27 Апреля 2024, 10:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Тема: Сумочки Екатерины Тасминской  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Марта 2024, 14:29
Ответ #30
Оффлайн

Айка

Колючая команда

в плане маркости?
И это,плюс аппликации,рисунок. Куда такую взять? Я ,например ,столько думала,но так и не придумала. )))


28 Марта 2024, 14:35
Ответ #31
Оффлайн

Натуська

Администратор

И это,плюс аппликации,рисунок. Куда такую взять? Я ,например ,столько думала,но так и не придумала. )))
я на них по-другому, наверное, смотрю))) как на игривый аксессуар. Джинсы, маечка, что-то типа балеток и сумочка)))

28 Марта 2024, 21:42
Ответ #32
Оффлайн

Айка

Колючая команда

я на них по-другому, наверное, смотрю))) как на игривый аксессуар. Джинсы, маечка, что-то типа балеток и сумочка)))
Ой,нет. Я люблю практичность😀 чтоб и в пир и в мир. Не заморачиваться 😀


28 Марта 2024, 21:56
Ответ #33
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

:shock:

А поделитесь? Интересно посмотреть. И не только на неё, но и на других. Можете в конкурсную тему оформить  :rolleyes: :flower3:
Тоже кукол собираю) Можно в конкурс принести?
Только у меня более чем скромные куколки🤪

28 Марта 2024, 22:06
Ответ #34
Оффлайн

Натуська

Администратор

Тоже кукол собираю) Можно в конкурс принести?
Только у меня более чем скромные куколки🤪
конечно можно)))


28 Марта 2024, 22:08
Ответ #35
Онлайн

Александрова


Тоже кукол собираю) Можно в конкурс принести?
Только у меня более чем скромные куколки🤪
Нужно! Приносите, конечно, очень интересно!  :flower3:

28 Марта 2024, 22:20
Ответ #36
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда


28 Марта 2024, 23:01
Ответ #37
Онлайн

ке

Колючая команда

Сумочки для девочек до 14 ти лет. Очень милые.
. Как возможность того, что
они сами  могут сделать своими руками :268:


28 Марта 2024, 23:05
Ответ #38
Онлайн

ке

Колючая команда

Тоже кукол собираю) Можно в конкурс принести?
Только у меня более чем скромные куколки🤪 :268:
Конечно! Очень нравится видеть подобное! Любое! И не стоит скромничать,  немножко видели раньше. :268:lasso:lasso3:

28 Марта 2024, 23:30
Ответ #39
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Конечно! Очень нравится видеть подобное! Любое! И не стоит скромничать,  немножко видели раньше. :268:lasso:lasso3:
:love005: :flower3:

29 Марта 2024, 06:52
Ответ #40
Онлайн

Агатах

Колючая команда

. Как возможность того, что
они сами  могут сделать своими руками :268:

Это вряд ли. Настоящее мастерство и навыки художника, причем работает не с кистью и красками, а с другими материалами. Я про девочек сказала, потому что они к годам четырнадцати считают себя жутко взрослыми и от всей этой милоты отказываются.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: