Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

На открытки тоже была мода.  (Прочитано 2061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
7
На рубеже 50-60х годов появляются открытки с тиснением и фольгированием – выпуклые цветы и листочки и блестящие золотом или серебром поздравительные надписи.




Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я помню такие и собирала открытки с розами.Интересно,а сейчас кто нибудь отправляет открытки? :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832033
Я помню такие и собирала открытки с розами.Интересно,а сейчас кто нибудь отправляет открытки? :flower3: :flower3: :flower3:
Миссис уксус, Я !!!! Свёкору...человек старой закалки....и племяшке, она у меня открытки собирает!!! O:-)


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
У моего папы есть друг который всем шлёт открытки на Новый год и дни рождения! Это так здорово! Я глядя на него тоже загорелась, появилась идея пойти дальше- распечатывать из инета старые Зарубинские открытки обожаю его, вот думаю сюрприз родным-друзьям сделаю, но поняла что у половины почтовых адресов не знаю, а если спрашивать сюрприза не будет  :happens:
 :(

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
У моего папы есть друг который всем шлёт открытки на Новый год и дни рождения! Это так здорово! Я глядя на него тоже загорелась, появилась идея пойти дальше- распечатывать из инета старые Зарубинские открытки обожаю его, вот думаю сюрприз родным-друзьям сделаю, но поняла что у половины почтовых адресов не знаю, а если спрашивать сюрприза не будет  :happens:
 :(
У меня так и получилось,только я индексы спрашивала,в своё время были напечатаны требования по отправке писем и открыток,что будет пересылаться корреспонденция только с указанием индекса.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 46.