Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ
7. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Зачем 53-летняя женщина с таким телом разделась на сцене?  (Прочитано 6012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
25
Из ЖЖ от kiss_my_abs

Лолита Милявская дала жару, тряхнула стариной и чем только ещё не тряхнула. У рунета второй день кровавые слёзы, ночные кошмары, нестояк.

Суть сетевых недовольств предсказуема. Когда тебе хрен пойми сколько лет и весишь ты примерно так же, зачем вываливать на всеобщее обозрение сиси-писи? Бонусом «как можно было так разожраться». Кстати, у кого какие версии? Провожу опрос.

Но дискурсы на тему прятать Лолиту в хламиде или нет во всей этой истории – непринципиальная верхушка айсберга. Если задуматься, она не просто дала жару, опозорилась, убила потенцию на года – нужное выбирайте сами. В первую очередь Милявская довольно объективно показала дух времени.

Западные, особенно, кардашьяноподобные звёзды ходят в полуголом виде уже несколько лет. Разрезы на их юбках начинаются чуть выше непокрытого трусами лобка. Прочность колготок, которые они натягивают на себя вместо платьев, едва ли достигает 40 ден. Соски призывно рвутся наружу сквозь прозрачный верх. И ничего, мальчики дружно потеребонькали, девочки – пожурили, в итоге все привыкли. Сейчас это уже чуть ли не дресс-код какой-то. И если на красной ковровой дорожке не засияли под софитами хотя бы одни женские гениталии, тусич псу под хвост.

Парни, конечно, чуть скромнее, но розовыми кружевными стрингами в наши дни тоже никого особо не удивить. Мужественное накрашенное лицо и каблуки на мускулистых напедикюренных ногах 45-го размера – разве ж это шок? Уже много лет, как ничего особенного. Обидно, иногда до кровавых слёз обидно, но люди больше не показывают пальцами на такое. Пожурили, некоторые потеребонькали, но уже тайком, за несколько лет привыкли, кто-то даже освоился и втянулся.

Суть в том, что сегодня никто никого не побьёт камнями да хоть за синтетические трусы с перьями, надетые на голову в качестве единственного элемента гардероба. Зарубежные звёзды периодически делают подобное, люди тянутся к своим светилам и пытаются соответствовать. А наши короли эстрады перенимают тренд и эстафету. Скоро Борис Моисеев наберёт 30 кг и довольный выйдет петь в просвечивающем леопардовом боди и розовых лабутенах. Неужели кто-то удивится?

Подписывайтесь на мой светлый, благонравный инстаграм, дадим вместе отпор этому погрязшему в пороке миру.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нормальная ЗДОРОВАЯ женщина. без силиконовых титек и задницы.. Всё свое родное. ах прям  трагедьь такилии нет и что??? Нее надо под нож.. все отсосать и ничего не жрать. что бы в угоду некотором.. мне лично плевать как она выглядит.мне нравятся ей песни. и голос.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
За публичное выставление ТАКОГО читай обнаженного уродства необходимо элементарно штрафовать! Здесь еще ракурс так себе. Но на снимках,  где эта ... шлёндра гордо шествует среди гостей и участников,  даже презрев какую-никакую накидочку,  повесив ее на руку.... Я представляю вид сзади...  :shock:
Никакие былые заслуги  не дают ей право начисто презреть принятые в обществе нормы. Мне стыдно.


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
Всегда думала,что одеваться надо так,чтоб  спрятать недостатки,если они есть,и подчеркнуть достоинства.Здесь же все совсем наоборот

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 17:31 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980



Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
мужика у нее давно хорошего, видимо, не было

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
За публичное выставление ТАКОГО читай обнаженного уродства необходимо элементарно штрафовать! Здесь еще ракурс так себе. Но на снимках,  где эта ... шлёндра гордо шествует среди гостей и участников,  даже презрев какую-никакую накидочку,  повесив ее на руку.... Я представляю вид сзади...  :shock:
Никакие былые заслуги  не дают ей право начисто презреть принятые в обществе нормы. Мне стыдно.

Даже не могу себе представить,чтобы так вышла к примеру Тамара Гвердцители...тоже талантище..но это,не значит,что эстетика должна отсутствовать !

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Просто неприятно смотреть...

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
лично мне абсолютно пофиг,как она выглядит,благо на нашей эстраде всех мастей навалом,выбирай,что нравится и любуйся и не порочь свой взор всяческими непотребностями,а у таких как Лолита тоже найдутся свои почитатели!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
(Изображение удалено из цитаты.)
Фу..Неужели сама не может трезво себя оценить...
Себя не уважает...и зрителя тоже...

Оффлайн Ждун

  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Имя: Рида
  • Карма: 965
Я тоже так считаю, не уважает себя и неуважение к зрителю. Без комплексов, это не говорит о том, что хочу то и одеваю, как хочу так и хожу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 61.