05 Мая 2024, 17:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуся60 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тема: Артемова.Традиционным цветом на свадьбе в Древней Руси был - красный  (Прочитано 1348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Мая 2017, 23:43
Прочитано 1348 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

2
Очень жаль ,что камера не передаёт весь цвет и блеск💎💎💎 этой безупречной баски ,которая тренд 2017 года ✔️
Видели бы вы его в живую 🙏🏽Оно подойдёт девочке высокого роста ,на маленькую девочку не пойдёт .
И это все мой кутюрье и его команда @grach_haute_couture ✔️
#артемова #wedding #foreveryoung #fashion #dress #свадебноеплатье #мои22 #невеста

Традиционным цветом на свадьбе в Древней Руси был - красный ❤️
Считалось ,что красный цвет уберегал невесту от дурного и завистливого глаза !
Так что ,может в красном ?А то все в белом и белом ..💭 @grach_haute_couture
#артемова #fashion #foreveryoung #wedding #face #мои22 #примерка


Знакомьтесь ,мастер своего дела ,профессионал с утонченным вкусом @grach_haute_couture 👏🏼👏🏼👏🏼Перед работами Грача устоять невозможно ! Для меня честь выйти в свой торжественный свадебный👰🏽 день в платье от @grach_haute_couture
Такие золотые руки работают над его красотой ,а встретили как нас с мамой ..хвала и часть вам !Спасибо большое 🙏🏽
Смотреть всем ,буду выкладывать примерку 🙋🏼Уж больно интересно ваше мнение ✔️




07 Мая 2017, 04:32
Ответ #2
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



07 Мая 2017, 04:34
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


07 Мая 2017, 11:29
Ответ #4
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда



07 Мая 2017, 11:32
Ответ #5
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Стрёмные чото платья, массивные, как в таких передвигаться, в машину садиться?

07 Мая 2017, 11:43
Ответ #6
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Стрёмные чото платья, массивные, как в таких передвигаться, в машину садиться?
А как жениху,  тягать свою избранницу в таком парашюте. Да ещё такому дрищу, как Кузя.  Или Рапунчику. У которого кобыла Теребонька, всё на ручки просится.  Ему бедолге, обрядись она в такой прикид, только на горбу и удастся её дотащить. Если геморрой  не вылезит, на полдороге.

07 Мая 2017, 11:47
Ответ #7
Оффлайн

Марин

Колючая команда



07 Мая 2017, 14:46
Ответ #8
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

ей надо приталенные, не пышные платья выбирать,а ее все тянет на зефиры.

07 Мая 2017, 14:52
Ответ #9
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: