Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Света29 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Кошмар в Киргизии (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Душенька 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вика Берникова принимает ухаживания олимпийского чемпиона по боксу  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Вика Берникова принимает ухаживания олимпийского чемпиона по боксу
Экс-участница «ДОМа−2» пытается устроить личную жизнь. После разрыва с супругом Виктория Берникова открыта для новых отношений, но не спешит с решением относительно будущего избранника.

Семейное счастье бывшей участницы Виктории Берниковой оказалось недолгим: в октябре прошлого года девушка родила сына Льва, а уже этой весной рассталась с отцом ребенка. Причиной развода телезвезды стало рукоприкладство мужа Леонида, из‑за побоев которого Вика оказалась на больничной койке. Несмотря на разрыв, экс-возлюбленный Берниковой продолжил преследовать мать своего ребенка и регулярно ей угрожал.
«Когда я припугнула Леню полицией, он успокоился и перестал следовать за мной по пятам, — рассказывает Вика. — Насколько я знаю, сейчас бывший муж ушел в монастырь, он ищет себя. Надеюсь, у него все получится».
После развода молодая мама занимается не только воспитанием сынишки, но и развитием собственного бизнеса — салона красоты и выпуска линии одежды. А недавно в жизни Виктории появился новый ухажер — олимпийский чемпион из Греции Илья Павлидис.
«Нас познакомила Саша Артемова, — призналась Вика. — Илья проявляет ко мне знаки внимания, видно, что он серьезный мужчина, профессиональный боксер. Приезжал на день рождения сына, чтобы поздравить меня. Пока я не готова к новым отношениям, но эти ухаживания мне приятны».
Александра Артемова считает, что новый ухажер подходит Берниковой.
«Я и Женя давно знакомы с Ильей, он часто гостил у нас, это наш хороший друг, — поделилась Саша. — У него двое детей, ему 39 лет. Павлидис владеет собственным бетонным заводом в Подмосковье и гостиницей в Лазаревском. Однажды Илья сказал мне, что хочет влюбиться, и я показала ему профиль Вики в соцсетях. Ребята списались, стали общаться. Насколько я знаю, на дне рождения сына она познакомила ухажера с семьей. Очень здорово, что у них зарождаются отношения. Мужчина действительно очень достойный, подруга заслужила новое счастье в его лице».
dom2life


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31183
  • Карма: 167857
"У него двое детей", ничего не смущает?!

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Цитировать (выделенное)
Вика Берникова принимает ухаживания олимпийского чемпиона по боксу
Называется, Лёнька бил, бил - не добил... :hihihihi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66980
Называется, Лёнька бил, бил - не добил... :hihihihi:
:268: :268: :268:   :flower3: :flower3: :flower3:   хорошо что прочитала Ваш коммент.  точно так же хотела написАть.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
:268: :268: :268:   :flower3: :flower3: :flower3:   хорошо что прочитала Ваш коммент.  точно так же хотела написАть.
Вот умеет Берникова мужиков выбирать... O:-) Палачей ещё не было у неё?.. Будут!

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
никогда не угадаешь, у кого сложатся отношения, у кого нет


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Называется, Лёнька бил, бил - не добил... :hihihihi:
:D :268: :flower3: :flower3: :flower3:
видать мало ей одного ,, боксера,, было ...))  :laughy:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Нравятся ей жесткие мужики, шкафы

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19714
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
Нравятся ей жесткие мужики, шкафы
и шоб в мордулица с одного удара, тыц  :boxer: :fingal2: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.738 секунд. Запросов: 53.