Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Восстанавливаем зрение  (Прочитано 2500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
15
     Колючечки, вот еще принесла видео. Может кому поможет подправить зрение. 
 Мне лень заниматься каждый день, да и со временем - швах.  Но, после одного занятия видеть стала резче.
 Контрастность подкрутила.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)








Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
ROZALIYA, ну ты круутая!!! 20 сек вдох и 20 сек.  выдох, 1 мин задержка дыхания...это не для простых пенсионеров))) подготовка нужна.
попыхтела, как смогла...зрение не улучшилось)))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ничёёёё! Тренировацца бум! Спасибо! В закладки! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2:


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
ну ты круутая!!! 20 сек вдох и 20 сек.  выдох, 1 мин задержка дыхания...это не для простых пенсионеров))) подготовка нужна.
маленькая пенсия,   та-ниииии.  Что ты, Бог с тобой, чтобы я так дышала.  Не получилось у меня так , как у него. Он жеж мастер Йоги, да весь Святым Духом пропитан. А я чЕ, я только начала заниматься. Но, не остановлюсь. Или - грудь в крестах, или голова в кустах.
Раз получилось 1. поясницу подлечить и 2. зрение -ярче стало (ну, процентов на 60 улучшилось), то теперь не остановлюсь. Щас займусь выгоном всяких мертвецов и внешних паразитов.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Смешно звучит, но я верю.
   А тебя, дорогая , с Днем Рождения еще раз.  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :bayan01: :xmstree:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
маленькая пенсия,   та-ниииии.  Что ты, Бог с тобой, чтобы я так дышала.  Не получилось у меня так , как у него. Он жеж мастер Йоги, да весь Святым Духом пропитан. А я чЕ, я только начала заниматься. Но, не остановлюсь. Или - грудь в крестах, или голова в кустах.
Раз получилось 1. поясницу подлечить и 2. зрение -ярче стало (ну, процентов на 60 улучшилось), то теперь не остановлюсь. Щас займусь выгоном всяких мертвецов и внешних паразитов.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Смешно звучит, но я верю.
   А тебя, дорогая , с Днем Рождения еще раз.  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :bayan01: :xmstree:
я тож хочу поясницу и мертвяков с паразитами погонять. научи, буду стараться!)


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
я тож хочу поясницу и мертвяков с паразитами погонять. научи, буду стараться!)
Обязательно, завтра принесу видюшки, обязательно.   :lasso: Просто щас на дачу уже бежать пора.  :rundog:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525962
Обязательно, завтра принесу видюшки, обязательно.   :lasso: Просто щас на дачу уже бежать пора.  :rundog:
Тема  нужная   и оздоравливающая   спасибо!!! :flower3: :268: :kiss04: :love005:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 50.