Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Виталик "не цепляет"  (Прочитано 939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
0
Привет) Все вы видели мою симпатию к Виталику. Так вот, искорка погасла. Общались мы один день, второй, третий. Потом поцеловались. А на утро я проснулась и поняла, что всё. Ничего не хочу. Не надо мне никакого Виталика. Не айс как-то. Те, у кого была похожая ситуация, поймут меня на 100%. Я хотела сделать как лучше, подойти и начистоту сказать ему всю правду. Сделала, а в ответ услышала: «Ты что, думаешь я к тебе привязался? Пфф… Нет, конечно». Не знаю, может, это всего лишь слова обиженного мужчины... Но мне стало не очень приятно. Еще у нас недавно прошла предвариловка. Не скажу за кем я на ней вышла. Гадайте)) Но есть на проекте такой мальчик… очень симпатичный мальчик, который, как мне кажется, строит мне глазки.


Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Самсон наверно,а может Колян строит глазки :xixixi:

ЛИИЯ

  • Гость
И кто б сомневался, что Катя играется с Виталиком?   Участники настолько обленились на проекте, что даже убедительно играть разучились. Для кого Катя плетет свои дешевые интриги, дураку понятно. Филя, безусловно, оценит. И... впоследствии сто раз припомнит все: и объятия, и поцелуйчики.
Пора состав менять, предсказуемы, неинтересны, скучны.


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Скорее  всего  на Самсона,  удочку  забросила,  наверно  думает,  чем  она  хуже  подружек.

Оффлайн LEKCA

  • Знаток
  • Сообщений: 137
  • Карма: 7
Скорее  всего  на Самсона,  удочку  забросила,  наверно  думает,  чем  она  хуже  подружек.
а я думаю это антоша....стрункику он стесняется и парни подкалывают.....он слабок :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 45.