Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 8. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Идеальная жена 1955 года.  (Прочитано 1058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Идеальная жена 1955 года.

1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема.

2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.

3) Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна из твоих прямых обязанностей.

4) Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.

5) Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.

6) В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение.

7) Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.

8) Будь счастлива видеть мужа.

9) Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие.

10) Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время для этого. Пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих.

11) Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки.

12) Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух.

13) Не встречай мужа упреками и проблемами.

14) Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.

15) Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие напитки.

16) Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом.

17) Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он - хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений.

18) Хорошая жена всегда знает свое место.


Из тырнета))  :xixixi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Нормальненько так ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 Особенно  16) Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
А в каком пункте написано "снимите паранджу"?... Что-то я пропустила :D :D :D


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526353
Нормальненько так ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 Особенно  16) Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом. :laughy: :laughy: :laughy:
Подушку еще ..куда  -ни шло...но БОТИНки..не ееее.такой номер  не пройдет ..ни под каким соусом ...(ну.... :lovegirl: только в случае сильного ушиба или состояния .нестояния). :flower3:

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Подушку еще ..куда  -ни шло...но БОТИНки..не ееее.такой номер  не пройдет ..ни под каким соусом ...(ну.... :lovegirl: только в случае сильного ушиба или состояния .нестояния). :flower3:
У моего мужа спина больная, не считаю чем-то зазорным развязать ему шнурки, когда он приходит с работы, ему реально тяжело...Он, правда, прикалывается, естественно, мол,  "да, я в доме хозяин", но так безобидно!!! А эти правила 55-го года для рабов написаны, наверно, для рабынь))))
« Последнее редактирование: 02 Мая 2013, 22:24 от BESTIYA »


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526353
У моего мужа спина больная, не считаю чем-то зазорным развязать ему шнурки, когда он приходит с работы, ему реально тяжело...Он, правда, прикалывается, естественно, мол,  "да, я в доме хозяин", но так безобидно!!! А эти правила 55-го года для рабов написаны, наверно, вернее для рабынь))))

е считаю чем-то зазорным развязать ему шнурки,


Вот это и есть ....любовь!!!!! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
е считаю чем-то зазорным развязать ему шнурки,


Вот это и есть ....любовь!!!!! :lovegirl: :flower3:
  :flower3:  :flower3:  :flower3:Спасибо, видимо, точно любовь  :lovegirl:  :lovegirl:  :lovegirl:, я для него всё сделаю, в рамках разумного, конечно!

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Да не было таких правил. Кто-то из мужчинков сочинил. А вообще такие правила иногда ( пусть редко но всё же) соблюдают многие жёны в качестве поощрения, благодарности или так- для прикола
« Последнее редактирование: 02 Мая 2013, 22:53 от Нестарая перешница »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А в каком пункте написано "снимите паранджу"?... Что-то я пропустила :D :D :D
Атлантида браво...в точку ихихи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.