Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Второе мая.... когда дура с косой хвасталась поджаренными шашлычками...  (Прочитано 1276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
15
Второе мая... сожгли людей... загнали в дом и сожгли ... потом ... всю ночь уничтожали улики: замуровали в подвале - около трехсот или более  трупов... их газом травили. Там моя тетя сгинула в толпе... Пусть те, кто приказал ... сделать это... сгорят в аду вместе с исполнителями... если ад есть... иначе... Как нам жить после этих преступлений?... как? Это - бесселовечно. А весь мир - молчит. Ухмыляется. Глумяться над нами "Укроевропеоиды"...-мол - не было этого, мол, сами себя самоподожгли...  целый коллектив редисок :swearing: . А кто  целый коллектив редисок :swearing:  ? Они или мы? Потому, что молчим и доказать ничего не можем?  Я плачу сегодня по тете и от бессилия: ложь  - идет по Земле. И все молчат.  И Россию обсирают. И люди умирают. Фашизм идет по Земле. А все молчат. 
Одна дура с косой, если помните... с грузином ... глумились и наслаждались запахом горелого мяса людей... и спрашивали: "Ну, как Вам, шашлычки....".....  если кто помнит, тогда не успели заблокировать и я предоставляла Вам видео из дома профсоюзов и много чего... там .... понятно все было.... А эти животные хотят уверить нас... что ... ничего не было....
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 21:55 от Сонька »


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сонечка!  :lasso: Пусть говорят, пусть гадят. Ад есть, не сомневайся!

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
Сонечка!  :lasso: Пусть говорят, пусть гадят. Ад есть, не сомневайся!
Очень хочу заставить себя в это верить.... Царствие небесное безвинно убиенным...


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
Все забыли. Все. Это было далеко ... в Одессе... нас же это не касалось... как тогда выставляли в Ютюбе видео .....как глумилась и радовалась Укро-убийца страна....  не буду выставлять, вдруг - нельзя... просто... я ... помню и все помнят... кому не все равно было , что тогда было....они откровенно свои заседания думы тогда транслировали и гордились "шашлычками"....
а мы утерлись и молчим.... русские.... странный народ...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2017, 00:25 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 45.