Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Несправедливое решение Оргов  (Прочитано 6391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
36
К сожалению, победу присудили огурцеголовой быдло-маме.
Уже вчера по расположению номеров в финале стало понятно кого как организаторы расставят по местам на пьедестале.

Лично я бы хотела , чтоб победил Черкасов. Или Федя.
Пусть у Андрея нет жены, но разве этот старенький участник не заслужил победы? Тем более вел себя в конкурсе достойно. Не выдумывал и не устраивал всякие спектакли, как делали это Жемчуговы.
Еще в начале конкурса ведущие пиарили Ветер. Было ясно кого готовят в финалисты.
Чем заслужили Жемчуговы квартиры? Смотреть на них и слушать просто невозможно!
Мишеньке? Да этот Мишенька даже родился вне проекта.
Пусть теперь все бездомные участники, которые родили после проекта, приходят сейчас с детьми на проект выигрывать квартиры.
В общем, кипит мой разум возмущенный!

А Черкасов достоин лучшего, пусть не призового места, но не последнего, четвертого. И любовь он строил, и за парой их с Викой интересней было наблюдать, чем за Шреками. Но это мое мнение и только.Никому не навязываю.

Удачи тебе, Андрюха, за проектом! Береги Монечку!





Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Лучшеб кунька выиграл, чем эти страхуилы жемчуговы , а вообще я был за Фёдора

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Черкас может и хороший мен, но не жених!!!!
Использовал девок для проекта, почти открыто.
Ясно, что девульки-не его уровень...
Я с ним согласна.
Сделал себе имя и пусть радуется своим заработкам.
Но какой он ЧГ, как и Чуй, которым давно за 30...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
У меня нет негатива к Черкасову. Понятно, что в победители готовили или Ветер, или Маринку, Черкасову победа не светила, а клип - это как раз для молодого Феди. Обидно только, что на третье место вышла ставшая мне очень неприятной Маринка, хотя и её приз был Че не нужен - ну, разве что символически, как повод для красивого ухода. Надеюсь, всё у грибочка за проектом будет нормально. И грустно, что больше не увидим самую симпатичную мордашку проекта - нашу очаровательную Монечку... :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
  Господи, более отвратительной внешне и внутренне парочки я и не припомню, а их ещё и премировали за моральное уродство хижиной. Быдло-залётная стрипуха и подлец-предатель муженёк отхватили приз за упорство в торговле ребёнком и за усердный вынос полумифического сора из избы.

  Нашлись и фанаты у этих симбиотиков, приводящие главный свой аргумент в пользу лобастой образины, мол она не хуже многих...ну что на это скажешь...

  Мало того, поклонение говнокумирами приобретает вообще невиданный размах, и сына их, откровенно некрасивого мальчика (есть в кого), слепцы зачислили в прекрасные витязи, проча ему огромный наплыв претенденток на руку и сердце!!! :durdom: Совсем умом тронулись!
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 12:34 от Независимый »


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
А Черкасов достоин лучшего, пусть не призового места, но не последнего, четвертого. И любовь он строил, и за парой их с Викой интересней было наблюдать, чем за Шреками.
Николь! Вот согласна с Вами полностью!!!  Не всегда понимаю, когда Черкасова поливают ушатами помоев, прямо гаже персоны нет на ДУРКЕ....
Нарцис - ДА!  Домостроевец - ДА! Но домовит, работает, родителей почитает, людей не унижает... с девушками весьма галантен  Но, в волками жить, по волчьи выть...
Пожалуй из мужского поведения - это более достойный пример, чем показывают все остальные - Чуй??, Клубень?? БлюМ?? Ванятко?? Задов?? Кузя?? Парашник?? Разве только Федю и Трижопа можно рассматривать в более приемлемом отношении между мужчиной и женщиной...
Тоже желаю ему удачи, он расчётливый и целеустремлённый, что для мужчины очень хорошо - у него всё будет хорошо!! Думаю, что за периметром ему не придётся прятаться в квартире от фанатов, он не вызывает в миру столько негатива, как прочие...
Предполагаю, что он не плохой ведущий мероприятий - умеет петь, неплохо шутит (не похабен - как Глеб и Кузя), обаятелен-презентабелен и терпим... Как раз о его перспективах в этой работе не сомневаюсь. Удачи, Андрюха!!! Хорошо, что ты покинул проект...

