Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 8. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 11. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8

Биатлон. 4 декабря на КМ. Золотой мужской дубль! LIVE  (Прочитано 953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
9
Все события 4 декабря на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде.

15:54. Антон Бабиков — победитель гонки преследования в Эстерсунде, несмотря на один промах! Второе место занял ещё один россиянин — Алексей Цветков, третий- француз Мартен Фуркад. Ворвался в десятку и Антон Шипулин, показав восьмое время, Матвей Елисеев — 17-й, Дмитрий Малышко — 26-й, Евгений Гараничев — 30-й. Все в очках!

15:49. Антон Бабиков и Алексей Цветков лидерами отправились на дистанцию! Медаль у нас точно будет. даже две! Мартен Фуркад на третьем месте, проигрывая Антону десять секунд!



15:42. Мартен Фуркад отработал «на ноль» и побежал с преимуществом в 30 секунд, у Антона Бабикова один промах последним выстрелом, Алексей Цветков «чисто» отстрелялся! Первая тройка выглядит именно так, но позади очень много достойных конкурентов, надо бороться.


15:35. На второй стрельбе Мартен Фуркад уже не ошибался, за ним умчался Антон Бабиков, разница уже шесть секунд. Алексей Цветков также точен, третье место у него, Антон Шипулин уже десятый!

15:27. Мартен Фуркад дал соперникам шанс, дважды промахнувшись на первом огневом рубеже! Наш Антон Бабиков здорово прошёл рубеж и вышел вторым с проигрышем в восемь секунд. Цветков пятый, Елисеев — десятый! Начало гонки идеальное для россиян!



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
УРАаааааааааа!!!!!!!!!!! :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :akrobat3: :akrobat3: :akrobat3: :wint01: :wint01: :wint01: :wint01:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Молодцы наши парни!!!!!!!!

Молодым дорогу!!!!! :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :champagne01: :champagne01: :champagne01: :champagne01: :champagne01: :champagne01: :champagne01: :champagne01: :champagne01:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Россиянин Антон Бабиков поделился эмоциями от победы в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде, ставшей для него первой в карьере.

«По гонке понимал, что иду хорошо. Гонка длинная, так что каждый рубеж важен. Когда пришёл на последний рубеж, то увидел, что Фуркад ошибся, но старался не думать об этом, а хотел закрыть все мишени. Вспомнил „Гонку чемпионов“, когда я пришёл впереди него на один из рубежей и много промазал. Тут увидел, что Мартен промахнулся дважды, и понял, что точно отработаю лучше.

Когда ушёл на трассу и понял, что первый, то не до конца понимал, правда ли это. До сих пор не могу поверить, эмоции переполняют. Большое спасибо нашим сервисменам, отлично катили лыжи. Я видел, что у Фуркада лыжи работают хуже, поэтому понимал, что могу удержать первое место, силы ещё были», — рассказал Бабиков в эфире «Матч ТВ».

Красавец, Антоша!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123696
  • Имя: Галина
  • Карма: 830745
Иришка!!! Спасибо!!! За хорошие новости!!!!ураааааааа! :russia7: :russia7: :russia7: :lasso:


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
У меня у одной звук на канале Матч пропал во время гонки? Или его специально выключили, потомучто Губерниев свою радость очень эмоционально высказывал?

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162795
Ну наконец то :268: Ураааааааааа!!!!!!!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
порадовали мужики !!!  наконец-то !!!  :russia7: :russia7: :russia7:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Девочки! Гуляем сегодня! 23 гонки без медалей!!!
Какие молодцы, молодые ребята!!!!
Ешё один пример, что не надо тащить слепцовых и глазыриных!!!!

Дорогие мои! Всех с ЗОЛОТО-СЕРЕБРЯНЫМ дублем!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
У меня у одной звук на канале Матч пропал во время гонки? Или его специально выключили, потомучто Губерниев свою радость очень эмоционально высказывал?

Затаили дыхание, когда наши последний рубеж стреляли...а так звук был всегда! :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Девочки! Гуляем сегодня! 23 гонки без медалей!!!
Какие молодцы, молодые ребята!!!!
Ешё один пример, что не надо тащить слепцовых и глазыриных!!!!

Дорогие мои! Всех с ЗОЛОТО-СЕРЕБРЯНЫМ дублем!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слепцову на покой ))) :D :D
Иришка с победой !!! :lasso: :love005:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
слепцову на покой ))) :D :D
Иришка с победой !!! :lasso: :love005:

Талулочка моя!!! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :love005: :love005: :love005:
Очень надо! :kiss04:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талулочка моя!!! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :love005: :love005: :love005:
Очень надо! :kiss04:
а ребятам как надо ... пусть почувствуют вкус победы !!!  :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
а ребятам как надо ... пусть почувствуют вкус победы !!!  :kiss04:

Только победы, расправляют крылья!!!!
Летите молодые и побеждайте! :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Только победы, расправляют крылья!!!!
Летите молодые и побеждайте! :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
это и радует ...мальчишки молодые , к Олимпиаде раскатаются ) :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.