Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Рогнеда 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от разумова 6. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника
7. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Спасите бедного Роберта от недоматери!  (Прочитано 3690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ляля, я вчера видела как она придя с улицы смесь разбавляла....мне этого хватило..... Жалко ребенка...вот и все...
а написано классно :flower3: :flower3: :flower3:

аичка... я вынуждена и смотреть и писать, потому, что у нас один блог про Али на 20 блогов грязи про бабку... можно и бабку ругать конечно, за это лучше платят благодарные асролюбы, но увы!  не за что!   :laughy:

 :lasso:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79855
  • Карма: 228198
И всё равно оправдают поведение Алианы :( :( :( Как обычно.
Габозов это Габозов. И говорить про него нечего. Но ребёнок то ни в чём не виноват. :(

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
правильно бабка сделала, все равно Али неблагодарная...это уже вся поляна открытым текстом говорит.

С каких пор поляна стала авторитетом для кого-то? Они так же уверенно через пару дней могут защищать Алиану и клеймить бабку.


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Полностью согласна с топиком!   :flower3: Ребенок для нее это орудие шантажа. Отвратительная кукушка.
[attach=1]
да... ов то маринку тоже подбросила.
И всё равно оправдают поведение Алианы :( :( :( Как обычно.
Габозов это Габозов. И говорить про него нечего. Но ребёнок то ни в чём не виноват. :(
какое поведение?
кто-то по фото выводы делает, чем она смесь разводит...

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Не смотрю уже давно. Она реально водопроводной водой смесь разводит? Ну что ж :xixixi: "закаливает" ЖКТ малыша.
а из унитаза не видели как воду в пузырек наливала ? жаль...так и показали.
а что не видно, что она смесь в пузырьке горячую остужает под холодной водой.
а в ванной, чтобы от салтычихи-гобозчихи спрятаться, глаза Альки на каргу беззубую не хотят смотреть, из-за новостей, которые ей(Али) передали на воле.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
да... ов то маринку тоже подбросила.какое поведение?
кто-то по фото выводы делает, чем она смесь разводит...
А, почему это...по фото делаем выводы? Видели, как лосиха, воду...из-под  крана, налила в бутылочку со смесью!
Вот, только...не могу утверждать, холодную или горячую! :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А, почему это...по фото делаем выводы? Видели, как лосиха, воду...из-под  крана, налила в бутылочку со смесью!
Вот, только...не могу утверждать, холодную или горячую! :laughy:

она конкретно туда налила воду и взболтала бутылку  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73165
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011544
не видела и видеть не хочу...я тут как-то попала на кадр,где сидят оба два родителя с телефонами в натруженных руках,у мамашки на коленях Робик,до которого дела нет ей...строчит себе в телефоне аж двумя руками...как стенографистка работает-быстро,быстро...Чтобы ребенок развивался с ним надо играть! Самый благодатный возраст сейчас,когда он всем интересуется,мир изучает...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
она конкретно туда налила воду и взболтала бутылку  O:-)

Люди, вот как вам не стыдно? Специально пересмотрела: она из чайника наливала воду в бутылочку. Зачем сочиняете?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
не видела и видеть не хочу...я тут как-то попала на кадр,где сидят оба два родителя с телефонами в натруженных руках,у мамашки на коленях Робик,до которого дела нет ей...строчит себе в телефоне аж двумя руками...как стенографистка работает-быстро,быстро...Чтобы ребенок развивался с ним надо играть! Самый благодатный возраст сейчас,когда он всем интересуется,мир изучает...

Танюш!  :lasso: Я, как и ты, могу сейчас параллель проводить, между этой мамой и еще кое-кем. Я реально в ужасе от ее поведения и обращения с ребенком.......

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Только однажды муж ушёл тусить с друзьями без меня. Поверьте, бесило не то, что я не могу быть с ними, а то, что я одна дома с детьми, а он там пьёт - гуляет. Можете представить такой вариант? На мой взгляд он более похож на правду.
.....Ага.....можем представить.....И вы ,подхватив детей, побежали на тусовку где муж тусовался????? И дрались там с ним????? Или все-таки нет?????

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
А, почему это...по фото делаем выводы? Видели, как лосиха, воду...из-под  крана, налила в бутылочку со смесью!
Вот, только...не могу утверждать, холодную или горячую! :laughy:
бутылочка со смесью была или с ее остатками? даже тс темы, не сообщает. что приготовление шло водой из водопровода.
ее возмутил факт, что не на кухне бутыль мыла, да еще и не одна. а с робиком.
И то объяснимо))) овешка везде и всюду со своими нотациями как надо правильно жить и какая она пример для всех, да мне от одного ее показа хватает. чтобы нажать на кнопку пульта, а у али нет такого пульта.

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
А, почему это...по фото делаем выводы? Видели, как лосиха, воду...из-под  крана, налила в бутылочку со смесью!
Вот, только...не могу утверждать, холодную или горячую! :laughy:
Алиана налила кипятка из чайника в пузырек и добавила смесь, размешала горячую пищу, взяла ребенка у ГОВны и пошла от них с Габозом с глаз долой, потому что муж сраный заставлял Альку принять помощь ненавистной свекрухи.
Алька ушла и остужала горячий пузырек под краном холодной воды до нормальной температуры, чтобы покормить дитя своё.
под мышкой Али держала ребенка потому, что ей не нужна помощь женщины, которую она гонит от себя и от своего ребенка, узнав, что бапка нянчила Робика не так уж безоблачно, как это показывает сама старуха.
почему Алька должна не поверить третьему лицу, которая (по неизвестным причинам нарисовалась сейчас) и должна безоговорочно верить свекрухе, которая желала ей беременной сгореть ?!
а муж Алькин объелся груш и пошел выбирать из приехавших девочек очередную игрушку для будущих спектаклей и эта жена и сын сейчас ему не нужны уже.(раз квартира не отжимается) !

кто видел, что Али наливала воду из крана в пузырек ?!

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Люди, вот как вам не стыдно? Специально пересмотрела: она из чайника наливала воду в бутылочку. Зачем сочиняете?
люди то видели, что из чайника...
а вот...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Почему третье лицо не нарисовалось раньше, когда происходило небезоблачный уход за Робиком? Почему тревогу не забила, допустила продолжение плохого обращения с ребенком? Не потому ли, что в то время в ОВ была нужда, а сейчас нет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.