Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Лиза: Сынок и я чувствуем себя отлично  (Прочитано 3627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
butikovanv все записи автора

Ну привет всем✌🏼Для начала хочу сказать вам огромное спасибо за  ваши теплые слова и поздравления.
Сынок и я чувствуем себя отлично,я лично уже готова домой ехать🙈Но правила есть правила...поэтому побудем тут еще немного и домой,где начнется наша новая,веселая,нескучная жизнь)Где сестренка увидит братика...я так жду этого момента😍Она всю беременность трогала и гладила животик и знала,что там братик.
Роды прошли отлично!Впрочем,как и в первый раз)Родила сама второй раз)без разрывор,вмешательств и тд.... но всё всё я вам еще сто раз расскажу,про роды,про беременность,сравню первые роды и вторые...но это уже все потом🙏🏼
Сейчас мы отдыхаем,мама на молочке,сынок под боком сопит,доча и папа ждут дома♥️
Могу сказать ,что о таком могла только мечтать,о дочке и сыночке,о том,что у них 2 года разница,мы так и хотели)Но третьего тоже надо,но думаем немного попозже)
Спасибо Боженька за такие подарки судьбы🙏🏼
Теперь друзья я на связи)Теперь я не буду сходить с ума,от того,что мне просто нечего выложить для вас,ведь все фото с животиком,теперь я буду рассказывать вам все,что происходило эти 9 месяцев ,как мы справлялись,какие мысли у нас были и есть на будущее....и тд)
Я безумно счастлива и хочу ,чтобы кусочек счастья получил от меня каждый из вас)Я люблю всех своих родных,мужа,дочку и сыночка♥️♥️♥️ #лизаматьдважды
Спасибо всем тем, кто боролся за нашу свободу! С 9 мая! С Днем Победы!!! Долгой и благополучной вам жизни, вы всегда для нас победители!!!

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Маленький волосатик.Будьте счастливы!

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Рада за Лизу, пусть у них все будет хорошо!


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Ничего себе сколько волос.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Счастливаяона оказалась. А на проекте мне её жалко бывало,нравилась она.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
Это Лиза Кутузова?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61332
  • Карма: 240898

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
угу
Спс , удивительно на дурке она была что-то между нимфоманкой и пустышкой , а тут вроде счастливая семья и 2 деток . бывает же
  O:-)


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
Молодец Лиза.  Приятно удивляет послепроектной жизнью

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Дауж, помажорила Лизок в своё время.  O:-)
Сейчас молодец, нашла себя в семейной жизни, детки - это прекрасно. Пишет хорошо, правильно. :wub:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
И дочка, и сыночек! Классно! Молодец! Умница, не проекте не кичилась и сейчас тоже. В инете от нее столько за се ров нет.Вот и получается, что типо Труляшек и Сралек с Романдец - такие ничего по факту не имеют.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
И дочка, и сыночек! Классно! Молодец! Умница, не проекте не кичилась и сейчас тоже. В инете от нее столько за се ров нет.Вот и получается, что типо Труляшек и Сралек с Романдец - такие ничего по факту не имеют.
У Лизы все есть. Ей ничего добиваться не надо в этой жизни,в отличие от других

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40372
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161441
Молодец, Лизок!!!!!! Счастья семейного и благополучия!!!!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
У Лизы все есть. Ей ничего добиваться не надо в этой жизни,в отличие от других
Тем более могла бы пальцы веером.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 56.