Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Свекровь издевалась над Алианой Устиненко после смерти ее матери  (Прочитано 5925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Лосиха, ты веришь в Бога, а вернее стала вроде как верить, а не боишься ли ты что тебя за оскорбления и слезы матери накажет Всевышний! Прочитай внимательно Библию,  За слезы Матери он  наказывает с полна! Агибализа уже огребает дилдо, а теперь и тебя ждет это!

Не верит она ни во что.
Нищита вокзальная  :xixixi: Ей только деньги и много.  Сходила 2 раза в храм.
И вот уже чернозадой это не интересно и скучно


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
Человек переменился(Ов). Человек раньше сидел с Робиком,готовил покушать,а тут не стал с этим спешить. И понеслось. Человека надо наказать.
человек находился с саплей долгое время. человек решил, что достаточно подготовил саплю к отъему квартирки. и понеслось - человек начал требовать "свое"! человека надо отправить домой к мужу. что и было сделано. все правильно.  O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
Да класс просто...Когда нужна помощь-иди сюда бабка,отработала своё-пошла вон старая... :(...Я так сказала,я так хочу,всё будет по моему...Я думала по такому принципу только Сраля живёт-оказывается не только... O:-)....Обнаглевшая хабалка-уверенная, что все ей должны и обязаны...А чуть что не по её-так сразу жертву из себя строить начинает и адептов на бабку натравливать...
не, ну я читаю и фигею. бапка что, крыса (хотя да), которая идет на звук дудки крысолова? или бапка зомби? ни хрена не понимает, понимает только зов алианы и приказы ее же. и выполняет.
реально смешно же!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
Или ОВ высшей категории мать.
матьвсехматерей, бабушкавсехбабушек (Р. Калганов)  :happens: :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284975
Вы меня опять не понимаете. То, что бабка для Вас мразь, я хорошо знаю. Но неужели Вы всё ещё верите в хорошую Али?! Хотя бы так поставим вопрос. Я в хорошую бабку уже давно не верю. А вас вчерашний поступок Али хоть немного шокировал?! Вызвал неприятие?! Думаю, нет. Вот и вся разница между нашим отношением к этим людям. Только не надо сейчас опять начинать - бабка сама виновата, она старая, Али пока молодая...Бывают и молодые мрази, чего уж тут...
Я с вчерашним поступков Алианы не знакома. Честно говоря, мне она не интересна до такой степени, чтобы слушать , что она скажет в перископе. В общих чертах знаю. Сор из избы не приемлю. В любом случае. Со старыми и молодыми. Терпеть не могу прилюдные ковыряния в чужом грязном белье на всяких ток- шоу. Слухи о том, что Алиана-- мразь конченная, сильно преувеличены. Не вижу в ней ничего демонического и из ряда вон выходящего. Обычная девица. Ничуть не хуже других участниц дурки.


Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Лариса, ну неужели же Вы не понимаете всей мерзости поступка Алианы?!   Сейчас уже неважно - хорошая бабка, плохая бабка...Али сделала то, что полностью её в моих глазах уничтожило. К чему был сейчас этот лицемерный рассказ с закатываньем глаз и "скупой мужской слезой"?! Какая была цель, кроме публичного позора и для бабки, и, фактически, для якобы  любимого мужа?! Воспользовавшись его отсутствием, она не просто вынесла сор из избы, она показала, что брак с Сашей ничего для неё не значит, что у неё на самом деле семьи нет и никогда уже не будет...Не знаю, простит ей Саша то, что она публично осрамила его мать, осрамила на весь свет, или не простит. Если простит, пусть даже ради ребёнка, значит, так и будет чмом доживать свою жизнь, опустившись и спившись. И будет срывать злость на ней, устраивая мелкие скандалы на глазах ребёнка. Потому что, хорошая или плохая, ОВ его мать. И он её любит. И эта боль от предательства жены в нём останется навсегда...Да, впрочем, я и не верю уже в их будущую совместную жизнь. Как только он станет ей неудобен, Али выпнет его, как ненужную тряпку, под громкие аплодисменты фанатов. Вот и вся любовь, вот и вся семья...
Как же все верно и точно  :applo2: А кто нибудь обратил внимание , на какую сумму она свою конуру оценила? Не поленилась , ознакомилась с ценами там на студии , так вот красная цена ее кв. около 3.5 млн. Есть цена 5.7 млн на студию , но она 90 кв.м. Во всем врет недоделка.

