Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Тори Карасёва ответила на вопросы про дворецкого и своей роли на ДД  (Прочитано 3014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 

--Торичка,а с кем вечер проводите?
Тори:
- Стрим веду - на канале - " Шоу Дворецкого ")

--вы расходились получается, а потом вновь сошлись?
Тори:
- Мы - никогда - не расходились) То, что в Москве живём в разных районах - это - да)

--Тори , ответь про Славу всем интересно почему не живёте вместе
Тори:
- Пока - так складываются - обстоятельства)

--Вы наверняка с кем нибудь из проекта общаетесь, странно 5 лет там прожить и ни с кем не общаться потом.. а почему вы говорите что отработали актрисой? Там все по постановке?
Тори
- Я работала актрисой в сериале - про любовь, - где была Сама Себе - актриса, режиссёр, сценарист, гример и т д), - и - пока - ни с кем - не общаюсь ( отношения со всеми - отличные)

---Тори,здравствуйте!!! Смотрю дом два с первой серии и по сей день🙈 скажите пожалуйста, там всё таки сценарий? Как мне муж и говорит(? А как же тогда те у кого рождаются детки? И слезы они ведь настоящие 🙈 или как?
Тори :
Все, - что на Тв - это Шоу) Я - на сцене + Вы - зритель) На Сцене - Играю) В Жизни - Живу)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Ох ты, Боже мой, великая актриса была на дурке, а мы проглядели. :laughy: :gigigi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ага, не дурка а инкубатор по выращиванию будущих народных и заслуженных


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
 Да.. со временем странность ее не пропала. Острая стадия  наступит наверно годам к 60

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163875
 :xixixi: И ведь правда думает, что.....актриса!!!!!!! :D :D :D
Нет, нет, все хомяки не в адеквате!!!!!!!!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:xixixi: И ведь правда думает, что.....актриса!!!!!!! :D :D :D
Нет, нет, все хомяки не в адеквате!!!!!!!!
А та разве другие есть? Исключительно актрисы и ПЕВИЦЫ

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163875
А та разве другие есть? Исключительно актрисы и ПЕВИЦЫ
Мила, привет  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: Рада тебе!!!!!!!!! :flower3:
Надо соседу подсказать, так бездарно подпевает радио в дУше, ему точно на дом2 надо  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 49.