Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Жалкая любовь терпилы  (Прочитано 1923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Жалкая любовь терпилы

Автор: Лена Миро

Ксения Бородина принадлежит к распространённому в России типу женщин, которым мужик может откровенно сс@ть на голову: такая баба лишь утрётся, поистерит и запилит фоточку «счастливой жены и матери» в Эскортограм.
Бывший хахаль Бородиной по фамилии Терёхин дал интервью о своих прошлых с ней отношениях.
Как я всегда и знала, золотая антилопа Ксения (так она сама себя называет, хотя, на мой взгляд, больше похожа на маленького низкожопого мустанга) — терпила в любви.

Пожалуй, процитирую бывшего хахаля.

Мы расстались с Бородиной не только из-за моего тяжелого характера. Я начал ей буквально пользоваться под конец наших отношений, вместо того, чтобы любить человека. У нас уже не было физического притяжения друг к другу.
Мужик живёт в квартире бабы, пользуется ею и её финансами (вы, надеюсь, не сомневаетесь, что Бородина оплачивала расходы Терёхина?), не хочет заниматься с ней сексом, а она всё это глотает.
Вряд ли ко мне кто-то будет так относиться, как Бородина. Она очень сильно меня любила, а я сильно подвел ее в этом плане. Как показало время, надо было как-то тоже отдавать чувства, а я тогда сел на шею и свесил ножки. Ксения была готова на все, многое терпела.
А почему, собственно, терпела? Она и сейчас терпит, сменив безработный шкаф модели «Терёхин» на безработный шкаф модели «Курбан».
Когда у Терёхина перестало стоять на Ксюшу, она в отчаянной попытке быть любимой, пришила себе сиськи. В своём нынешнем браке Бородина отпиливает нос. Зачем это нужно взрослой, уверенной в себе женщине, которая любит и любима? Наверное, за тем, что не любима, хотя, возможно, и любит сама.
Любит жалкой, истеричной, ревнивой, пропитанной страхом любовью бабы, которая в глубине уши считает себя сраным говном, что, собственно и подтверждается словами Терёхина:
«Она старается ради семьи, при этом наступая на свое «я».
К чему это я? Ах, да: девки, а вы стараетесь? Наступаете на своё «я»? А зачем?



Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76494
  • Карма: 285188
Жалкая любовь терпилы
« Ответ #1 : 03 Декабря 2019, 04:27 »
Конечно, все мы ради семьи наступаяем не своё " я". Мужчины, в том числе. Только Ленке этого никогда не понять. И неравно дышит похоже к Масе.  :laughy:Зная его характер и привычку лепить все прямо в лоб, представляю чего Ленка от него наслушалась, будучи Бородулиной подружкой. По сей день успокоиться не может.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55167
Жалкая любовь терпилы
« Ответ #2 : 03 Декабря 2019, 06:37 »
Какая  кому  разница,  какие  у  людей   отношения в  семье.   И  на   какое  Я  или Б   они  себе  наступают.  :xixixi:  Тем  более,  на  разнесчастную  терпилу  Ксюха  не  похожа.  Да  и  вообще,  в  каждой  избушке,  свои погремушки  и   не   собачье  дело  посторонних  пытаться  их  настраивать  на  свой мотив. 


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55167
Жалкая любовь терпилы
« Ответ #3 : 03 Декабря 2019, 07:09 »
Как показало время, надо было как-то тоже отдавать чувства, а я тогда сел на шею и свесил ножки .Ксения была готова на все, многое терпела.
Просчитался  Мася :xixixi:  Видать  до сих  пор,  себе  простить  не может, что  по жадничал  на чуЙства.   Жадина-говядина. :laughy:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Жалкая любовь терпилы
« Ответ #4 : 03 Декабря 2019, 07:26 »
Мужик живущий за счёт женщины омерзителен.))))) Закоренелые альфонсы это ничтожные дармоеды - пиявки неприспособленные к жизни.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Жалкая любовь терпилы
« Ответ #5 : 03 Декабря 2019, 11:24 »
Уже столько лет прошло, а Маська-альфонс живет воспоминаниями, опять паразитируя на Ксюхе... Что еще умного может сказать...

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
Жалкая любовь терпилы
« Ответ #6 : 03 Декабря 2019, 11:48 »
Закоренелые альфонсы это ничтожные дармоеды - пиявки неприспособленные к жизни.
бабы живущие с альфонсами еще отвратительней

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Жалкая любовь терпилы
« Ответ #7 : 03 Декабря 2019, 12:03 »
Мужик живущий за счёт женщины омерзителен
а женщина за счет мужика?))


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Жалкая любовь терпилы
« Ответ #8 : 03 Декабря 2019, 12:08 »
А женщине все можно  O:-) она существо эфемерное, ей работать противопоказано  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 52.