Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 2. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 3. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Платить, если разбил? Самые «ходовые» случаи защиты своих прав в магазинах  (Прочитано 3410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Продолжайте  :poet:- я записую . Ещё из каких областей примеры приведёте ???
А не достаточно? Просто очевидно, что если виноват магазин, то платит он, ежели вина покупателя, то причем тут магазин? Но Вы почему-то уверены в обратном и мне неясно, на каком основании. А вдруг я не права? Но Вы ж только ёрничаете, а не объясняете.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А не достаточно? Просто очевидно, что если виноват магазин, то платит он, ежели вина покупателя, то причем тут магазин? Но Вы почему-то уверены в обратном и мне неясно, на каком основании. А вдруг я не права? Но Вы ж только ёрничаете, а не объясняете.
АБИСНЯЮ  ( в последний раз)  разбила не намеренно - банка выпала из корзины, когда я пробиралась межу рядами и тележками с выложенными товарами. А нефиг загромождать проходы, ясно ??? А про ваш пример - водитель сбивший пешехода тоже бывает разный - один сам нарушил правила, а другому самому под колёса в неположенном месте прыгнули.

ПЫ.СЫ. Мне ни слова ни сказала продавец, находящаяся рядом в торговом зале  :happens: а товар был недорогой в районе триста руб.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 22:01 от Верба »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я НЕ НАМЕРЕННО разбила, а случайно, уяснили ???
А это никого не волнует . Разбили по своей неосторожности . Товар с корзины которую сами несли . Уяснили?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какой-то бывший продавец минусует. что ли ???   :hihihihi:
Нет . Порядочные люди наверное .

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
работала на ликёрке,всё дорогостоящее было высоко,внизу коробочное вино,портвейны,такшта без проишествий,сама один раз разбила водку за 76 рублей при выкладке,бой и украденное с нас списывали,как с сотрудников,если в определённый процент не укладывались,один раз было,повадились ликёрку,парфюмы и кофе дорогой таскать ворьё,отловили потом,а как покупатель ничего не разбивала никогда


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Нет . Порядочные люди наверное .
Вы, что ли ???  :happens: так конкретно отвечаете - "нет"  :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А это никого не волнует . Разбили по своей неосторожности . Товар с корзины которую сами несли . Уяснили?
Вы - МНЕ рассказываете, как дело было ???  :hihihihi: Мне-то, как раз всё ясно в этой ситуации, именно поэтому никто ко мне претензий и не предъявил, потому что - не за что было. И не надо уводить в тему про то, кто и как платит за эти риски. Должно быть , КАК ПОЛАГАЕТСЯ и точка  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы - МНЕ рассказываете, как дело было ???  :hihihihi: Мне-то, как раз всё ясно в этой ситуации, именно поэтому никто ко мне претензий и не предъявил, потому что - не за что было. И не надо уводить в тему про то, кто и как платит за эти риски. Должно быть , КАК ПОЛАГАЕТСЯ и точка  :happens:
Риски за рукожопость ещё не придумали . А хамла среди покупателей хватает. Вот и не стали связываться .А жаль....


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы, что ли ???  :happens: так конкретно отвечаете - "нет"  :hihihihi:
А хоть и я . Людей за свои косяки платить не заставляю

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А хоть и я . Людей за свои косяки платить не заставляю
Ну кто бы сомневался, что вы  :hihihihi: из интеллЕгентной семьи, да ещё и порядочный человек, вам памятник поставить надо ...нерукотворный (с)  :happens: Только, похоже, часто косячите и платите за свои косяки, а обижаетесь на тех, кто не платит - потому что не косячит   :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Риски за рукожопость ещё не придумали . А хамла среди покупателей хватает. Вот и не стали связываться .А жаль....
Вот бы вас туда , да ???  :laughy: уж вы бы "связались" не развяжиССя  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну кто бы сомневался, что вы  :hihihihi: из интеллЕгентной семьи, да ещё и порядочный человек, вам памятник поставить надо ...нерукотворный (с)  :happens: Только, похоже, часто косячите и платите за свои косяки, а обижаетесь на тех, кто не платит - потому что не косячит   :happens:
Все проще . Я просто не свинья . И часто косячу или редко , но плачу сама . В карман к продавцам не лезу . А на тех кто не платит не обижаюсь . Это люди определённой категории и вызывают немного другие чувства ....  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот бы вас туда , да ???  :laughy: уж вы бы "связались" не развяжиССя  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А вот тут вы правы . У меня бы вы точно сполна заплатили . Тем более закон в данном случае на стороне магазина

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Все проще . Я просто не свинья . И часто косячу или редко , но плачу сама . В карман к продавцам не лезу . А на тех кто не платит не обижаюсь . Это люди определённой категории и вызывают немного другие чувства ....  O:-)

А вот тут вы правы . У меня бы вы точно сполна заплатили . Тем более закон в данном случае на стороне магазина
Убедительная просьба - очень далеко в фантазиях-то уж не заходите   :happens:  а то, прям, давнее,наболевшее проглядывает  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Убедительная просьба - очень далеко в фантазиях-то уж не заходите   :happens:  а то, прям, давнее,наболевшее проглядывает  :happens:
А вы все в чужих болячках давних копаетесь 😂😂😂😂. Уж примите как нибудь тот факт , что не весь мир состоит из наглых и беспардонных


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 51.