Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 5. Колоколенка. Без слов......... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 9. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15

Спасите бедного Роберта от недоматери!  (Прочитано 3690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
ага!а то бабка не знает ,что везде камеры понатыканы и ее "порыв к робику"обязательно покажут!!!ну прям ангел во плоти!!!не смешите мои копыта!!!все они там" хорошие"...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А Алиану и камеры на такой подвиг не вдохновляют..  Ей интереснее  на тусовке побывать. БабОля хоть в этот раз на молодежную тусню не поперлась...уж за это ей респект. :)8

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117468
  • Карма: 571252
Прочитав весь этот "шикарный" разбор полетов на предмет спасать нам или не спасать Робика от этой "недоматери" можно было бы и согласиться...если бы не одно но... нужно было самой лично просмотреть эфир... А просмотрев и дойдя до момента, когда в самом конце эфира нам сценаристы дали возможность насладиться тронной речью из уст заклятого Алианкиного врага и подружайки О.В. - Татьяны Кирилюк, которая и высказала все то, что и является в противовес тому, что мы читали в этом блоге, а это значит, что САМА (!!!)_ Кирилюк встала на защиту Алианки. И поверьте, что эти слова, сказанные конкретным оппонентом Али не малого стоят...
И я думаю, что это не спроста под самый занавесь вставили эту нарезку с обличительной речью в адрес самой О.В. и ее сыночка - тем самым, может быть, хотели подсказать нам зрителям, что не так уж и Алианка во всем виновата, а тем более и не стоит ее лишать материнства....
P.S. А все эти споры на предмет бутылочки со смесью - в ванной комнате Алианка просто под струей холодной воды охлаждала содержимое бутылки...


Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1765
P.S. А все эти споры на предмет бутылочки со смесью - в ванной комнате Алианка просто под струей холодной воды охлаждала содержимое бутылки...
Да кто в это хочет верить - разве может Алианка додуматься под струей холодной воды остужать! Так ведь нормальные делают, а Алианка изначально неадекват... :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73165
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011560
Да кто в это хочет верить - разве может Алианка додуматься под струей холодной воды остужать! Так ведь нормальные делают, а Алианка изначально неадекват... :xixixi:

вот наверное у всех уже дети выросли и все забыли как смесь готовится по правилам  :xixixi: там чётко написано-вскипятите воду,охладите воду до 40 гр,добавьте смесь,хорошо взболтайте,проверьте на запястье температуру готового напитка (это я сократила  чуток,там ещё пропорции указаны сколько ложек мерных на сколько грамм)...по личному опыту знаю-если смесь насыпать в бутылку (особенно влажную),то ни фига невозможно её потом разболтать,всё равно комочки будут.И если налить горячую воду из чайника тоже фигово растворяется (не знаю почему,но это факт,особенно если смесь с пребиотиками).
И ещё-бутылочки вообще-то очень желательно стерилизовать,а не просто ополаскивать...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79856
  • Карма: 228199
вот наверное у всех уже дети выросли и все забыли как смесь готовится по правилам  :xixixi: там чётко написано-вскипятите воду,охладите воду до 40 гр,добавьте смесь,хорошо взболтайте,проверьте на запястье температуру готового напитка (это я сократила  чуток,там ещё пропорции указаны сколько ложек мерных на сколько грамм)...по личному опыту знаю-если смесь насыпать в бутылку (особенно влажную),то ни фига невозможно её потом разболтать,всё равно комочки будут.И если налить горячую воду из чайника тоже фигово растворяется (не знаю почему,но это факт,особенно если смесь с пребиотиками).
И ещё-бутылочки вообще-то очень желательно стерилизовать,а не просто ополаскивать...
Всё так Косичка :flower3: К тому же если залить кипятком, она может свариться, а не раствориться O:-) O:-) O:-)
Ну это её дело - её ребёнок :( :( :(

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117468
  • Карма: 571252
Всё так Косичка :flower3: К тому же если залить кипятком, она может свариться, а не раствориться O:-) O:-) O:-)
Ну это её дело - её ребёнок :( :( :(
[/qu
Галина, а кто говорит про кипяток???!!! А ВЫ, лично, в свою бытность никогда не охлаждали, у Вас, что никогда не было промаха с температурой???!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ладно...хотя о чем я...и кому??? - проехали, извините, что обратилась... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 864
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1300
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1735
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2053
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1989
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 45.