Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 11. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка

Ленивый хомяк Егор Халявин.  (Прочитано 1776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111010
8
Мне не нравится Халявин, не буду скрывать. Хотя, если бы он совершал какие-то нормальные поступки, я вполне готова пересмотреть своё мнение о нём. Вот он на острове. Казалось бы: всё с чистого листа, проявляй себя, как мужчина. Реальная возможность делать что-то, а не только жевать и балабонить. И что? Смотрю вчерашнее утренее. Все вместе  постамент для палатки, для него же. Подходит Егор к Черкасову, просит о помощи. Нужно прибить ступеньки. Странно. Это даже я вполне могу сделать сама, но "мужчина" Егор, оказывается, этого сделать не в состоянии. Че спрашивает: "А ты что будешь делать?", - и Егорушка, не моргнув глазом отвечает: "Я досточки принёс". Я фигею, дамы и господа!
Сегодня утреннее. Егор пытается всем доказать, что он не нуждается ни в чьей помощи, что он строит так же, как и все, помогает. Делают постамент для Игоря - Че замучился его звать. Егорушке всего-то надо было, помочь перенести уже сколоченный щит, как же он кряхтел! Как долго он рассказывал, что вот же, он тоже строит. И что потом? Правильно: Егора позвали к кормушке! И он начал интенсивно работать ложкой. Потом видим его у плиты....  Труженик!
Вот не стыдно же человеку принимать помощь от Игря и Че и их же за спиной хаять и предавать. При этом ещё  пытаться представить свои поступки, как проявление сильного характера. Слизняк противный.


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: да трутень он   :draznilka:   :lol: :lol: :lol:       

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Согласна с каждым словом, Ева.. :flower3: Уже и Марина рыдает от этого олуха... :happens:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ева :flower3: согласна на 1000%, отвратительный человек

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283625
Евочка! Согласна. Впрочем, как всегда! Егор уже долго на шоу. Ему предрекали " похудение перед камерами". Усомнилась. Слишком много ест. Мало шевелится. Чувствует в своей туше себя весьма комфортно. Наглый, лживый, подлый. Ничего он в себе менять не будет и не планирует. Поэтому и прижился.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562975
Еvа :flower3: - очень правильное мнение - а отсюда и заслуженно - ПЛЮС!!! :applo2: :plus1: :plus1: :plus1:
Егорка этот очень скользкий слизняк...В реали от таких как он - лучше держаться стороной... :facepalm:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
он наверное из той породы мужиков ,которым легче кому то заплатить за работу, чем сделать самому...а насчет подлости и прочих негативных качеств-так там только такие  особи  и  приветствуются!!!чтобы движуху наводил.... :hihihihi: :gigigi: :Dнегатив ,позитив не столь важно лишь бы зритель сопереживал... :facepalm:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
он наверное из той породы мужиков ,которым легче кому то заплатить за работу, чем сделать самому...а насчет подлости и прочих негативных качеств-так там только такие  особи  и  приветствуются!!!чтобы движуху наводил.... :hihihihi: :gigigi: :Dнегатив ,позитив не столь важно лишь бы зритель сопереживал... :facepalm:
Холявину...зритель... сопереживает???..  :shock: Вот это новость... :facepalm:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
У Халявина ручонки только для интимных услуг в трусах мужикам удовольствия делать. Удивляюсь, как Африкантова целуется с ним после его поцелуев с мужиками? Фуууууууууууууууу! Бе!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1469
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1917
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.