Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Колючки, я в ужасе!!!!  (Прочитано 6924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86072
Лала, не корите себя и мужа. Случайность дурная. Котик Ваш жил в заботе и ждите нового, вот посмотрите появится скоро.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ой....прочитала-разревелась...Котик по радуге бежит...Вы не плачьте..Поддержите мужа..а то ему тоже плохо (он молодец-нашол в себе силы котика похоронить)Он ведь сморит на Вас и понимает как Вам больно...и себя винит ...Друг друга поддержите!

Онлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Сочувствую, наверное, как никто другой - у меня 30 мая умер мой котик, Сынуля, 12,5 лет. Две недели возила в ветеринарку, так диагноз и не поставили, кололи все подряд. Не могу прийти в себя, пишу и плачу. Давайте делить горе вместе, может легче станет.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Лалик , :lasso: :lasso:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
смотри на радугу!(Изображение удалено из цитаты.)
Лалочка, не обиделась? - может, я была грубовата - извини! Правда, очень сочувствую тебе...
За что мне обижаться??? Ты о чем? Спасибо, милая, за теплые, добрые слова.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Тамара6:lasso3: спасибо, родная.
Девочки, всех люблю.  :lasso3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86072
Сочувствую, наверное, как никто другой - у меня 30 мая умер мой котик, Сынуля, 12,5 лет. Две недели возила в ветеринарку, так диагноз и не поставили, кололи все подряд. Не могу прийти в себя, пишу и плачу. Давайте делить горе вместе, может легче станет.
Не плачте милая. Знаю как это больно терять друзей наших меньших... Обнимаю Вас  :friends:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
blonda9, спасибо, милая. Roxana, rgsanna, спасибо девочки.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 01:31 от PantherLala »


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526042
Я в ужасе!!!! Час назад кот которого я кормила, прибился ко мне попал на моих глазах под колеса моего мужчины!!!! Во дворе у нас!!!! Меня все трясет!!!
Это ужасно...Я вышла открыть ворота, он побежал за мной. Машина задним ходом въехала во двор, а я увидела его позвала к себе.. не подошел, постучала по машине чтобы Натик притормозил, крикнула... Он не понял меня, не услышал и резко въехал. Господи!!!! Это ужас!!! У меня сердце вырывается...
3 года он был у меня... Каждое утро встречал меня своим мурлыканием, ластился. Погиб на глазах. Реву.  Натик сам не в себе.. он не виноват.
Не знаю что делать..


тяжело...жаль...в памяти только теперь будет...видать окончился его земной срок....крепись...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
germania, у меня пока в памяти ужасная картина... ((( Не отходит.. как плеенка повторяется..

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Сочувствую, наверное, как никто другой - у меня 30 мая умер мой котик, Сынуля, 12,5 лет. Две недели возила в ветеринарку, так диагноз и не поставили, кололи все подряд. Не могу прийти в себя, пишу и плачу. Давайте делить горе вместе, может легче станет.
Очень сочувствую Вам...Сама месяц назад свою котю возила по больницам (Соньке 11 лет)...делали все анализы (узи сердца..ренген опухоли..анализы крови)..только после всех анализов мне врач сказал ..что операцию (мастоэктоктомию) можно делать..но предупредили...что прогноз *от осторожного до неблагоприятного*..если операция пройдет успешно-то не расслабляться в течении двух недель...так как после наркоза может быть отек легких...вобщем я две недели пила *Диазепам*(ни спать ни есть не могла) пока все не нормализовалось с Сонькой...швы сняли на 10 день..она веселая все дни после операции была -прыгала скакала..хорошо кушала-а я тряслась две недели(((

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Roxana, понимаю Вас.

Онлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Девочки, спасибо за понимание и сочувствие.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Лала сочувствую.....но не вини себя ...это несчастный случай  просто......знаю тяжело..но надо пережить это.Я поэтому не завожу теперь животных...не могу терпеть боль от потери. Успокаивайся....все мы смертны. Мы с тобой  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458

.. Ляжешь и уснешь, милый Котик мой …
Тихо, словно сон, смерть возьмет тебя…
В новый, лучший мир ты теперь бежишь
Провожу, молясь, плача и любя…

Ты потом войдешь в Радугу Небес…
Радость и Любовь будут на мосту…
Ты встречаешь тех, кто уже воскрес
И, как прежде ты, на своем посту…

Сотни свежих душ будут проходить
Через этот мост, в свой звериный Рай…
Ну, а ты малыш, будешь проводить
Через этот мир в новый, лучший край…

Все они друзья, братья все твои…
Все они- твоя дружная семья…
Может быть потом, в Радуге Любви
Я увижу Свет, а потом ТЕБЯ…


PantherLala
:blink: не грусти, понимаю что тяжело это все!





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.