Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Бабушка Марсо.  (Прочитано 3770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Как важно знать что где-то рядом
душа есть, близкая твоей.
Ей многословия не надо,
и рядом с ней всегда теплей.
Два ручейка, сливаясь в реку,
творить способны чудеса,
их иссушить нельзя вовеки,
и в них глядятся небеса.
KarmiVillage, NothernCyprus
August, 21, 2016
(бабушка Бэллы Марсо в инстаграм)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 06:18 от mellorn »


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Бабушка Марсо.
« Ответ #1 : 22 Августа 2016, 07:29 »
Бэллочка, очень похожа на бабулю,форма носа один в один,на другом фото это очень видно!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Бабушка Марсо.
« Ответ #2 : 22 Августа 2016, 08:51 »
А в кого девочка такая беленькая.....?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Бабушка Марсо.
« Ответ #3 : 22 Августа 2016, 08:54 »
А в кого девочка такая беленькая.....?

Все время задаюсь этим вопросом????? Я от рождения была белобрысой, ну так хоть есть в кого, а тут :neponimay:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Бабушка Марсо.
« Ответ #4 : 22 Августа 2016, 09:32 »
Бэллочка, очень похожа на бабулю,форма носа один в один,на другом фото это очень видно!
Папа у неё голубоглазый,может быть тоже светленький в детстве был. И Белла потемнеет с возрастом.


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Бабушка Марсо.
« Ответ #5 : 22 Августа 2016, 10:26 »
Папа у неё голубоглазый,может быть тоже светленький в детстве был. И Белла потемнеет с возрастом.
Возможно,еще говорят это связанно как-то с нехваткой меланина.У меня старший сын до 7 лет такой же был светлый,хотя  мы с мужем брюнеты  :happens: А у меня самой ,глаза серо-зеленые,хотя со стороны мамы все родственники кареглазые так же ,как и у папы вся близкая родня(родители ,братья,сестра) все,поголовно кареглазые ,в кого спрашивается? :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Бабушка Марсо.
« Ответ #6 : 22 Августа 2016, 10:28 »
в кого спрашивается? :xixixi:
в соседа как правило  :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Бабушка Марсо.
« Ответ #7 : 22 Августа 2016, 10:29 »
Возможно,еще говорят это связанно как-то с нехваткой меланина.У меня старший сын до 7 лет такой же был светлый,хотя  мы с мужем брюнеты  :happens: А у меня самой ,глаза серо-зеленые,хотя со стороны мамы все родственники кареглазые так же ,как и у папы вся близкая родня(родители ,братья,сестра) все,поголовно кареглазые ,в кого спрашивается? :xixixi:
Я уж писала,что в школе нас учили,что голубоглазый ген рецессивный,он может сидеть у кареглазых людей,а потом проявиться в потомстве. То есть даже у двух кареглазых родителей может быть голубоглазый ребёнок. А вот у двух голубоглазых родиться кареглазый ребёнок по идее никак не может.


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Бабушка Марсо.
« Ответ #8 : 22 Августа 2016, 10:29 »
Папа у неё голубоглазый,может быть тоже светленький в детстве был. И Белла потемнеет с возрастом.
Потемнеет обязательно,лет в 16 будет минимум с русыми волосами ))))

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Бабушка Марсо.
« Ответ #9 : 22 Августа 2016, 10:30 »
Я уж писала,что в школе нас учили,что голубоглазый ген рецессивный,он может сидеть у кареглазых людей,а потом проявиться в потомстве. То есть даже у двух кареглазых родителей может быть голубоглазый ребёнок. А вот у двух голубоглазых родиться кареглазый ребёнок по идее никак не может.
Интересно,буду знать  :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Бабушка Марсо.
« Ответ #10 : 22 Августа 2016, 10:36 »
А мне кажется Белла копия Ритки  O:-)

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Бабушка Марсо.
« Ответ #11 : 22 Августа 2016, 10:41 »
в соседа как правило  :happens:
Оригинально и так остроумно  :applo2: :268:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Бабушка Марсо.
« Ответ #12 : 22 Августа 2016, 10:42 »
Я сама от рождения блондинка.Сын был лет до 8 просто реально с белыми волосами.Потом начал темнеть,теперь светло-русый.Внучка тоже беленькая,но кудрявая.Кудри ей достались от прадедушки.Хотелось конечно,чтобы такие же волосы и остались,но понимаю,что потемнеет потом. :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Бабушка Марсо.
« Ответ #13 : 22 Августа 2016, 10:44 »
А мне кажется Белла копия Ритки  O:-)

Не вижу сходства никакого.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Бабушка Марсо.
« Ответ #14 : 22 Августа 2016, 10:46 »
А я стала подмечать,что Рита старается,чтобы Митя не почувствовал себя забытым,но родители Павла,больше внимания внучке родной уделяют:о ней говорят,с ней фотографируются. Это естественно,но Митю немного жалко(у меня тоже второй брак и сына было жалко).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 56.