Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Ну что, давайте делиться...Кто и как поддерживает свою фигуру? =)  (Прочитано 11721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Я тоже очень люблю щоколад...моя слабость...
Да !!!!Я если в день ну хотя бы пол плиточки не съем то все!!!Голодная!!!


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я тоже очень люблю щоколад...моя слабость...
Да !!!!Я если в день ну хотя бы пол плиточки не съем то все!!!Голодная!!!
Нет я очень при очень люблю но держусь....могу съесть плитку за неделю-две....минимум......а то и позже....Страдаю нереально...

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
а я если днем не ем....ем ночью))))))))))))


Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Я тоже очень люблю щоколад...моя слабость...
Да !!!!Я если в день ну хотя бы пол плиточки не съем то все!!!Голодная!!!
а я к сладкому ровно дышу....вот мясо моя слабость....да пирожки с яйцом и луком))))))))

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Я тоже очень люблю щоколад...моя слабость...
Да !!!!Я если в день ну хотя бы пол плиточки не съем то все!!!Голодная!!!
а я к сладкому ровно дышу....вот мясо моя слабость....да пирожки с яйцом и луком))))))))
А я ко всему вышеперечисленному отношусь не ровно, все-все очень люблю и еще рыбу, я же в Якутии родилась!


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Да лучше днем что-нибудь съесть,чем потом ночью возле холодильника круги наматывать))) :xixixi:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Ну рыба мне кажется меньше всего калорийная из этих продуктов))))

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Да лучше днем что-нибудь съесть,чем потом ночью возле холодильника круги наматывать))) :xixixi:
а я не наматываю.....я около него сплю)))))


Оффлайн tanya55599

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Хочу по личному опыту дать советы худеющим.( похудела на 30 кг.)
Человеческий организм-компьютер.Ограничив себя в еде вы ограничиваете себя в некоторых полезных веществах.
1. Купите хорошие витамины. Обязательно чтобы в состав входил хром( в виде поликината хрома)- убивает тягу к сладкому, селен и т.д.
2 Замените свою тарелку на небольшую пиалку. Необходимо сократить объем калорийной пищи.
3.Купите весы.Первое время соблюдайте дисциплину.Взвешивайте пищу. По счетчику калорий( в инете их сотни) расчитывайте колораж. Можно съесть мало ,но очень калорийную пищу.Придерживайтесь около 1300-1450 ккал.
4. Помните, вес нужно сбрасывать постепенно, тогда кожа не будет провисать.
5.Пить не менее 7-8 стаканов воды в день.
6.Кушать фрукты и овощи. Но без фанатизма. Кушать можно все, но на программе похудения подсчитывать калории.
7.Кушать можно поле 18 ч. см.пункт 6.
 

Nikol

  • Гость
Исключить мучное и сладкое  ..и , конечно, фитнес! Лично мне, нравится колонетика и пилатес.Разочаровалась в бодифлексе..

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57048
Девочки, а может и мальчики..)))
Давайте будем делиться всеми возможными способами в поддержании красивых фигур!?!
Не стесняемся!!! Пишем!!! Советуем!!!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Меньше жрать..и физ.активность !!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.