Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555

Довели до самоубийства  (Прочитано 8353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169473
мать вовремя ее нашла, тогда спасли...
Ну вот как после такого мать могла ещё раз проглядеть??? Не принять никаких мер(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну вот как после такого мать могла ещё раз проглядеть??? Не принять никаких мер(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Теперь лишь вопросы остались...

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
А что делать было девочке,если они не физически её били и унижали,а морально.? Чего откусывать? Языки?
Да это сложнее.Но я думаю,что тут вина родителей.Надо разговаривать с ребенком.Конечно не у всех это получается,но надо.Я со своими внуками-школьниками постоянно разговариваю,родителям некогда,и вдалбливаю в голову,что все проблемы можно решить,что из любой ситуации есть выход и обычно он там же находится,где и вход.Постоянно  рассказываю,они наизусть знают,про  конфликтные ситуации  в школе с их папами,дядями.Я сама не подарок была. У меня коса была ниже попы и парни дергали,а я дралась,а родителям жаловались на меня.А отец мной гордился,что я могла за себя постоять.Ребенок должен твердо знать,что у него есть взрослый, пусть это будет даже не мама,а бабушка,которая его защитит всегда,пусть даже он и сам будет виноват и чтобы он никогда не боялся рассказать о своих проблемах.У меня даже есть опыт увольнения учителя,который на две недели вперед пропуски поставил сыну.Ну это отдельная тема.Мои внуки и это знают. :bnu:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399225
Да это сложнее.Но я думаю,что тут вина родителей.Надо разговаривать с ребенком.Конечно не у всех это получается,но надо.Я со своими внуками-школьниками постоянно разговариваю,родителям некогда,и вдалбливаю в голову,что все проблемы можно решить,что из любой ситуации есть выход и обычно он там же находится,где и вход.Постоянно  рассказываю,они наизусть знают,про  конфликтные ситуации  в школе с их папами,дядями.Я сама не подарок была. У меня коса была ниже попы и парни дергали,а я дралась,а родителям жаловались на меня.А отец мной гордился,что я могла за себя постоять.Ребенок должен твердо знать,что у него есть взрослый, пусть это будет даже не мама,а бабушка,которая его защитит всегда,пусть даже он и сам будет виноват и чтобы он никогда не боялся рассказать о своих проблемах.У меня даже есть опыт увольнения учителя,который на две недели вперед пропуски поставил сыну.Ну это отдельная тема.Мои внуки и это знают. :bnu:
У всех разные натуры. Я бы эту девочку перевела в другую школу. Пусть оставила поле боя,но зато бы выжила.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да это сложнее.Но я думаю,что тут вина родителей.Надо разговаривать с ребенком.Конечно не у всех это получается,но надо.Я со своими внуками-школьниками постоянно разговариваю,родителям некогда,и вдалбливаю в голову,что все проблемы можно решить,что из любой ситуации есть выход и обычно он там же находится,где и вход.Постоянно  рассказываю,они наизусть знают,про  конфликтные ситуации  в школе с их папами,дядями.Я сама не подарок была. У меня коса была ниже попы и парни дергали,а я дралась,а родителям жаловались на меня.А отец мной гордился,что я могла за себя постоять.Ребенок должен твердо знать,что у него есть взрослый, пусть это будет даже не мама,а бабушка,которая его защитит всегда,пусть даже он и сам будет виноват и чтобы он никогда не боялся рассказать о своих проблемах.У меня даже есть опыт увольнения учителя,который на две недели вперед пропуски поставил сыну.Ну это отдельная тема.Мои внуки и это знают. :bnu:
Не все имеют подвешенный язык, бойцовский характер и бабушку с кучей свободного времени...вина не матери девочки, а вина родителей этих ушлепиц, что вырастили нелюдей


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У всех разные натуры. Я бы эту девочку перевела в другую школу. Пусть оставила поле боя,но зато бы выжила.
Ее перевели в другую школу,а эти  целый коллектив редисок :swearing:  и туда переслали компрометирующие девочку фото

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399225
Ее перевели в другую школу,а эти  целый коллектив редисок :swearing:  и туда переслали компрометирующие девочку фото
Страшно так говорить,но своей смертью она им отомстила(и их родителям).

