Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

Лена Миро/Кого быдло ждёт в новогоднюю ночь  (Прочитано 2805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Я писала, что телевидение навязывает зрителям отвратительное дерьмище на Новый год и прочие праздники. Пугачёва в Голубом огоньке, Бедросыч, прочая мерзость.

Телевизионщики блеяли в ответ, что их хочет народ. Я не верила.

Очень трудно признавать свои ошибки, но не ошибается только папа Римский. Я ошиблась: виновато не телевидение, а вы сами.


В Интернете вчера закончилось голосование: выбирали тех исполнителей, которых народ ждёт в эфире на Новый год.

Победил безголосый Лепс. Тут же за ним -- жена турецкоподданного Ани Лорак. На шестом месте быдло-группа Ленинград, на восьмом -- Руки Вверх, на десятом -- сама Примадонна.


Аллегрова, Ваенга и Юра Шатунов вошли во вторую десятку.


Стас Михайлов и Филипп Киркоров -- в третьей десятке. Лолита и Бузова, чуть обосравшись с ботами в Инстаграме, заняли 31 и 33 места соответственно.


Дорогое телевизионное руководство! Сейчас будет уникальный случай: приношу свои извинения за несправедливый наезд. Это не вы такие, не вы кормите дерьмом людей, а ваши зрители сами с удовольствием его жрут и причмокивают.

Дорогие зрители голубых огоньков и не менее голубых экранов! Вы -- быдло, мне не о чем даже говорить с вами. Впрочем, как и любому другому нормальному человеку.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 168068
Лена не хочет разговаривать с "быдлом"  :lol: :lol: Вопрос: с ней хоть кто-то хочет говорить? Кроме плевков и стеба в её сторону в интернете и нет ничего. Поэтому, покойся с миром  :xixixi: Миро :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41135
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164198
А кого Мироненко может предложить то, Хулио Эглессиаса что ли!?!?!? :D
Муть эту ваЩе не смотрю никогда  :xixixi:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Бузову кто-то заказывает  :facepalm: :shock:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Концерты в Новый год обычно идут "фоном" к шумным разговорам и застолью - водке, шампанскому, красной икре и селёдке под шубой...Мне просто интересно - что бы предложила Миро народу в этих обстоятельствах?!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
СамО Миро называет народ быдлом. :laughy: Чья бы корова мычала!

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Я смотрю новый год по ТНТ ,кто то любит другие каналы.Не вижу проблемы.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8147
ого куда замахнулось,народ быдлом стала называть...а сама что сделала ?что путного преложила/написала/рассказала? Миро- это ты бот,интернетный пук,никто и имя тебе Никак  :bita:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Включаем ТВ только для того, чтобы услышать бой курантов, а то, что ДО и ПОСЛЕ последние лет 5 - 7 не интересно. И без тухлой, пошлой попсятины у нас веселая компания.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Неужели востребованная Миро в новогоднюю ночь смотрит телевизор? Наверное, да, если ее так волнует новогодняя программа. Мне вот все равно, что там будут показывать. Куранты не пропустить, остальное по фигу

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот чучело-то  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Неужели востребованная Миро в новогоднюю ночь смотрит телевизор? Наверное, да, если ее так волнует новогодняя программа. Мне вот все равно, что там будут показывать. Куранты не пропустить, остальное по фигу
Эха ты, а как же??? А 1 января чем срать тогда? Селедку под шубой она не ест, мясо неправильно убиенных жЫвотных - тоже... ОстаютсяЛепс и жена турецкоподданного.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.