Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Новости от Людмилы (Зазеркалье)  (Прочитано 1469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
Дом 2. Зазеркалье
......НОВОСТИ.....
От группы дом2зазеркалье ссылка

1..........Блюменкранцы за сиськами пошли. Неее , побежали !!. Валерка радостный , теперь с кровати не упадет! За сиськи зацепится! Хотя были ведь вроде у Татки груди? Куда она их дела ? Или в приказном порядке пошла на рекорд? Я ж помню там немало было? Усохли что ли? Или Ритку Керн переплюнуть хочет? Задумалась о пятом размере груди.
Начальство приказало...надо !!! Хирурги без дела простаивают .Видимо она за Маринкой Африкой в очередь записана была. Следующая Майка или Рапка пойдет?
Чтоб с проекта не уйтитЬ
Надо сиси наростить...
И тогда можно сидеть
ГлавнО вымя заиметь....

2........Танька Мусульбесная замуж выходит. Ни где нибудь !!! Прямо в заграницАХ !! На Сейшелах у океана !! Повезло!! Реквизитное кольцо с булыжником уже выдали. Теперь простынь по фигуре подгонят ...и под арку !! А ,,сок,, выдадут? Или на сухую отыграют?
Жених вроде не очень хочет по настоящему , а понарошку ,с аркой , согласен !! Без сока ему тяжеловато под арку встать будет.
Но Надо !!! Отдых отрабатывать придется.
Танька у нас с вами спрашивает ,,,как мне измениться? Что вам во мне не нравится?,,, А нам все нравится...мы вас всех очень ,,,любим,,, А если что поменять....так это не к нам...это к пластическому хихихирургу.
А может не нужен свадебный конкурс ? Всех желающих на Сейшелы и под арку ? Вот только с Рапкой плохо получится. Многомужество выйдет. Она ж уже под аркой с Коляном стояла. И вообще , всех кто под аркой стоял нефиг в конкурс брать!!!! Они уже проектом один раз женаты!! Хватит !!

3........Жадина- говядина !!!
Это почему я платить за Лизку должен? Сказал Лешка Чайчиц. Пусть радуется , что я с нее денег не беру за секОс со мной !! Кого проект выдал , с тем и лежу! За что платить ? У нас любовь по контракту. Оплаты не требует. Он на всех фотосессиях за деньги с девками лежит! Полежать с ним это честь великая !!
Вот так и прокатилась Лизка в Минск за свои кровные..... Хорошо , хоть сама Лешке должна не осталась.....

4.......Йосик видимо понял , что нафиг никому не нужен и сразу по Саньке застрадал !! Опять жить без нее не может. Какая там по счету серия пошла ? Я со счета сбилась.
Санька хоть и говорит ,что не страдает по Йосе , но Мишке все детали секса с Йосей расписала. Ностальгия у нее по Йоськиному агрегату.
Видимо опять воссоединяться начнут. Хотя? У Саньки полный аншлаг! И Мишку выдали и из- за периметра бывшенький просится на Санькиной звезде позвездить. Санька теперь нарасхват. Самой Бузовой крепко на бревно присобачена. А пока Санька кушает с аппетитом ,опустошая проектный холодильник. Заслужила.....

5.........Брось ты эту мымру...советует Черкасов Захарьяшу. Мы тебе другую подгоним. Теперь Ермакова в паре с Либерж работает. Сейчас ,как протрезвеют, после праздников , так сразу тебе Марфушеньку- душеньку и приведут. А Лильку брось!!! Затратная она ! Много хочет. Вот у Черкасова Кристинка ничего не хочет, даже замуж не хочет. Очень положительная девушка. Знает , что хотеть с Черкасовым бесполезно. А Захарьяшь так же как и Черкасов налево ходить любит. Ему покладистая нужна , чтоб рот открывала только во время секса , и то для ,,анаконды,, и ничего не хотела.

На этом все. Ваша Людмила для группы дом2зазеркалье


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285237
Забавные новости!

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Так!..вроде как...сисечно-носатую эпопею...
ЗАПРЕТИЛИ?  :happens:  или нет? :neponimay:
Чёт, как-то запутывают... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 44.