Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Колючки, я в ужасе!!!!  (Прочитано 6922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Может если я его покормила во время он не побежал бы за мной.. ((( Сытые кошки никогда не бегут за хозяевами...
 :
Заканчивай себя накручивать, случилось как случилось, твоей вины нет


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Лала, представляю, как тяжело.... даже не знаю, что и сказать...так бывает...не специально же, поэтому не вините себя. Жалко вас, жалко котейку.  :): :): :):

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Девочки, родные мои.. спасибо что вы все есть.. понимаете, поддерживаете.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
PantherLala, не плачь, пожалуйста, Лалик.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
отвёл беду от кого-то из семьи...Принял на себя
Да! Лалик, успокойся, хорошая.


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Я в ужасе!!!! Час назад кот которого я кормила, прибился ко мне попал на моих глазах под колеса моего мужчины!!!! Во дворе у нас!!!! Меня все трясет!!!
Это ужасно...Я вышла открыть ворота, он побежал за мной. Машина задним ходом въехала во двор, а я увидела его позвала к себе.. не подошел, постучала по машине чтобы Натик притормозил, крикнула... Он не понял меня, не услышал и резко въехал. Господи!!!! Это ужас!!! У меня сердце вырывается...
3 года он был у меня... Каждое утро встречал меня своим мурлыканием, ластился. Погиб на глазах. Реву.  Натик сам не в себе.. он не виноват.
Не знаю что делать..


Нужно чуть успокоиться, а то муж и так в шоке, а это все усугубляет. Ни Вы, ни муж, ни кот... никто не виноват. Просто так получилось. Котики хорошие и их там не обидят. А Ваши нервы и слезы просто нагнетают ситуацию, потому что все сделанное ранее было хорошо и все впереди хорошо. Нужно,что бы у мужа чувства вины не прижилось и не грызло его ...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241744
так....кончай истерику   - прекрати накручивать себя, и не вздумай упрекать мужа...подруга нечаяно  любимому  крысику  прищемила дверцей ящика ну в общем... яйца.. началась гангрена - он очень мучался несколько дней..ей пришлось самой умертвить его..
А ты-то в чём виновата - ни в  чём.. А если б ты его покормила, а он подавился? или ещё что.... Всё, не рыдай...такова его судьба...НИКТО НЕ ВИНОВАТ...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 00:48 от разумова »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Венера888, glasha, krona, МарфаВасильнаЯ, спасибо вам дорогие, за теплые слова.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я в ужасе!!!! Час назад кот которого я кормила, прибился ко мне попал на моих глазах под колеса моего мужчины!
PantherLalaчка, как мне жаль, что это произошло :): милая моя... а ведь и поверишь в судьбу на небесах...(ты ведь знаешь как у нас произошло внезапно про наших родных/знакомых людей). Птичка моя, постарайся забыть, гони от себя эту картинку - ток так ты сможешь уменьшить боль, ведь этот котик.. не человек :kiss5: поможешь/воспитаешь еще много-и-много... не грусти, рыбка моя, получается, такая планида у котика была O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Стихия, Планета, Иванова Светлана, Дышите Глубже, девочки, спасибо вам, дорогие.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Лалочка, держись, милая. Это очень тяжело, это безумно больно, но это надо пережить. Ты его любила и он тебя тоже, сейчас он на радуге, это ребе больно. Но потерпи, все пройдет

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
КОЗЕРОГ, спасибо, родная.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Кэрричка, спасибо, милая. Как же хорошо что вы все есть..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241744
смотри на радугу!
Лалочка, не обиделась? - может, я была грубовата - извини! Правда, очень сочувствую тебе...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 01:02 от разумова »

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Вы котику жизнь украсили и любили его! А смерть это просто другое измерение... Может потом будете сидеть на облачке с мужем, а  котяра рядом будет мурчать))) и подмигнет Вам и Вы поймете, что это СПАСИБО))) .  :flower3: :flower3: :flower3:
Извините случайно повторила... НО! правда, держитесь. Вас столько людей поддерживает. И не мы вершим судьбы...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 01:15 от Планета »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.