Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Гобозов. Друзья!!! Сегодня состоялся первый прямой эфир Дом 2  (Прочитано 3998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
девочки, а по идее на офсайте должны все выложить...


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
всё... в печали я... поискала по тырнету- не нашла эфира.............. :( :( :( :(
 :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227663
Не смотрела. У Кузина с Артемовойбыло не так. Перебивали друг друга, косяки подчеркивали. Не было дуэта, а было желание занять первое место, отпихнув партнера.
А тут , я даже удивилась, как только Алианка начинала нести чепуху Габозов вступал. И не скажу что перебивал грубо, а как то непринуждённо и она замолкала. Вообще Алианка говорила гораздо меньше Габозова.
Я теперь поняла почему Алианку так и не взяли никуда ведущей ( передача дурки не считается), её не любит камера. В эфире сразу видны все её недостатки. Это ведь не фото где выбрал самую удачную позу, а потом ещё фотошоп. А тут ничего не сделаешь, в одной позе не постоишь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну и конечно огромный минус - мимика. Какие же потешные рожи она корчит, как глаза закатывает :hihihihi: Операторы её жалели старались близко не показывать, но всё равно видно было :hihihihi:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а точно прямой эфир???
ой, что то не верю я ни на грамм, сейчас такая техника,
что можно все эфиры "прямыми" сделать)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А тут , я даже удивилась, как только Алианка начинала нести чепуху Габозов вступал. И не скажу что перебивал грубо, а как то непринуждённо и она замолкала. Вообще Алианка говорила гораздо меньше Габозова.
Я теперь поняла почему Алианку так и не взяли никуда ведущей ( передача дурки не считается), её не любит камера. В эфире сразу видны все её недостатки. Это ведь не фото где выбрал самую удачную позу, а потом ещё фотошоп. А тут ничего не сделаешь, в одной позе не постоишь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну и конечно огромный минус - мимика. Какие же потешные рожи она корчит, как глаза закатывает :hihihihi: Операторы её жалели старались близко не показывать, но всё равно видно было :hihihihi:
изюминка эфира :happens: :happens: :happens:


Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
а точно прямой эфир???
Смотрели Варвину с Харитоновой про Блюма, первый звонок был от Бузовой. ее интонации и манера разговора. Второй не поняли, ну а звонок от Марины (они даже не потрудились изменить имя звонившего) это точно Африка была. она даже текст не смогла запомнить, все время запиналась, хоть бы по бумажке прочитала , бу-э-э-э!!! Вот и вся история, вот вам и прямой эфир...

Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
Да, а зубы у них у всех одинаковые. Сравните оскал Камихрени, Ветер и Варвиной! Один к одному. У ни видно фабрика по производству фаянсовых челюстей пошла на поток...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ролик покажи-тогда оценим... :laughy:
вот вот и я о том же а на фото мне Алианка нравится..такая повзрослевшая.. уже не пигалица.. смотрится неплохо..


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А тут , я даже удивилась, как только Алианка начинала нести чепуху Габозов вступал. И не скажу что перебивал грубо, а как то непринуждённо и она замолкала. Вообще Алианка говорила гораздо меньше Габозова.
Я теперь поняла почему Алианку так и не взяли никуда ведущей ( передача дурки не считается), её не любит камера. В эфире сразу видны все её недостатки. Это ведь не фото где выбрал самую удачную позу, а потом ещё фотошоп. А тут ничего не сделаешь, в одной позе не постоишь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну и конечно огромный минус - мимика. Какие же потешные рожи она корчит, как глаза закатывает :hihihihi: Операторы её жалели старались близко не показывать, но всё равно видно было :hihihihi:
Всё правильно что замолкала. он муж.. она его уважает.. а если Алианка и несла чепуху.. так ей можно))).. у женщин всегда язык быстрее мыслей.

Оффлайн Нина ричи

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 17
девку без вкуса одели стилисты, чему восхищаться то  :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а точно прямой эфир???
ой, что то не верю я ни на грамм, сейчас такая техника,
что можно все эфиры "прямыми" сделать)

так люди же звонят-и надо им отвечать.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А тут , я даже удивилась, как только Алианка начинала нести чепуху Габозов вступал. И не скажу что перебивал грубо, а как то непринуждённо и она замолкала. Вообще Алианка говорила гораздо меньше Габозова.
Я теперь поняла почему Алианку так и не взяли никуда ведущей ( передача дурки не считается), её не любит камера. В эфире сразу видны все её недостатки. Это ведь не фото где выбрал самую удачную позу, а потом ещё фотошоп. А тут ничего не сделаешь, в одной позе не постоишь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну и конечно огромный минус - мимика. Какие же потешные рожи она корчит, как глаза закатывает :hihihihi: Операторы её жалели старались близко не показывать, но всё равно видно было :hihihihi:
Да...Согласна...Мимика у нее ужас... Точно мартышка...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
так люди же звонят-и надо им отвечать.
Звонки можно и записать заранее...
Не знаю...прямой или нет.. не звонила...

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
  Ещё один повод не смотреть Дурдом.Какую-то МУЙНЮ придумывают,только хуже получается.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мел,конечно, можно, и наверняка есть запись в запасе, но ведь все звонящие вовремя тогда не дозвонились бы?  и стали возмущаться?... :happens:  Я поверила, что прямой, когда Харитонова, а потом и Варвина, стали оговариваться и запинаться.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 14:01 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1996
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1361
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 728
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 909
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3834
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 59.