Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от S.Elena 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 12. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера

Александр Габозов  (Прочитано 5028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203652
Александр Габозов
« Ответ #75 : 29 Августа 2017, 12:12 »
А вы на свои странички , где выставляете своих близких, всех желающих обсудить вас и вашу семью пускаете ?  И все неприглядные события своей жизни тоже со всеми желающими обсуждаете ?  :shock: Что-то сомневаюсь, что адекватные люди именно так и поступают  :xixixi:  Хотя что не скажешь и не придумаешь, чтобы защитить это " благородное " семейство и " показательно-образцового " отца Падлу  :gigigi: :gigigi:
Речь не обо мне...
А они вот всех пускают на странички!
Значит согласны, что Али непутевая? С Соплей понятно...Или только ему нельзя, Альке можно?


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Александр Габозов
« Ответ #76 : 29 Августа 2017, 12:14 »
Гобоз пролетел мимо мифических  миллионных доходов и авто , ему и фотаться ни к чему.
Пролетел , как всегда и во всем  :gigigi: Так что ему только и осталось, что фотографироваться с сыном, чтобы вызывать сострадание к " обворованному " Шпаку ( ой, Падле !) и доказать свою " любовь " к сыну
Ну, не работать же ему идти, чтобы еще и содержать сына, не царское это дело для бабкиного наследника 
 :hihihihi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203652
Александр Габозов
« Ответ #77 : 29 Августа 2017, 12:17 »
и доказать свою " любовь " к сыну
Вы реально думаете, что он его не любит?
А у многих складывается мнение, что Али не любит Роба.
Как быть?
Бедное дитя...никому не нужен.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Александр Габозов
« Ответ #78 : 29 Августа 2017, 12:24 »
Вопросы неудобные  :xixixi:
:laughy: ну, я так и поняла
 :kiss04:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Александр Габозов
« Ответ #79 : 29 Августа 2017, 12:25 »
Речь не обо мне...
А они вот всех пускают на странички!
Значит согласны, что Али непутевая? С Соплей понятно...Или только ему нельзя, Альке можно?
И не обо мне, согласитесь, если вы мне задаете такие вопросы  :flower3: А вот они, если пускают всех на свои страницы, так и нарываются на обсуждения и не всегда приятные. И повторюсь, что это пустое позерство, но никак не демонстрация настоящих чувств любви. Ну не доказательство это привязанностей, для меня во всяком случае. И розовые сопли и слезы умиления не вызывают. Понимаю, очень хочется моих признаний, что и Алька непутевая  :xixixi: Они все в этой семейке Адамсов непутевые, а уж искренних чувств любви и уважения там и близко нет  :happens: Может такими фото они сами себя хотят убедить в обратном, ну и доверчивых фантиков, наверное. Очень хочется уважения, которого не достойны  :gigigi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Александр Габозов
« Ответ #80 : 29 Августа 2017, 12:25 »
:flower3: :lasso: привет!
Доверили пацана запойному пьянице, теперь не знают , как это поступок объяснить. 
:laughy: кто доверил?
неужели сама-самая дева?
привет!  :lasso:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Александр Габозов
« Ответ #81 : 29 Августа 2017, 12:26 »
Вот-вот! Самая замечательная заботливая мама доверила свою кровиночку алкашу и наркоману,а еще и бабке 9 из 10. Чо теперь с детем будет то? Исщепает теперь его бабка. :gigigi:
:gigigi: шрамов ему понаставила
видать, кусала
 :kiss04: привет!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Александр Габозов
« Ответ #82 : 29 Августа 2017, 12:28 »
Вера7:flower3:  :kiss04:
:xixixi: с Верой  вы так не многословны... :D
неужели кроме  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :268: :268: :268:
совсем нечего написать? хоть,пару строк  :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203652
Александр Габозов
« Ответ #83 : 29 Августа 2017, 12:29 »
Ну не доказательство это привязанностей, для меня во всяком случае.
Только дети не обманывают.
Лица разные тут и там.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Александр Габозов
« Ответ #84 : 29 Августа 2017, 12:30 »
:flower3: :lasso:...Да я видела-пьяная маманя джопой трясла,ребёнка чуть не столкнула...Но там фантики от умиления заходятся и Сраля-Серёжа молодец... :D...А тут фото Габозова с сыном осуждают-гад он,за счёт сына пиарится и специально его забрал,чтобы фоток наделать... :hihihihi:
:laughy: там джЁпа  ой как хороша!
там не ребенок главное.. :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203652
Александр Габозов
« Ответ #85 : 29 Августа 2017, 12:30 »
:xixixi: с Верой  вы так не многословны... :D
неужели кроме  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :268: :268: :268:
совсем нечего написать? хоть,пару строк  :laughy:
:laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Александр Габозов
« Ответ #86 : 29 Августа 2017, 12:33 »
Вы реально думаете, что он его не любит?
А у многих складывается мнение, что Али не любит Роба.
Как быть?
Бедное дитя...никому не нужен.
Это смотря что под отеческой любовью понимать. Если любовь отца только в том, чтобы кривляться на публику и так доказывать свою любовь к сыну, то на этом далеко не уедешь. Моральное уродство Падлы тоже передать сыну по наследству от такого отца ? Чтобы еще одно такое бабкино " сокровище " выросло ?  :shock: А Алька просто не умеет показывать нужную " любовь " к сыну, что всем нравилось. Грубовата для этого и не очень умна ,но ребенка любит и не бросит, как бы кому этого не хотелось  :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Александр Габозов
« Ответ #87 : 29 Августа 2017, 12:36 »
:laughy:
(кликните для показа/скрытия)

:laughy: заклинило?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203652
Александр Габозов
« Ответ #88 : 29 Августа 2017, 12:39 »
Это смотря что под отеческой любовью понимать. Если любовь отца только в том, чтобы кривляться на публику и так доказывать свою любовь к сыну, то на этом далеко не уедешь. Моральное уродство Падлы тоже передать сыну по наследству от такого отца ? Чтобы еще одно такое бабкино " сокровище " выросло ?  :shock: А Алька просто не умеет показывать нужную " любовь " к сыну, что всем нравилось. Грубовата для этого и не очень умна ,но ребенка любит и не бросит, как бы кому этого не хотелось  :happens:
Как мы Алечку выгораживаем!  :laughy:
Допустим бросила она его. Думаете Сопля не взял бы Роба себе? И взял бы, и воспитывал бы.
Просто принято у нас  - ребенок с матерью.
То что ребенок с ней - это не значит, что она его больше любит и заботится о нем хорошо. Все то вы знаете о Сопле и Альке.
А я вижу фото, которое говорит о многом про ребенка.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203652
Александр Габозов
« Ответ #89 : 29 Августа 2017, 12:40 »
:laughy: заклинило?
:happens: и "кто его знает, чего он моргает..."


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 58
Просмотров: 1464
Последний ответ Сегодня в 10:39
от Стихия
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1436
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 742
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 943
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4955
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.