Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Алиана - Сетевая мафия едет петь в караоке  (Прочитано 15214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Марин:flower3: так не могут они быть интересны отдельно друг от друга , в связке  круче  :laughy:  К тому же я лично не вижу ничего криминального в походах в караоке, все цивилизованно, тем более, в таком возрасте, по вечерам ( а не вместо работы ) с друзьями ... Как и то очевидно для меня , что Падла - пьянь неисправимая, а бабка гнусная  :xixixi:
Это уже почти аксиома. Очень удивлюсь, если что-то поменяется в амплуа этих героев  :happens:
Гобозов пьянь, бабка гнусная, а дрянь Асратян нормальная  :268: отличная классификация  :lol: зашибись!


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Тот о котором Вы пишите, из его инсты.
И только ? Возможно, что и у других заинтересованных это фото есть. Вопрос в том, откуда взяли его сюда ?
Говорят, что  у бабки ... :happens: Это так принципиально для вас ?

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Из овниного альбома  :xixixi:
Это подтверждение или попытка иронизировать ?   :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
И только ? Возможно, что и у других заинтересованных это фото есть. Вопрос в том, откуда взяли его сюда ?
Говорят, что  у бабки ... :happens: Это так принципиально для вас ?
Те, кто говорят, вообще много чего говорят. И Вы ведь именно на основании этого факта делаете выводы о том, что Гобозов пьянствует.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Падло выложил свою переписку с Альянкой,где она его гнала из Волгограда.Вот там она и писала."Опять кредит взял.На этот раз сам будешь отдавать".Вот оно и отрывается уже месяц.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я так понимаю, что Асратян сама по себе никому не интересна?! А девочка-то как старается, всё новые и новые фотки из разных кабаков выкладывает - вся в трудах, а как же O:-) O:-) O:-)  А обсуждаем опять падлика, его безделье, его пьянство, его кредиты...То есть Али как бы в упор не видим. Бедненькая... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Гобозов пьянь, бабка гнусная, а дрянь Асратян нормальная  :268: отличная классификация  :lol: зашибись!

Все познается в сравнении  :hihihihi: Нее, есть , конечно, и такие пьющие, что вообще не просыхают. Падла же иногда находит время и заботливого отца поизображать. Кто же спорит, может кому-то такие даже нравятся, но я не из их числа, уж простите. Биография бабки и ее сегодняшняя жизнь у меня тоже не вызывает восторга. Видимо у нас с вами жизненные ценности разные ... Ни в коем случае не претендую на ваши, а мне позвольте остаться при своем мнении  :flower3:  :laughy: 

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Те, кто говорят, вообще много чего говорят. И Вы ведь именно на основании этого факта делаете выводы о том, что Гобозов пьянствует.
А вы можете доказать, что это фото принесено именно из инсты Падлы ( даже если оно там у него есть ), чтобы иметь основания предъявлять мне обвинения в необоснованных выводах ? Тогда и продолжим, если что ... :hihihihi:


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Я так понимаю, что Асратян сама по себе никому не интересна?! А девочка-то как старается, всё новые и новые фотки из разных кабаков выкладывает - вся в трудах, а как же O:-) O:-) O:-)  А обсуждаем опять падлика, его безделье, его пьянство, его кредиты...То есть Али как бы в упор не видим. Бедненькая... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Неправильно понимаете, передергиваете мои слова :happens: Следуя вашему примеру, спрошу, разве вам интересен Падлик, как человек , как мужчина , что вы так его защищаете ? Он тоже не отстает от Альки в выпячивании своей личной жизни, вон как старается ( в свободное от пьянок время) изображать любящего отца, тут и фото, и видео. А на деле ? В его возрасте от мужчин уже другого ждут  :happens:  Или бабка для вас пример для подражания ? Что-то очень сомневаюсь... Может уже просто дело принципа , а не истины ?

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Тема топика - очередной поход трудолюбивейшей Али в караоке (кстати, ни одного фото с другого "рабочего места", кроме разных баров и караочных,  пока нет, хотя Али сидит в Москве уже больше недели O:-)  ), а обсуждение свелось - как всегда - к пьянице падлику и такой нехорошей ОВ... :hihihihi:   Колючка неизменна... :happens:
ахха! ешшо про  эблину забыли чёй та..... :D :D :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Падло выложил свою переписку с Альянкой,где она его гнала из Волгограда.Вот там она и писала."Опять кредит взял.На этот раз сам будешь отдавать".Вот оно и отрывается уже месяц.

