Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Ким Кардашьян: мужской вариант  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
23-летний британский визажист Джордан Джеймс Парке, увидев эпизод «Семейства Кардашьян», стал фанатом Ким: «Я люблю все, связанное с Ким. Она самая прекрасная из женщин. У нее идеальная кожа, волосы и все остальное».


До и после


Начал Джордан, видимо, с бровей


Промежуточный вариант

Джордан заявляет, что потратил более 150 000 долларов, чтобы стать похожим на своего кумира. Он сделал инъекции ботокса, гель в губы и другие области лица, лазерное удаление волос и татуаж бровей. Также в сумму косметологических процедур, видимо, вошла стоимость виниров/отбеливания зубов. Иначе сложно представить, почему сумма получилась такой значительной.


Джордан по примеру Ким сделал и плазмалифтинг

Естественно, внешний вид Джордана не может не провоцировать окружающих, но это его беспокоит мало: «Я смеюсь, когда люди пытаются оскорбить меня, заявляя, что я выгляжу ненатурально. Они что, думают, я стремлюсь к натуральности? Если бы стремился, то потребовал бы назад у врачей свои деньги.

Я радуюсь любому вниманию и любым взглядам, которые получаю, выходя на улицу. Я приветствую даже ненависть, ведь для меня это просто дополнительное внимание. Скорее наоборот – это только подталкивает меня к новым процедурам».


Последние фоточки с инсты



(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Шура1978

  • Знаток
  • Сообщений: 206
  • Имя: Александра
  • Карма: 807
Откуда такое берется то?? Фу, биомусор ...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Не приведи господи такой ужас ночью приснится


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40976
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163722
Да натурально ты выглядишь, натурально дебил  :laughy:

Оффлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 546
  • Карма: 1597
На клоуна похож.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
На клоуна похож, а на Кардашьян не очень :laughy: зря старался

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ща пошлость напишу, понимаю... простите  :flower3:

НО куда катится мир? Почувствовала себя древней старушкой,  :laughy: но всё же рискну написать: "В моей юности  :hihihihi: 23-летний парень , увидев девушку, у которой
нее идеальная кожа, волосы и все остальное».
хотел её, простите, трахнуть!!!!! А не бежал наращивать себе такие же губы-опу и прочее  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1576
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1738
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4860
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2262
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2355
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 52.