Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Венди 3. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди
7. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Как правильно справлять НГ ))  (Прочитано 1259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46800
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209565
11
А кто их знает, эти новогодние праздники - когда они кончаются...


Начали мы с другом Лёхой отмечать, как все - 31ого декабря. Вдвоём. Разведены оба. А дам приглашать не хотелось, возьни с ними много: приготовят, стол накроют и начинается - то надо Старый год проводить,
то желания написать да сжечь, то президента послушать, то Стаса Михайлова. А вдвоём, без дам - свобода! Проводили мы Старый год честь по чести, в 23 часа начали, а дальше началась какая-то неразбериха.
Проснулся я и не пойму, то ли мы Старый год ещё провожаем, то ли Новый уже встретили. Смотрю - Лёха спит, телевизор не работает. Оказалось, что света вообще нет. Телефон мой разрядился, так что сколько времени, понять невозможно. К соседям идти неудобно, скажут, что допился совсем. Одно ясно - ночь, потому что темно за окнами. Правда как-то подозрительно тихо - никаких салютов не слышно.
Выпил я для снятия стресса и уснул. Проснулся, смотрю - Леха тихо пьёт водочку, закусывая огурцом.
— Лёх, сколько время?, - спрашиваю, а Лёха смотрит на меня мутными глазами и сразу видно, что он не вполне проснулся, а пьёт на автопилоте.
Я выпил и снова заснул, а когда проснулся, за окном было снова темно. Да что ж это за ночь такая бесконечная!? Пришлось снова пить.
Так я просыпался несколько раз и всегда было темно.
Видимо задрёмывал буквально на несколько минут.
Потянулся я к бутылке - пустая, и под столом пустых бутылок целая батарея. И тут начался рассвет. Уф, наконец-то! Скоро можно и в магазин сбегать. Еле дождавшись утра и увидев из окна, что люди уже не спят, я растолкал Лёху, взял у него 500 рублей и в магазин бросился. В подъезде я столкнулся с Кирой Львовной с пятого этажа, поздравил её с Новым годом, а она говорит: - Правильно, Витя. Я тоже только Старый Новый год признаю.
Странная она женщина. Прибежал я в магазин, там все какие-то будничные. Не умеет народ веселиться! Впереди ещё неделя выходных, Рождество.
Взял я водки две бутылки и минералочки. Кассирша посмотрела на меня с пониманием: — Что, Старый Новый год празднуете? Хорошо, что на выходной выпал.
И тут меня охватили смутные сомнения.
— Какое сегодня число, не подскажете?,- спросил я .
Кассирша улыбнулась и ответила: — Как раз 13-ое, скоро Старый Новый год.
Вот это номер! И как мы с Лёхой могли всё на свете проспать!?
Иду домой, по дороге со мной здороваются все улыбаются, за какой-то концерт благодарят. Схватил я за рукав Ваську из 20-ой квартиры: — Ну хоть ты-то можешь мне объяснить, какой-такой концерт?
— Да вы с другом своим сначала несколько дней по двору ходили с гармошкой, веселили всех, а потом по квартирам. Все вам наливали, угощали.
Ну ничего этого я не помнил! Не вспомнил и Лёха.
Выпили мы с ним за Старый Старый год и стали ждать Старого Нового. Достал я гармонь и потянуло нас снова к людям, во двор.
Если встретите двух парней лет сорока пяти с гармошкой - напомните, пожалуйста, что 20 января у нас отпуск кончается.

Наталия Варская, Гнездо Пересмешника


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22768
Катеринa 1970,  спасибо  :lol: :lol: :lol:  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123745
  • Имя: Галина
  • Карма: 831083
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: погулялиииии!!! :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Катеринa 1970:lasso3: :applo2: :D :D
Хорошо проводили/встретили Новый Год :xixixi: :vodka: :bayan01: :bayan01:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180090
Катюша, спасибо! :flower3: :268: :applo2:  погуляли мальчики сорокалетние. :D :D :D


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Вот это загуууул!  :lol:
Грустненько: могли ведь и дом подпалить!
Но написано смешно..... :hihihihi:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46800
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209565
Нафаня, glasha, КОЗЕРОГ, мишаня, Татьяна92,   Девочки  :)8 С Рождеством !!! :xmstree: :xmstree:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46800
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209565


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 121
Последний ответ Сегодня в 15:01
от Венди
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 386
Последний ответ Сегодня в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 381
Последний ответ Вчера в 14:34
от Бабка Ёжка
Тема в разделе юмора.

Автор подруга

Ответов: 108
Просмотров: 2445
Последний ответ Сегодня в 13:40
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 51.