27 Апреля 2024, 11:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Спасите бедного Роберта от недоматери!  (Прочитано 3688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2014, 19:49
Прочитано 3688 раз
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

17
[attach=1]

Посмотрела эфир… токашта…  :sick: :sick: :sick:

Лосиха жжет! 

всё дело в Роберте! Именно Роберт виновник всех бед горе-матери…  он связал монстра по рукам и ногам…

но сам по себе ребенок ей не мешает если находится где-то вдали и на выселках… бабка привезла Роберта на проект, что было крайне неожиданно для любительницы попить, попеть и тpaxнуться с первым встречным в подворотне

Выхода нет, нужно гнать бабку любыми путями и сливать ненавистного ребенка туда…

Можете меня даже не пытаться переубедить, что ребенка своего она НЕ ненавидит… только ненависть может заставить мать так ужасно обращаться с бедным, ни в чем невиноватым малышом…. Она с ним не то что не говорит, она даже не смотрит на него! Время, которое она могла бы использовать для совместных занятий с Робиком, она проводит где угодно, но только не с ним!

Шагающий экскаватор сидит с фанатами в инете, носится как сумасшедшая (почему как?) по поляне, таскает малыша как мешок картошки… а что она делает с питанием ребенка???

[attach=2]

Почему в сортире нужно готовить питание малышу? если есть кухня, есть стульчик, куда его можно посадить и дать игрушки… нет! Ей нужен сортир, там никто не видит, что молочко ребенку совершенно холодное… ну и под занавес залила лицо ребенка соплями и бросила его одного в кроватке…

[attach=3]

На фоне всего этого ужаса, бабкин порыв к несчастному малышу со словами…Ты моё солнышко, ты моя зайка… нога застряла в кроватке … просто трогает до слез… бабка использует любой момент, не бежит под камеры разнимать драку и усмирять монстра… она просто бросилась к малышу, чтобы снова прижать его с сердцу…

[attach=4]




11 Декабря 2014, 20:00
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


11 Декабря 2014, 20:03
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я только что посмотрела этот эфир. :):
 Бедный Робик...не нужен ни маме, ни папе... да  и с бабушкой неясно... Хочется верить, что хотя бы она искренне любит малыша.


11 Декабря 2014, 20:05
Ответ #3
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Я только что посмотрела этот эфир. :):
 Бедный Робик...не нужен ни маме, ни папе... да  и с бабушкой неясно... Хочется верить, что хотя бы она искренне любит малыша.
:luvr: :luvr: :luvr:

11 Декабря 2014, 20:07
Ответ #4
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Не смотрю уже давно. Она реально водопроводной водой смесь разводит? Ну что ж :xixixi: "закаливает" ЖКТ малыша.


11 Декабря 2014, 20:08
Ответ #5
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ляль! Ты эфиры вообще смотришь????  :facepalm:

да, Танюш, и смотрю их очень внимательно...  O:-)

11 Декабря 2014, 20:09
Ответ #6
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Я только что посмотрела этот эфир. :):
 Бедный Робик...не нужен ни маме, ни папе... да  и с бабушкой неясно... Хочется верить, что хотя бы она искренне любит малыша.

малыша нельзя не любить, если с ним проводишь время.... даже если часик уделить без любви не обойдется... а Робик ну очень милый малыш ... он няшка  :xixixi:

11 Декабря 2014, 20:13
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Странная любовь у них... Сюсюкают, а на деле таскают как куклу по всему периметру, когда ему уже спать давно пора.


11 Декабря 2014, 20:17
Ответ #8
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

 Полностью согласна с топиком!   :flower3: Ребенок для нее это орудие шантажа. Отвратительная кукушка.
[attach=1]

11 Декабря 2014, 20:23
Ответ #9
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Я растила детей практически одна, муж  целыми днями на службе был. И уж как только не таскала: и вдоль и поперёк. Уж извините, когда надо кашку делать, а малыш один лежать и сидеть не хочет, ухватишь, как получится.  Ничего ужасного не вижу. А бабка засюсюкала про солнышко и зайчика только когда земля под ногами стала гореть.  Буквально пару дней назад она этого зайчика видеть не хотела, когда Алиане нужно было на фотосессию.  Неужели вы не видите её неискренность? Папаша хренов, больше 2-х секунд ребёнка на руках не держит, вот и крутится.