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Я с вчерашним поступков Алианы не знакома. Честно говоря, мне она не интересна до такой степени, чтобы слушать , что она скажет в перископе. В общих чертах знаю. Сор из избы не приемлю. В любом случае. Со старыми и молодыми. Терпеть не могу прилюдные ковыряния в чужом грязном белье на всяких ток- шоу. Слухи о том, что Алиана-- мразь конченная, сильно преувеличены. Не вижу в ней ничего демонического и из ряда вон выходящего. Обычная девица. Ничуть не хуже других участниц дурки.
Хуже!!! Такой как она больше не будет.!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Как же все верно и точно  :applo2: А кто нибудь обратил внимание , на какую сумму она свою конуру оценила? Не поленилась , ознакомилась с ценами там на студии , так вот красная цена ее кв. около 3.5 млн. Есть цена 5.7 млн на студию , но она 90 кв.м. Во всем врет недоделка.
А сколько шума гама якобы из за этой собачьей будки  :shock: Патлик в ходе операции по ограблению сам заработал за это время в десятки раз больше и спустил все на асратянскую семью


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Сволочь бабка!!! Ей все воздастся... всем добра :flower3:

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
эту свекровь надо на цепь посадить к осетинской коленке хирурга. но тот тоже рад ее отьездам из лермонтовки. устал хирург-боксер от высеров жены венчанной и сник совсем. а она такая до сих пор шалунья :D :D :D

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Смотрю Перископ. Какая же мерзкая дрянь эта черноопая. :facepalm: Сколько в ней грязи , неблагодарности , ненависти. А насчет кота баушко то знает что говорит. забыла сралинда , как сливала в группу все что происходило в Лермонтово , когда она сидя за чужим столом , и пожирая чужую еду , отправляла в ту группу все , что происходило в семье. Забыла как оправдывалась , что она не виновата , что в группе сразу узнают то что знают только в узком семейном кругу?  Мерзость.
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 17:47 от неангел »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Смотрю Перископ. Какая же мерзкая дрянь эта черноопая. :facepalm: Сколько в ней грязи , неблагодарности , ненависти. А насчет кота баушко то знает что говорит. забыла сралинда , как сливала в группу все что происходило в Лермонтово , когда она сидя за чужим столом , и пожирая чужую еду , отправляла в ту группу все , что происходило в семье. Забыла как оправдывалась , что она не виновата , что в группе сразу узнают то что знают только в узком семейном кругу?  Мерзость.(Изображение удалено из цитаты.)
O:-) пригрели змеюку..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну, что выпнет абсолютно без ничего, тут без вопросов, думаю, уже и фанаты по поводу алькиного альтруизма, доверчивости и нерасчётливости перестали сокрушаться... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мона!  :flower3:
Вот во всем согласна  :flower3: кроме одного... сомневаюсь что выпнет Али. Падлик натура увлекающаяся и как только замаячит на горизонте очередная дЭушка , он побежит и волосы назад  :laughy: А Алибабец полив его очередной раз помоями в соц сетях, придумав для фанатов очередную драматическую развязку , поползёт умаливать его вернуться , как было уже не раз

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как же все верно и точно  :applo2: А кто нибудь обратил внимание , на какую сумму она свою конуру оценила? Не поленилась , ознакомилась с ценами там на студии , так вот красная цена ее кв. около 3.5 млн. Есть цена 5.7 млн на студию , но она 90 кв.м. Во всем врет недоделка.
А она продаёт что-то ? 😳

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
А она продаёт что-то ? 😳
Она в перископе оценила свою конуру в 7 мульонов и сказала , что баушка хочет ее дочке своей поменять. А та мол дочкина , всего мульон.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 57.