Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe
7. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Оллинклюзиввные приматы 2.0 - часть 1. Окрестности  (Прочитано 3194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46956
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210417
Уже пошли? Что-то не продают у нас, а я так жду их!
Мы уже 3 баночки привезли  :)8 В основном маслята говорят,я в них не разбираюсь  :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Мы уже 3 баночки привезли  :)8 В основном маслята говорят,я в них не разбираюсь  :happens:
Как же я их люблю! Вкус, знакомый с детства. Ходили с родителями в ёлочные посадки их собирать, у чёрта на рогах, на целый день. Мешками перли.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242255
собака-кусака, спасибо :flower3:.. была в Болгарии с мамой  свои 16 лет.. вспомнился  по фото только памятник дядьке на коне..собор хорош, выглядит старше своих лет..а внутри были?красиво?
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36046
  • Карма: 226665
Наташа, супер!  :268: :cool: Вы, как всегда, везде поспели  :)8  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
собака-кусака, спасибо :flower3:.. была в Болгарии с мамой  свои 16 лет.. вспомнился  по фото только памятник дядьке на коне..собор хорош, выглядит старше своих лет..а внутри были?красиво?
(кликните для показа/скрытия)

Когда мы ездили на экскурсию (рассказ об этом впереди), я зашла в собор. Там было венчание, заглянула от дверей, да и не фотографирую внутри обычно, но изнутри он величествен размерами, очень красиво расписан по штукатурке, но не помпезен. Болгарская автокефальная церковь скромна, видимо, небогата.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Наташа, супер!  :268: :cool: Вы, как всегда, везде поспели  :)8  :flower3:
Да как раз мало где были. Жара доконала, да и многое уже видели. Тырново покажу, вот там даааа!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242255
Да как раз мало где были. Жара доконала, да и многое уже видели. Тырново покажу, вот там даааа!
там, где деревня ремёсел?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
там, где деревня ремёсел?
Вообще не там. Это надо Родопы переехать, далеко от побережья. Там крепость 14 века, построенная на ещё более ранней. Огромная, на горе. Просто вау!
А деревню нам в экскурсии в монастырь предлагали, мы отказались. Клюкву не люблю.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
 :flower3:  Спасибо большое что делитесь информацией, видами и хорошим настроением!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
:flower3:  Спасибо большое что делитесь информацией, видами и хорошим настроением!!!
Ирочка, и вам спасибо, что зашли почитать   :flower3:
Дальше будет больше фото и, разумеется, приколы нашего городка *такие уж мы люди*  :laughy: Не знаю, давать ли текстовку, или фотками ограничиться.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46956
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210417
Ирочка, и вам спасибо, что зашли почитать   :flower3:
Дальше будет больше фото и, разумеется, приколы нашего городка *такие уж мы люди*  :laughy: Не знаю, давать ли текстовку, или фотками ограничиться.
Давай :lasso3: обожаю тебя читать  :love005:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
Ирочка, и вам спасибо, что зашли почитать   :flower3:
Дальше будет больше фото и, разумеется, приколы нашего городка *такие уж мы люди*  :laughy: Не знаю, давать ли текстовку, или фотками ограничиться.
одних фото (еще раз спасибо) нам мало, информацию и хорошее настроение требуется :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Интересно!  :268:

Но когда есть море, у мну перевешивает море  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Интересно!  :268:

Но когда есть море, у мну перевешивает море  :laughy:
Невозможно лежать на пляже постоянно! Быстро надоедает. Свой законный километр в день я проплывала, больше пока не могу, шея болеть начинает.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Невозможно лежать на пляже постоянно! Быстро надоедает.

Тоже верно, но в жару шарахацо по городу тоже не айс.
Для интересного времяпрепровождения, я щетаю, оченно помогает аквапарк ))) Часа 3 занимает лехко и не надоедает. Но в Болгарии с этим наверное не очень, не знаю... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.