Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 3. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 11. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Апина решилась на подтяжку — честное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Хватит спать, мама! Ребенок хочет молочка. 😺  (Прочитано 1725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180608
15
Никогда не догадаетесь, что делает этот котёнок, чтобы разбудить хозяйку

Вы никогда не догадаетесь, что именно делает наш котёнок, когда хочет меня разбудить. Нет ничего очаровательней!

Не могу глаз оторвать. Я хочу немедленно поменяться местами с этой женщиной! Мои уши наготове!! А как насчет вас, вы хотите, чтобы вас тоже будили таким способом?

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Милота какая   :wub: Вставай давай, корми ребёнка.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22678
  • Карма: 104997
Голодный, бедняга. :(


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
мишаня:flower3: Танюша :flower3:,какой котейка хорошенький! :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
Это он ей говорит,мол есть хочу


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: нету в ушке молочка :xixixi: но за такой ролик его накормят от пуза
мишаня:kiss04: :applo2: :268:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180608
мишаня:flower3: Танюша :flower3:,какой котейка хорошенький! :love005: :love005: :love005:
Лиса, Валюша :flower3: мне тоже малыш понравился. :love005: Видно, от кошки совсем недавно забрали, вот и нашел себе вторую мамку- пососать ушко, вспомнить её животик с молочком.. :kiss04:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17245
  • Имя: Алена
  • Карма: 151634
мишаня,  можно добавлю фотку?  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Нам год и два месяца и до сих пор насасывает руку каждый день  :xixixi:



Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180608
мишаня,  можно добавлю фотку?  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Нам год и два месяца и до сих пор насасывает руку каждый день  :xixixi:
ЛенкаБелка, Аленка! :flower3: Ой, какой лапушка! :love005: :love005: :love005: малюсенький ребятеночек! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 52.