Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

ЧЕЛОВЕК НА СВОЁМ МЕСТЕ!ПРОСЬБА-ПОВТОРИТЬ НА БИС!  (Прочитано 3501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
0
ЧЕЛОВЕК НА СВОЁМ МЕСТЕ!ПРОСЬБА-ПОВТОРИТЬ НА БИС!

 Брошенные,никому не нужные звери,которых никто не хочет пригреть, тоже превращаются в монстров.Вчера мы воочию убедились в агрессивности такого клыкастого существа,направленной в сторону  беззащитной,всеми порицаемой за всеядность Бурёнки.Хищница  с успехом продемонстрировала кормильцам ,что есть ещё порох в пороховницах,и хоть шерсть местами вылезает от старости,списывать со счетов её рановато.

  Гляжу на будущего юриста и открываю в себе способность к чтению мыслей,роящихся по ту сторону симпатичного,словно стиральная доска,лобика:

                  "— Я до ДД не бывала у стоматолога. Я старая.. Меня мальчики не любят.

                    — Я всех вас пересижу. Вы не знаете Стрункину. Стрункина всем поставит 

                        фингалы, покусает и отгрызёт носы,как обещала Фее.

                     --Поезжайте в Харьков!Зайдите в тошниловку,где я жарила пончики в машинном масле,и       

                        тогда поймёте,что я не шучу. Обязательно поезжайте в Харьков.

                    — Ты знаешь, Либерж, как я тебя уважаю, …но ты ослица!Ваньку надо не возить,а самого     

                          оседлать

                    — Стрункина не обязана никому верить.Все врут,как я про свой возраст и поклонников.

                    — Дай самца, дай эфиры, дай собственный холодильник с йогуртами и икрой!

                    — Только ор и кулачные бои!

                    — Жалкие, ничтожные мужские приходы."

   Оксаночка напоминает  липкую ленту для мух. Присядут на неё по ошибке ,вроде Стасика-“лунохода”,а оторваться не могут,вернее она от жертвы.Но срок годности истекает,"клейкости не хватает",насекомые нагадят и улетают,отделавшись лёгким испугом,сопровождающимся неприятными воспоминаниями. Антошка до сих пор  никак не может поверить в своё спасение,просыпаясь в холодном поту от финальной сцены сна ,подобной последним кадрам клишированных  америкосовских ужастиков ,где  в завершающий  момент из тьмы выплывают огромные челюсти выжившего чудовища,готовые проглотить розового пупса. Искренне сочувствую повару Стрункиной,приготовившей уже яблоки для жарки Гуся,упорхнувшего в последний момент к другому гурману.

  Уделом коммунальной хедлайнерши остаются скандалы,интриги,расследования на шоу,ибо прынцы на белых конях,встающих на дыбы от рыка прелестницы, проносятся мимо нашей красотульки,обдавая бедняжку грязью из под копыт.

 Справедливости ради надо признать,что на стыке времён года  за  недотрогой  ухаживали аж двое…невидимок.Паша-футболист,принявший впоследствии на голову пас стулом от форвада-олигофрена  Задонова и некий Славик.В какой-то момент  вдруг материализовался один  из ховавшихся  и закатил чаровнице  романтик на цветущей снегом поляне.Но что это, откуда ни возьмись,еле передвигая ноги,словно зомби, нарисовался второй соискатель,завязалась битва за благосклонность просроченной девушки.Рыцари со скучающим видом(нет,они просто разомлели от зноя)вели словесный поединок не на жизнь ,а на смерть.Лишь после заявления леди о её праве на выбор счастливца ,второй кавалер понуро ретировался.Его ищут до сих пор-не сотворил бы чего с собой…от горя!

  Оксанаааа...бабонька его мечты!

  Оксанаааа...королева красоты!

  На целом свете лучше тётеньки нет!

  Ей место на базаре продавцом штиблет

  Позже Стрункина ,по её словам,оказалась крепким орешком для эсквайра Марсо, и тот решил не портить об него зубы.Действительно,сходство со скорлупой грецкого ореха очевидно,достаточно посмотреть на личико красотки и,особенно,на чело."Англичанин" был  сто раз прав,оставшись только другом Стрункиной,ведь залежавшиеся грецкие орехи внутри ещё хуже,нежели снаружи…

 Ну а пока те самые принцы,под которыми одновременно  сдохли кони по дороге к сердцу прелестницы,ищут новых лошадей,Оксана,взяв на себя роль бодигарда,охраняет от посягательств сластолюбцев честь другой очаровашки,лицо которой чудесным овалом  удивительно напоминает очертания лезвия штыковой лопаты (Контрастный)


Оффлайн пусенок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Господя,аж целая поэма. И охота столько строчить?

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Господя,аж целая поэма. И охота столько строчить?
Действительно! Нафиг Л.Н. Толстой Война и мир написал, столько мучался.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Господя,аж целая поэма. И охота столько строчить?
Вы правы, про Струну можно и короче:
"...Собака несчастная очень опасна,   
Ведь ей не везет в этой жизни ужасно,   
Ужасно, как ей не везет.   Поэтому лает она, как собака,   
Поэтому злая она, как собака,   
И каждому ясно, что эта собака   
Всех без разбору грызет”



А "поэма" мне, кстати, понравилась. Спасибо, Galina3409! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
пусенок, покажи сиськи!


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Господя,аж целая поэма. И охота столько строчить?

там же написана внизу - кантрастный, пупсик, чо строчить та!?
жми Ctrl + C   да    Ctrl + V 
ну народ.....лишбы какашку пульнуть  :xixixi:

Оффлайн пусенок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Действительно! Нафиг Л.Н. Толстой Война и мир написал, столько мучался.
  Не стоит сравнивать вышеперечисленную писанину с "Войной и миром".


Оффлайн пусенок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
там же написана внизу - кантрастный, пупсик, чо строчить та!?
жми Ctrl + C   да    Ctrl + V 
ну народ.....лишбы какашку пульнуть  :xixixi:
  А я мож люблю какашки пулять. Воть.

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
пусенок, покажи сиськи!

Оффлайн пусенок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
пусенок, покажи сиськи!
     Фиг тебе. А то еще понравятся и желание появится. А я дама замужняя  и верная своей семье. :draznilka:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2012, 17:36 от Кактус »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
  А я мож люблю какашки пулять. Воть.

тута есть в каво пулять та!!! в хамяков
.....а в пользователей лучше ненада....обидите ненарокам  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
пусенок, покажи сиськи!
    Фиг тебе. А то еще понравятся и желание появится. А я дама замужняя  и верная своей семье. :draznilka:

я вот тоже Фоксу в первый день так сказала....а два дня спустя  всёравно паказала....так лучше сразу  :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2012, 17:40 от Кактус »

Оффлайн пусенок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
я вот тоже Фоксу в первый день так сказала....а два дня спустя  всёравно паказала....так лучше сразу  :xixixi:
    Не фигасе,я стойкая. Устанет просить. :xixixi:

Оффлайн пусенок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
тута есть в каво пулять та!!! в хамяков
.....а в пользователей лучше ненада....обидите ненарокам  :xixixi:
  Уговорила,тогда в Гусей буду пулять.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.