Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Семенов и Шурыгина всех обманули ?  (Прочитано 3263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011219
Это что, СОЧИНЕНИЕ?
на вольную тему...блогеров различных мастей и с различной фантазией в сети телепается до фигища


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
на вольную тему...блогеров различных мастей и с различной фантазией в сети телепается до фигища

ждём Миро, она явно не упистит такой момент :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бред напишут .... грязь всякую собирут и врасывают на обсуждение.
Кому нужно было это всё- первое это Малахову, потом это счастье свалилось и на Шурыгину. Рейтинги зашкаливали. Кто не знает шурыгину... Даже депутаты.
А кто знает Семёнова... Я увидела  и процитировала его фамилию первый раз...
Сейчас в сетях одни помои... Что про Украину... что про таких идиотов, детей Малахова!!!! :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 10:13 от сачёёк »


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Скандально известная Диана Шурыгина снова появится в шоу Андрея Малахова, сообщает издание "Дни.ру". На этот раз девушка встретится со своим насильником Сергеем Семеновым, накануне вышедшем на свободу.

Диана Шурыгина станет героиней шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" на "России 1". Выпуск с участием девушки выйдет в эфир в конце января.

В студии "Прямого эфира" Шурыгина встретится со своим насильником Сергеем Семеновым, который провел за решеткой последние полтора года. По слухам, девушка согласилась на это за кругленькую сумму - если за первые эфиры у Малахова семья Шурыгиных получила от создателей передачи около миллиона рублей, то теперь тариф резко возрос.

Не останется в накладе и вышедший на волю Сергей Семенов, которому также заплатят солидный гонорар. Молодого человека продюсирует родная сестра, пытающаяся извлечь из скандала максимальную выгоду. По данным источника, после освобождения Семенова из тюрьмы его сестра требовала от журналистов 50 тысяч рублей за интервью с ним.

 ссылка

никто в накладе не остался  :facepalm: :facepalm: :facepalm:тьфу


Оффлайн umizumi

  • Знаток
  • Сообщений: 290
  • Имя: Ася
  • Карма: 614
ООО ну все, потом скажут что когда видели тема про шурыгину забываются вот и придумали такой ход,  а потом опять.  Уже не знаешь где правда.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Статья - бред. Какой-такой пиар могли задумать с провинциальными, никому не известными подростками и их семьями?! Сколько нужно было заплатить матери, чтобы она согласилась на сценарий, что её сына посадят в тюрьму?! Кто мог дать гарантии, что там с ним ничего ужасающего не случится?! В чьём воспалённом мозгу вообще мог родиться такой план?! История, думаю, настоящая. Но когда на неё нарвались журналисты в поисках жареного материала, то поняли, что хорошенькая, артистичная, но крайне извращённая Диана - идеальный персонаж для раскрути топового сюжета, вместе со своей соль же извращённой и продажной семейкой. И попали в "яблочко". Чутьё у них оказалось верное. Наварились на этой грязи все - и ещё наварятся... O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Статья - бред. Какой-такой пиар могли задумать с провинциальными, никому не известными подростками и их семьями?! Сколько нужно было заплатить матери, чтобы она согласилась на сценарий, что её сына посадят в тюрьму?! Кто мог дать гарантии, что там с ним ничего ужасающего не случится?! В чьём воспалённом мозгу вообще мог родиться такой план?! История, думаю, настоящая. Но когда на неё нарвались журналисты в поисках жареного материала, то поняли, что хорошенькая, артистичная, но крайне извращённая Диана - идеальный персонаж для раскрути топового сюжета, вместе со своей соль же извращённой и продажной семейкой. И попали в "яблочко". Чутьё у них оказалось верное. Наварились на этой грязи все - и ещё наварятся... O:-)
Хоть одно ыото есть из так называемой тюрмы..малец отдохнул на даче..скольео его небыло гол.нее всего то несколько месяцев.а молодеж сейчас на все согласна ради бабла.может кто со мной поспорит....Нераз уже инфабыла как эти шоу снимают и как эти истории выдумывают для пиара.своих шоу.


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ну, я не знаю ни одного здравомыслящего человека, который бы ради PR-а, и призрачных, возможных денег за этот PR, добровольно пошел бы на зону, тем более по такой статье... На зоне с ним могли сделать все что угодно, от опущения в петушатник, до... даже представить страшно, каких последствий... автор подобного пасквиля полнейший придурок...  :laughy:
полностью согласна! :applo2:
Автору статьи не мешало бы мозг включить: Пиариться посредством отсидки? да еще по такой статье? А другую статью подогнать было слабо для "шумной легенды"?
В общем - не верю. Все было так, как было: нажрались - совокупились... малолетка решила бабло срубить, ибо как я поняла, такие варианты у этой семейки уже удачно проходили. Парень отказался башлять за добровольную случку по пьяни. За это сел. А она получила звание  самой известной шалавы прошлого года!   :applo2:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
НЕ ВЕРЮ)))

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не читая:
ага, парень лихо захотел в тюрьму))
потому что другие грехи были))))))))))

тупо нашли жертву, которой должны сострадать.
но довели до такого, что меня от этой девки блевать тянет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 53.