Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Странные фантазии Гобозова.  (Прочитано 2840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
17
Посмотрела мельком кусочек ночного и не могу молчать.
Он Иванку у Блюмов засовывал в детский манеж. Пытался найти ей пустышку.
 Вспомнились его романтики с Алёной Ашмариной опять же с пустышками и в песочнице.
Он не скрытый педофил?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ирина53, когда мужик - любитель нарядиться бабой и полюбляет трансов с пипиркой.. и это - ВДВ!!?? :desant: ..жуть!.. мож драли его за лишнюю пайку солдатики.. ужжж оченно падок до денег Говновоз.. вона, уже Иванке на шею набивается - типа если я бу банкрот - ты меня в болгарию возьмешь? :shock: :shock: Пля... такую личинку ГОВняха выродила,
весь в мамО продажный :tooth: "и нашим и вашим за копейку споем и спляшем"

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399216
Посмотрела мельком кусочек ночного и не могу молчать.
Он Иванку у Блюмов засовывал в детский манеж. Пытался найти ей пустышку.
 Вспомнились его романтики с Алёной Ашмариной опять же с пустышками и в песочнице.
Он не скрытый педофил?
А что,вполне вероятно. Раз уже второй раз...Вообще гнусный тип.


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
А что,вполне вероятно. Раз уже второй раз...Вообще гнусный тип.
подруга, почему такое ренегатство? Я что-то пропустила... А как-же "ласковый, работящий, но немного нестабильный Саша"??? :blink:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399216
подруга, почему такое ренегатство? Я что-то пропустила... А как-же "ласковый, работящий, но немного нестабильный Саша"??? :blink:
ну что же я совсем тупоупёртая. Как пришёл в этом раз на проект так всё гнуснее и гнуснее на него смотреть и слушать.Другое дело,что непонятно,почему Алиана с ним не разводится. Похоже опять семейный подряд. Ему свобода секса и поцелуев,ей поставка свежих кадров с проекта в баночный бизнес и  свободные выходные.ну и обоим супружеский секс,как выяснилось.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Не, он просто беспринципный идиот.
Всем казалось, что это он со Сралей такой, а ваще "работящий ласковый нестабилец". Но фиг где было.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
ну что же я совсем тупоупёртая. Как пришёл в этом раз на проект так всё гнуснее и гнуснее на него смотреть и слушать.Другое дело,что непонятно,почему Алиана с ним не разводится. Похоже опять семейный подряд. Ему свобода секса и поцелуев,ей поставка свежих кадров с проекта в баночный бизнес и  свободные выходные.ну и обоим супружеский секс,как выяснилось.
Это он очередным приходом на проект так провинился или тем, что с Алианой не разводится?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399216
Это он очередным приходом на проект так провинился или тем, что с Алианой не разводится?
Он очень противно выглядит и поступает в этот приход(сам по себе приход уже противен). И Алиана явно с ним заодно. Все её новенькие в структуре с проекта пришли резко. И детектор показал,что они  гобозовым иногда имеют секс.

Так что то,что Гобозов мне стал совсем противен,не делает в моих глазах лучше Алиану.Не радуйтесь :xixixi:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
И Алиана явно с ним заодно.
Это из чего следует?
детектор показал,что они  гобозовым иногда имеют секс
Неужели вы до сих пор столь наивны, то верите проектным детекторам?
Так что то,что Гобозов мне стал совсем противен,не делает в моих глазах лучше Алиану.Не радуйтесь
О ужас! Вы так и не полюбили Алиану??? Я рыдаю! :plakal:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Посмотрела мельком кусочек ночного и не могу молчать.
Он Иванку у Блюмов засовывал в детский манеж. Пытался найти ей пустышку.
 Вспомнились его романтики с Алёной Ашмариной опять же с пустышками и в песочнице.
Он не скрытый педофил?
Если его мамаша извращенка
А чего удивляться тогда на гобозню
Яблоко от яблони  :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399216
Это из чего следует?Неужели вы до сих пор столь наивны, то верите проектным детекторам?О ужас! Вы так и не полюбили Алиану??? Я рыдаю! :plakal:
Я верю ушам и глазам своим. Алиана не хочет разводиться с Гобозовым. с любыми отговорками.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Я верю ушам и глазам своим. Алиана не хочет разводиться с Гобозовым. с любыми отговорками.
Он должен хотеть в первую очередь, не? Ну раз у него любовь за любовью не успевает.
А Алиане че, она с сыном, работой, друзьями. Ей то чего с разводом спешить? Не болит, не чешется, при ходьбе не беспокоит. :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я верю ушам и глазам своим. Алиана не хочет разводиться с Гобозовым. с любыми отговорками.
Ясно, что не хотят оба!!!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399216
Ясно, что не хотят оба!!!
Я так и написала. Этот его нынешний противный позор на проекте-это их общий позор.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Блевотный сын, весь в мамашку! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.67 секунд. Запросов: 55.