Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат с киви и ананасами «Экзотика»  (Прочитано 1930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563038
Кулинарный рецепт
Из интернета
Салаты
Мясное
Другое
8
     Необычное сочетание экзотических фруктов с традиционными нашими продуктами дает оригинальный и незабываемый вкус. Непременно этот салат вы захотите приготовить снова.
Ингредиенты
Филе куриное - 1 шт.
Яйцо куриное - 4 шт.
Ананасы консервированные - 200 г
Шампиньоны консервированные - 200 г
Лук - 1 шт.
Киви - 1 шт.
Майонез - по вкусу
Соль - 0,5 ч. л.
Сахар - 1 ч. л.
Уксус - 1 ст. л.
 Приготовление
1 - Ингредиенты в салате нужно выкладывать слоями, каждый из которых смазывать майонезом.
2 - На дно большой плоской тарелки кладем грибы.
3 - Второй слой - маринованный лук. Предварительно его следует мелко порезать, перемешать со столовой ложкой уксуса, чайной ложкой сахара и половиной чайной ложки соли и залить кипятком. Перед использованием маринад сцедить.
4 -  Третий слой - отварное в подсоленной воде и мелко порезанное куриное филе.
5 - Четвертый слой - натертые на грубую терку круто сваренные яйца.
6 - Дальше - кусочки ананасов.
7 - Сверху салат украсить киви. Плоды нужно почистить, порезать на кружочки, каждый из которых - еще на четвертинки.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 06:10 от Планета Шелезяка »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563038
Вопрос: кто нибудь такое пробовал приготовить???!!!
Клюнула на картинку, а вот прочитав - стало как-то сомнительно...не много ли экзотики???!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
irinka5,  для меня- нет и нет. Яйца , фрукты просто за гранью. А лук в салатах вообще не приветствую, тем более в таких. Только в овощных.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563038
irinka5,  для меня- нет и нет. Яйца , фрукты просто за гранью. А лук в салатах вообще не приветствую, тем более в таких. Только в овощных.
вот и меня напряг вот такой букет.......... :facepalm:
Аннушка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Можно отдельно :happens: :wub:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563038
Можно отдельно :happens: :wub:
Как у меня свёкор (царство ему небесное), ни в каком виде н ел овощные салата, любим каждый овощ в отдельности съесть - ему так и делали, на каждые посидлелки отдельно тарелку с овощами выставляли.... O:-)
Ируська :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Можно отдельно :happens: :wub:
Да, Ириша, лук отдельно мариную . Соль, сахар, уксус .

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Пробовала хороший салатик (закуска под водку отменная) : ананас консервированный из банки (лучше кусочками,чтобы не резать) чеснок ,тёртый сыр (любой) и майонез; мне понравилось,необычно,но очень вкусно и просто)))


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563038
Пробовала хороший салатик (закуска под водку отменная) : ананас консервированный из банки (лучше кусочками,чтобы не резать) чеснок ,тёртый сыр (любой) и майонез; мне понравилось,необычно,но очень вкусно и просто)))
ананас + чесноке???!!!!! - вау....надо попробовать... :268:
Пиночетинка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
И чеснок и лук не люблю. Отголоски , оттенки , чуть-чуть... 

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Киви с майонезом...Я не решусь

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Я не люблю салаты со сладкой ноткой( фрукты), даже кукурузу не люблю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 54.