Давным давно (до перестройки) в комсомолке была статья,которая нас на работе всколыхнула. Девочка купила в одном магазине творожные сырки ( штуки 2 и по 15 копеек ,кажется,не суть). Потом пошла с ними в универсам. На выходе её с сырками прихватили ,обличали как воровку,стыдили.орали. Она пошла и с крыши бросилась. Возраст подростковый,характер ранимый.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
как это мероприятие называется.
у нас это называлось "Охота на мамонта"


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Ну вот как после такого мать могла ещё раз проглядеть??? Не принять никаких мер(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
что могла сделать мать? работала как и все в маленьких городках. В другую школу перевела,к учителям и директору обращалась. Президенту надо было написать? :facepalm:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169473
.У меня даже есть опыт увольнения учителя,который на две недели вперед пропуски поставил сыну.Мои внуки и это знают. :bnu:
Ай, молодец!!!  :applo2: :applo2: :applo2: Внуки гордятся, небось???  :happens: А главное-бедный учитель!! И где это он мог поставить ученику пропуски на 2 недели вперёд????? В дневнике??? Так ученики не заполняют так наперёд! В журнале??? Там запрещено вперёд вообще писать что-либо! Табель посещения?? так это только на работах такое!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Может -хорОш уже, а???  O:-) O:-) O:-)

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Обилие "историй из жизни" меня просто и пугает, и ввергает в лютую зависть. Моя жизнь прожита зря!
Я Вас где-то на 10 лет постарше буду,та что какие Ваши годы!Через десятьлет  и у Вас обилие историй будет. Да и на счет "пугает", ну это точно не про Вас!!!Ага ,испугалась она!Сама кого хочет запугает. Я уже две страницы Ваших "оборотов словарных" в склеротник записала. Например оригинальное слово "борзометр" Я с таким же удовольствием за Лерой Мастерко перлы записывала. :hihihihi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Отчаянье, Танечка, помогло...она в марте таблеток наглоталась и записку оставила с фамилиями садисток, мать вовремя ее нашла, тогда спасли...
Эти ховры добавились к ней в друзья под видом парня, влюбили ее в фейк и дошло до того, что она выслала несуществующему мальчику свои интимные фото,  эти стервы  начали шантажировать...
После таблеток она должна была находится на учете в ПНД и под контролем психиатра или психотерапевта. Считаю, степень вины присутствует у всех участников. Ну а садисток еще бы и за шантаж подтянуть неплохо.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
После таблеток она должна была находится на учете в ПНД и под контролем психиатра или психотерапевта. Считаю, степень вины присутствует у всех участников. Ну а садисток еще бы и за шантаж подтянуть неплохо.
да все им срук сойдет - "онижедети". Ну или из 4 выберут одну самую нищую и паровозом отправят.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
да все им срук сойдет - "онижедети". Ну или из 4 выберут одну самую нищую и паровозом отправят.
Жаль, если так. Я не верю, что злобные дети могут вырасти хорошими людьми, особенно если их злодеяния им с рук сойдут.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
вина не матери девочки, а вина родителей этих ушлепиц, что вырастили нелюдей
Согласна с Вами.Вот и родители тоже не разговаривали с детьми.Вот и выросло,что выросло.
й, молодец!!!     Внуки гордятся, небось???   А главное-бедный учитель!! И где это он мог поставить ученику пропуски на 2 недели вперёд????? В дневнике??? Так ученики не заполняют так наперёд! В журнале??? Там запрещено вперёд вообще писать что-либо! Табель посещения?? так это только на работах такое!!     Может -хорОш уже, а???    
Вот именно,в журнале!Прихожу в школу на собрание,а у моего сына,выпускника,на полмесяца вперед буква н стоит,я завозмущалась.Все родители видели этот журнал и классный руководитель.Мы приехали из другого областного центра,там в школе уже была им пройдена эта история,предмет,он имел за него пятерку.Учитель там была молодая,любила свой предмет ,а в этой школе учитель на пенсии,трактовка другая была,он видимо  свои мысли выразил как то не так.Я позвонила в отдел образования(уже не помню как назывался)и рассказала ситуацию,я не назвала номер школы,просто спрашивала как мне быть,11 класс,но каким то образом об этом звонке узнал директор.тоже провел следствие,КТО то рассказал,что наша классная ругалась с историчкой,что ты не имеешь право н ставить.Сын учился хорошо.По другим предметам не было проблем.Вежливый,воспитанный.никаких ни у кого притензий не было.А так ему бы справвочку дали,до экзаменов не допустили.а я бы сидела и молчала.Как же!!!Директор сказал привести документ из прошлой школы,что прошел уже эту историю.Детали не помню уже.Но учительницу уволили,вернее сама уволилась,ей было под 60 лет тогда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 574
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 602
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 831
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 225
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 424
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 56.