Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Пришла на концерт с внуками-подростками.  (Прочитано 3789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
27
 
Пришла на концерт с внуками-подростками. В какой то момент они пропали с моего поля зрения. Появились довольные и по две сотни рублей у каждого с бумажкой. А там припев песни Бузовой на принтере отпечатан и когда надо скандировать-Бузова. Вот с таким я за свои 65 лет встретилась впервые. Мало того, что мне крайне неприятны буквально все кто создал Дом2, участники, ведущие, но моих внуков купили за двести рублей каждого, чтобы кричать то, что выгодно Бузовой. Какое позорище я увидела в моём возрасте. НИКОГДА такого не было ни на одном концерте ни в театре, ни в концертном зале, ни на открытых площадках моего Питера.Людмила Александровна


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Нормальные артисты деньги зарабатывают, а эта кура еще приплачивает  :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Секрет популярности детектед  :laughy:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Итицкая мышь... Скока ж у людей дурацкого бабла, которое деть некуда!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Нечего детей в пристанище разврата таскать  :gigigi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
О чем я и подозревала, и говорила в др.топиках о ней.
А то Муз.тв. ей виноват... не набрала Оля голосов - везде накрутки у нее были, а тут не смогла накрутить, теперь крутит таким образом, хочет доказать, что пИвица  :laughy: любима публике. И билеты сама купит и раздаст, лишь бы концерт был в ноябре.
Смотрела Муз.тв, где ее утешали - рядом люди ржали над ней, слышно было.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
О чем я и подозревала, и говорила в др.топиках о ней.
А то Муз.тв. ей виноват... не набрала Оля голосов - везде накрутки у нее были, а тут не смогла накрутить, теперь крутит таким образом, хочет доказать, что пИвица  :laughy: любима публике. И билеты сама купит и раздаст, лишь бы концерт был в ноябре.
Смотрела Муз.тв, где ее утешали - рядом люди ржали над ней, слышно было.
МузТВ не потянули по деньгам.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Кто бы сомневался?! Уже и деньги пИхает и письку на весь мир светит! А сёравно не нать никому!! Оль, может не надо так усираться, а тупо котлеты жарить научиться и подгузники менять???


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Кто бы сомневался?! Уже и деньги пИхает и письку на весь мир светит! А сёравно не нать никому!! Оль, может не надо так усираться, а тупо котлеты жарить научиться и подгузники менять???
Как это пошло и неромантишно! Котлеты... Какаши...

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
С другой-то стороны, хорошо что припев на бумажке.
Было бы хуже, если бы его все наизусть знали.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
чото ржу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
одной бабке  так свезло или всей этой толпе юных фанатов?

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 00:14 от куршская коса »

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Охренеть!! :xixixi: :xixixi: :durdom: Тоже ржу. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Какой дебил ее раскручивает?? :facepalm:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Вот же позорница :facepalm:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Нечего детей в пристанище разврата таскать  :gigigi:
Ну она ж не знала, что эта ДУРА придумала!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 59.