11 Декабря 2014, 20:25
Ответ #10
Оффлайн

Корса

Колючая команда

 Ох как йетьке на вечеринке хотелось тусить.....Отсюда и такое поведение неадекватное, от злости не знала что делать, чтоб злобу свою утолить и Гобоза задеть, уже парня с голым торсом начала при Гобозе наглаживать....Провоцировала драку.....Расчитывала , что будет ребенка на помошников оставлять и веселиться по жизни....Но все оказалось не так, как она себе напланировала, нарасчитывала...Жизньт она заставит сопливых целовать. Обломалась....теперь от злобы мечется как раненый монстр.....Чтоб Гобоз сидел с ребенком ,как хотела  "яхочуха", а она тусила , ан нет , приходится самой....Бросила одного ребенка в манеже и побежала драться и оскорблять Гобоза, какая к черту "хорошая" мама....У нее почесуха горит, надо бежать, мужиков учуяла, по фигу на ребенка....Ужас....монстр чистой воды.... .Гобоз правильно ее тычет носом в ее какашки как паршивого кутенка....."кричала я справлюсь, справляйся".....Фууууу......откуда таких насобирали....я в шоке....

11 Декабря 2014, 20:28
Ответ #11
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ох как йетьке на вечеринке хотелось тусить.....Отсюда и такое поведение неадекватное, от злости не знала что делать, чтоб злобу свою утолить и Гобоза задеть, уже парня с голым торсом начала при Гобозе наглаживать....Провоцировала драку.....Расчитывала , что будет ребенка на помошников оставлять и веселиться по жизни....Но все оказалось не так, как она себе напланировала, нарасчитывала...Жизньт она заставит сопливых целовать. Обломалась....теперь от злобы мечется как раненый монстр.....Чтоб Гобоз сидел с ребенком ,как хотела  "яхочуха", а она тусила , ан нет , приходится самой....Бросила одного ребенка в манеже и побежала драться и оскорблять Гобоза, какая к черту "хорошая" мама....У нее почесуха горит, надо бежать, мужиков учуяла, по фигу на ребенка....Ужас....монстр чистой воды.... .Гобоз правильно ее тычет носом в ее какашки как паршивого кутенка....."кричала я справлюсь, справляйся".....Фууууу......откуда таких насобирали....я в шоке....

про эту вечеринку вообще тема отдельная... эта сволота очень плохо себя чувствует, когда людям хорошо... она злобный тролль... а тут надо же! внимание ни ей а Рудневу... всё внимание всех и вся на этом проекте должно быть только ей!  :laughy:

11 Декабря 2014, 20:29
Ответ #12
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ляля, я вчера видела как она придя с улицы смесь разбавляла....мне этого хватило..... Жалко ребенка...вот и все...
а написано классно :flower3: :flower3: :flower3:

11 Декабря 2014, 20:29
Ответ #13
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Только однажды муж ушёл тусить с друзьями без меня. Поверьте, бесило не то, что я не могу быть с ними, а то, что я одна дома с детьми, а он там пьёт - гуляет. Можете представить такой вариант? На мой взгляд он более похож на правду.

11 Декабря 2014, 20:30
Ответ #14
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Я растила детей практически одна, муж  целыми днями на службе был. И уж как только не таскала: и вдоль и поперёк. Уж извините, когда надо кашку делать, а малыш один лежать и сидеть не хочет, ухватишь, как получится.  Ничего ужасного не вижу. А бабка засюсюкала про солнышко и зайчика только когда земля под ногами стала гореть.  Буквально пару дней назад она этого зайчика видеть не хотела, когда Алиане нужно было на фотосессию.  Неужели вы не видите её неискренность? Папаша хренов, больше 2-х секунд ребёнка на руках не держит, вот и крутится.
правильно бабка сделала, все равно Али неблагодарная...это уже вся поляна открытым текстом говорит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1144
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1383
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1342
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3850
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1997
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55