, кстати, русских очень много. Нам по пути следования много попалось, особенно в магазинчиках. Живут там по 20, по 30 лет. Нравится.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Интересно, а отель с территорией в 40 гектар посреди ничего - он о чём? Эдакий оазис шика, из которого некуда выйти. Я бы вздёрнулась.
Ну, если это касается эмиратов, где до 60 х годов в буквальном смысле, ничего не было, кроме песка и шейхов на верблюдах, то да. Там за прошедшие полвека, застроили новоделами пустыню. Есть прекрасные архитектурные ансамбли, есть верх безвкусицы и кича. Но истории, как таковой, там нет. Жизнь там была суровая и простая, нацеленная больше на выживание. Пока не нашли там нефть.
 
    Конечно, все приморские города на черном, эгейском и прочих морях, это сокровищницы истории, культуры и развития человеческой цивилизации.
   Как это можно через губу называть презрительно "ниочем", я лично не понимаю. Эдакое презрение рядового обывателя большого и шумного мегаполиса к древним городам, с интереснейшей историей. Основанное на том, вероятно, что нет там кинотеатра 19 D например...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270809
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485710
Ну, если это касается эмиратов, где до 60 х годов в буквальном смысле, ничего не было, кроме песка и шейхов на верблюдах, то да. Там за прошедшие полвека, застроили новоделами пустыню. Есть прекрасные архитектурные ансамбли, есть верх безвкусицы и кича. Но истории, как таковой, там нет. Жизнь там была суровая и простая, нацеленная больше на выживание. Пока не нашли там нефть.
 
    Конечно, все приморские города на черном, эгейском и прочих морях, это сокровищницы истории, культуры и развития человеческой цивилизации.
   Как это можно через губу называть презрительно "ниочем", я лично не понимаю. Эдакое презрение рядового обывателя большого и шумного мегаполиса к древним городам, с интереснейшей историей. Основанное на том, вероятно, что нет там кинотеатра 19 D например...
Я когда была в Кемере, над многими отелями просто угорала, какой это китч. Кремля там нет, но много разных поделок, Хохлома всех стран, соединяйся  :laughy: А людЯм нравится. Все мы разные, я это нынче снова со страшной силой ощутила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 50.