Ну просрочки именно у Срали .
Она в должниках. 
Если Сапле дают деньги значит видят что кредитный рейтинг высокий..
Сральке вот никто ничего не даст. Безработная и пьянь :gigigi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Неправильно понимаете, передергиваете мои слова :happens: Следуя вашему примеру, спрошу, разве вам интересен Падлик, как человек , как мужчина , что вы так его защищаете ? Он тоже не отстает от Альки в выпячивании своей личной жизни, вон как старается ( в свободное от пьянок время) изображать любящего отца, тут и фото, и видео. А на деле ? В его возрасте от мужчин уже другого ждут  :happens:  Или бабка для вас пример для подражания ? Что-то очень сомневаюсь... Может уже просто дело принципа , а не истины ?

В отличие от фанатов Асратян, я защищаю падлу крайне редко :happens:  Собственно, вся моя защита сводится к тому, что я пару раз написала, что ребёнку с ним комфортно, и что он, при всех своих пороках, ребёнка искренне любит. Да, и ещё я усомнилась в его способности "оставить Алианочку голой и босой и выгнать её, бедняжку, на улицу с ребёнком". Не уверенна, что это защита :laughy: :laughy: :laughy:  В других случаях падле от меня доставалось. А вот у фанатов Асратян на все её реальные и мнимые косяки ответ один - Серёжа молодец!!!  Или, если уже и аргументов в защиту онаещёмолодой  уж совсем нет - перевод разговора на пьяницу падлика, сопли бабки или пресловутый палец Элины :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ:flower3: А Чуй разве не поменял свои планы и не попросил деньги  ? Что-то я запуталась уже в их планах, не слежу за этим, так периодически   :happens:
:laughy: потом - давайте деньги/доплату за лишние насесты :D :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Падлик виноват теперь, что Лосяра пьёт и чпокается с кем попало.
Сама запалила себя на детекторе. :laughy:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
В отличие от фанатов Асратян, я защищаю падлу крайне редко :happens:  Собственно, вся моя защита сводится к тому, что я пару раз написала, что ребёнку с ним комфортно, и что он, при всех своих пороках, ребёнка искренне любит. Да, и ещё я усомнилась в его способности "оставить Алианочку голой и босой и выгнать её, бедняжку, на улицу с ребёнком". Не уверенна, что это защита :laughy: :laughy: :laughy:  В других случаях падле от меня доставалось. А вот у фанатов Асратян на все её реальные и мнимые косяки ответ один - Серёжа молодец!!!  Или, если уже и аргументов в защиту онаещёмолодой  уж совсем нет - перевод разговора на пьяницу падлика, сопли бабки или пресловутый палец Элины :laughy: :laughy: :laughy:
Ну просто ода собственной справедливости получилась.  :laughy:  Я бы поверила, если бы не читала ваши посты, причем всегда с интересом, если вижу  :flower3: Не могу с вами согласиться, не сложилось такого впечатления, у меня во всяком случае, уж простите  :flower3:
Объективности явно маловато,( если претендовать на нее), явно преобладает намерение  обелить бабку и ее " идеального " и " безупречного " сына. Но это ваш выбор и ваши предпочтения и на здоровье, как говорится, если так ваша душа просит. Только почему вы отказываете в этом своим оппонентам и ставите им их мнение в упрек ?    :hihihihi: Вот только где в моих постах рассмотрели фанатизм в отношении Альки, не понимаю. Видимо я по-другому понимаю " фанатизм ".  Ничего в ней и в ее жизни нет такого, что может у меня вызывать восхищение и желание подражать. Это просто смешно ! Повторюсь, я не выношу , когда скопом набрасываются на молодых, обвиняя их в и том, что было, и чего даже в мыслях нет. При этом на реальные грехи и мерзость  бабки и ее сына готовы смотреть сквозь пальцы, хотя это уже состоявшиеся в жизни люди. Уже писала, что для меня эта троица представляет интерес только в сравнении. Все познается в сравнении, как говорится.
Элина уже не представляет для меня интереса, практически не комментирую в темах о ней. Так что претензии не по адресу   :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.