Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 6. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4
7. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника

#Repost @lisova_official with @repostapp.
・・・
1⃣. Я приставучая? Ок...  (Прочитано 1852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37714
  • Карма: 209663
14
#Repost @lisova_official with @repostapp.
・・・
1⃣. Я приставучая?
Ок...
(Саша Артемова- приклеилась к Кузину как банный лист, когда тот открыто её посылает, и таки вынудила его стать парой.)
Идентичная ситуация со мной, когда я никитке сама себя навязала и вынудила быть парой.
2⃣. Я - плохая девочка :swearing: .
По факту мы видили только секс с Никитой.
Целовалась с Егором,(секс с ним в априори не возможен), Сосала ли у Эдика, ну тоже спорный вопрос, катасонов подтвердил, что интима не было.
Саша Артемова- девственница пришла разбить пару Илюши и Ашмариной, и только то что Ильуши она оказалась ненужна и не повелся на неё спасло её от клейма разлучницы.
Подобрал её Никитка.
Взрослый 30ти летний мужчина и девочка целочка в одной кровати?
Ну конечно же у них отношений не было, секс от куда!
Никитка ж святой!!!!
Навязала себя кузину.
Так чем?
И в каких качествах Артёмова лучше Меня?
Саша красивая, молодая, но с таким гнилым языком и душевными качествами.
Оскорбления, унижения, копание в грязном белье.
Далеко не ушла... И защищать одну унижая другую смешно.

[attach=1]


Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
наська, не читай нас. или смейся. а оправдываешься зачем? что-то доказать хочешь? всё равно ты ш и б :hihihihi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Что за винегрет...словесный?... :facepalm: Косноязыкая...с высшим образованием.. :facepalm:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Котопесу бы Пикинэсса бОшку снесла за секас с этой шаболдой, вот он в отказ и пошол  :happens: А так-то Лисова, из-за балдахина, из под Котопеса, помятая выползла в том эфире  O:-)

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Какая грамотная девочка..."в априори","ненужна"  :xixixi: ,"меня" и "сосала" с большой буквы, а Кузин с маленькой.  :D :D :D


Оффлайн Дунечка

  • Знаток
  • Сообщений: 1101
  • Карма: 4335
Что за винегрет...словесный?... :facepalm: Косноязыкая...с высшим образовани
ем.. :facepalm:
Надо соответствовать контингенту.  :smile: :xixixi: Стараются, подбирают орги :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :flower3: Так и есть, баба Шура методично навязывалась Кузину,.. да и ахала профессионально.. :laughy: :laughy:  :happens:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Котопесу бы Пикинэсса бОшку снесла за секас с этой шаболдой, вот он в отказ и пошол  :happens: А так-то Лисова, из-за балдахина, из под Котопеса, помятая выползла в том эфире  O:-)
Да всё там было..Договаривались очень изощрённо...что бы сказать. что ничего не было..Катасон несколько раз повторил--ничего же не было? ничего же не было?---вот так и говори.. :xixixi:  Она бы и Руднева обработала...переводчица хренова. Хорошо, что Либка не разрешила своему дитю...учить аГлицкий.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Из "высших" образований у нее только школа стилистов (сама обмолвилась как-то в эфире. когда новеньких девочек учила "уму-разуму и искусству обольщения". Отсюда и косноязычие, безграмотность, невоспитанность. ("шинель"-нууу, про войну, наверноооееее)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Шурка. ты такая неугомонная. Твои рассказы не впечатляют. смычок смажь. заедает и русский выучи. :durdom:  врать .твоя сущность.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117147
  • Карма: 570146
не беру во внимание как (каким языком) написано данное послание, во внимании - суть (!!!)дела. А по сути, Настюха права - а значит, плюс (!!!) в ее копилку!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Вот и сейчас ты Настя приставучая и прилипучая, еще и оправдываешься. В диалогах с другими людьми нужно не только свое талдычить, но и мнение человека услышать, ну а если с тобой не хотят общаться не нужно приставать к людям, как пиявка.  :laughy: :laughy: :laughy: Никто не говорит, что Шаша лучше, но липнешь со своими разговорами и выяснениями ко всем ты. Провозгласила себя королевишной, вот и сиди с короной, какая тебе разница о чем народ судачит. :durdom: :durdom: :durdom: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228002
Вот и сейчас ты Настя приставучая и прилипучая, еще и оправдываешься. В диалогах с другими людьми нужно не только свое талдычить, но и мнение человека услышать, ну а если с тобой не хотят общаться не нужно приставать к людям, как пиявка.  :laughy: :laughy: :laughy: Никто не говорит, что Шаша лучше, но липнешь со своими разговорами и выяснениями ко всем ты. Провозгласила себя королевишной, вот и сиди с короной, какая тебе разница о чем народ судачит. :durdom: :durdom: :durdom: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:
А по мне если выбирать из двух, то Артёмова однозначно лучше и по внешности и по характеру и по поведению O:-) O:-) O:-)
Хотя Артёмова мне не нравится, но Лисова вообще фу...... :( :( :(

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А по мне если выбирать из двух, то Артёмова однозначно лучше и по внешности и по характеру и по поведению O:-) O:-) O:-)
Хотя Артёмова мне не нравится, но Лисова вообще фу...... :( :( :(
Согласна, Галя!  Мне так же... :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011459
NATALIG, ты хде надыбала эту "грамотейку" ?  :xixixi:  эт чо-Лисова пишет???  :xixixi: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 56.