Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Маша Кохно Сегодня был самый Злой день на проекте .....печально когда из дома 2,  (Прочитано 2895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
11
Маша Кохно
Сегодня был самый Злой день на проекте .....печально когда из дома 2,где строят любовь -пытаются сделать зону ,и установить ,кто круче ....ведь цель в жизни каждого человека -найти любовь ,жить в любви и жить в гармонии с собой и миром ,а злые люди от того ,что глубоко несчастны внутри и пытаются такими сделать всех ,кто рядом ....а сейчас я дома -и думаю ,нужно ли мне жить в негативе .....а сегодня мне вырвали волосы и облили кипятком .....😔все печально ......


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Господи, вот вроде и глаза красивые, но как накрасит, как накрасит!Помоему только в 80-Х такой дикий макияж был. :facepalm:

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Надо же Манька-облигация наконец-то получила за своё  враньё и пакости и ещё смеет обижаться,их трио только и верховодили на проекте,а как её обидели-сразу плакать.Интересно посмотреть в чём дело?По заслугам получила или на будущее ей выдали? :applo2:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Утром пока на работу собиралась,увидела Маху. Она бухая встать не может с постели,Кадони Майку за неё отчитывает:почему она дает подруге так опускаться. Ага. Сами разрешают им бухать для драйва,а девка то реально спилась. :blink:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Мне понравилась Машка, когда пришла. Своеобразная, веселая, добрая, не похожая на остальных хомяков.  Разочарована. Девушка лихо закладывает за воротник, много врет, ругается , как сапожник. Без повода рыдает и смеется.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Представила Маню - с вырванными волосами и облитую кипятком!   :facepalm:
Интересно, все волосы вырвали или что-то ещё осталось.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
Нельзя было Манюню к Майке-алкоголичке допускать!!!  :opponents: Их дружба, явно не на пользу скрипачке!!!!! O:-)

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Нельзя было Манюню к Майке-алкоголичке допускать!!!  :opponents: Их дружба, явно не на пользу скрипачке!!!!! O:-)

Сдружились на почве любви к алкоголю.  :beer:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Поделом!!! Жополизка!!! O:-)

 :lasso: Я очень рада! Видимо, Юлька вернулась и навела порядок

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Самая мерзкая девица. Одно вранье и интриги в пьяном угаре. Все время нетрезвая, с заплетающимся языком, размазанным макияжем. Просто невозможно слушать ее голос. Уберите ее нафиг.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Сегодня утром лежа в постели Маньку мучал сушняк.И она лихо опрокидывала кружку...а потом и с пластикового стаканчика "чаю" залила  :xixixi:.Кадони был в шоке  :shock:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Самая мерзкая девица. Одно вранье и интриги в пьяном угаре. Все время нетрезвая, с заплетающимся языком, размазанным макияжем. Просто невозможно слушать ее голос. Уберите ее нафиг.
:flower3: Согласна.  O:-) Алкашня. Теперь понятно почему муж от неё сбежал. За ворота её!!!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Утром пока на работу собиралась,увидела Маху. Она бухая встать не может с постели,Кадони Майку за неё отчитывает:почему она дает подруге так опускаться. Ага. Сами разрешают им бухать для драйва,а девка то реально спилась. :blink:
:xixixi: -и пятки чёрные из под одеяла торчат... :xixixi:
Повеселила она меня... :xixixi:
Кадони ей говорит-"не пей..." , а она ему-"чот я отекаю..." :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 57.