Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 8. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Гобозов. Друзья!!! Сегодня состоялся первый прямой эфир Дом 2  (Прочитано 4020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Я бы посмотрела эфир... На скрине Алианка выглядит гораздо старше. Блузка симпатичная. Локоны лучше бы было сделать крупные, просто волны.
Гобозов выглядит отвратно, на его фоне Алианка вполне симпатичная.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
видела кусок эфира с ВаРВОТИНОЙ и стареющей девушкой-клаксоном.  :bad:
Мое впечатление? БАЛАГАН! Перебивают друг друга, сплошной словесный понос. Видно, что неудобные вопросы редакторы в эфир не выпускают! Отсюда и много пауз. ВаРВОТИНА умудрилась снова свою провальную кулинарную  идею  попытаться воплотить в эфире.
Отрывок с выступлением, а точнее ором голохвастова - добил!  :shock:
В общем - теперь и утро пятницы для меня время свободное от дурки!!!!!!!!!   :127: :cheerleader: :jump2:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А я , наоборот, стала смотреть.Эта пара скучна, но хочу всех оценить..и интересны вопросы зрителей...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
девочки, а по идее на офсайте должны все выложить...
Нету ...Вообще пока нигде нет...именно их эфира...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Нету ...Вообще пока нигде нет...именно их эфира...
зато есть комментарии,не очень то их рады видеть,как и всех старичков впрочем


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Всплеск количества фотографий Алианы и я поняла,что просто тошно. Перебор  для меня тяжёлого взгляда,нервных жестов,неестественых улыбок и гримас. Давит всё это меня как зрителя.Да ещё всё это подано с помпой . Не буду смотреть.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ну блузка на эСмеральде винтажная , снова набег на сундуки старушек совершила , а те и рады  :pray2: :pray2: :pray2: поделиться с богинюшкой частичкой своей молодости  почли за честь  :pray2: :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 48.