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Кунька плешивый чуть чуть до пенсии не досидел.  :laughy:  морду тяпкой сделает и ходит весь из себя, как бы его в ведущие не взяли тьфу тьфу тьфу. Какой ему чг, и так неплохо зарабатывает, благодаря дурке. Я рада что грыб не ЧГ.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Николь! Вот согласна с Вами полностью!!!  Не всегда понимаю, когда Черкасова поливают ушатами помоев, прямо гаже персоны нет на ДУРКЕ....
Нарцис - ДА!  Домостроевец - ДА! Но домовит, работает, родителей почитает, людей не унижает... с девушками весьма галантен  Но, в волками жить, по волчьи выть...
Пожалуй из мужского поведения - это более достойный пример, чем показывают все остальные - Чуй??, Клубень?? БлюМ?? Ванятко?? Задов?? Кузя?? Парашник?? Разве только Федю и Трижопа можно рассматривать в более приемлемом отношении между мужчиной и женщиной...
Тоже желаю ему удачи, он расчётливый и целеустремлённый, что для мужчины очень хорошо - у него всё будет хорошо!! Думаю, что за периметром ему не придётся прятаться в квартире от фанатов, он не вызывает в миру столько негатива, как прочие...
Предполагаю, что он не плохой ведущий мероприятий - умеет петь, неплохо шутит (не похабен - как Глеб и Кузя), обаятелен-презентабелен и терпим... Как раз о его перспективах в этой работе не сомневаюсь. Удачи, Андрюха!!! Хорошо, что ты покинул проект...
:flower3: :flower3: :flower3: ППКС!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну вот ни за что не поверю, что орги н е приложили к номинанту ЧГ свои ручки..
Это шоу.
Голосование перевели из разряда платны в бесплатные.
Не придраться, деньги проект не вытягивал из зрителя..
И голосование-это подогрев и рейтинг передачи. Однозначно и без вариантов.
И все эфиры для этого подогнаны были.
И уж как повернут и кого на пьедестал, это не то чтобы их решение,
но основанное на интересах  толпы-т.е зрителя.
А Жемчуговым, однако, еще отрабатывать и отрабатывать этот приз.
Ольга слишком слаба как личность, чтобы что-то решать в этой ситуациию
А Клубень-он же рЭПЕР.... он талантлив... :lol: и он стремится ввысь... :laughy:
Бедолага....

« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 12:33 от сачёёк »

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
что-то мне подсказывает , что там приз с огромными обременениями идёт , не исключено что одну и ту же студию уже третий год "разыгрывают" , потому Андрюха и не стремится выиграть- он с головой дружит )

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Удачи, Андрюха!!! Хорошо, что ты покинул проект...
Хорош Грибочек по многим параметрам, но долго сидел на проекте.
Для чего? Женится не собирался.
Последние приходы баба просто подстава  и именно для показа морды Черкаса.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172126
Не понятно зачем здесь вообще дети находятся, не нужны ни дети, ни семьи, ни родители. А то, что ушёл Черкасов просто счастье, за столько лет надоел здесь. Все давно уже покинули проект, а он видимо там никому не нужен за воротами.  O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172126
что-то мне подсказывает , что там приз с огромными обременениями идёт , не исключено что одну и ту же студию уже третий год "разыгрывают" , потому Андрюха и не стремится выиграть- он с головой дружит )
Да все стремятся выиграть, просто ОРГИ играют по своему, они каждому, из четырёх финалистов, шепнули, что квартира твоя, и каждый был уверен в этом. Они обманом работают.  O:-)

Оффлайн ПРОСТО Я

  • Знаток
  • Сообщений: 137
  • Карма: 212
В общем, кипит мой разум возмущенный!
С вами согласна=самое большее -что мне не нравится в черкасове=это Самовлюблённость  :love005:

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
Я не болела ни за кого. По двум прошлым годам было понятно, что ЧГ - лишь шоу. Но если говорить о шоу, то Черкасов выступал лучше троих остальных финалистов, возможно,он действительно нашел себя в своей работе. Понятно было, что уходит. Могли бы дать уйти красиво. Как-то так...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.