Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Юлия Высоцкая решилась на экстремально короткую стрижку  (Прочитано 1452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
4


Актриса решила начать новую жизнь

Недавно российская актриса театра и кино Юлия Высоцкая путешествовала по Европе в компании мужа, режиссера Андрея Кончаловского, и сына Петра. Фотографиями своего отпуска артистка часто делилась с подписчиками своего «Инстаграма».

По возвращении в столицу Высоцкая решила отрезать волосы максимально коротко. «Начнем новую жизнь с понедельника?» — подписала она свое свежее фото, где запечатлен результат смены имиджа. Большинство фолловеров поддержало Юлию, отметив ее элегантный стиль.



Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Если форма черепа хорошая то и короткие стрижки хорошо смотрятся. По моему она уже давно подстриглась. Я её в кулинарной программе видела

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73115
Она была и с более короткой стрижкой, вообще практически без волос, но с бриллиантами...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
На 1 фото хороша. Лучше, чем была.

Оффлайн Adem

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 331


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
А в психиатрии есть такое ,когда женщина очень коротко стрижётся,то у неё большие проблемы (во внутреннем мире,семье жизни И так далее).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 48.