Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 3. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Аистиная верность: Вот уже 15 лет аист прилетает к своей раненной подруге  (Прочитано 2553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
15
Аистиная верность: Вот уже 15 лет аист прилетает к своей раненной подруге

Каждый август аист по имени Клепатан вынужден оставлять свою подругу Малену, чтобы мигрировать в Южную Африку.



К сожалению, Малена не может улететь вместе с ним — 22 года назад ее ранил охотник, и с тех пор она остается одна и терпеливо ждет своего суженого. И вот уже на протяжении 15 лет верный Клепатан, преодолевая расстояние 13 тысяч километров, возвращается к своей любимой в марте.



Пока аист в Африке, за Маленой ухаживает бывший школьный уборщик. Аисты построили свое любовное гнездышко прямо на крыше его дома, который находится в маленькой деревеньке Бродски-Варош, Хорватия. Именно благодаря ему стало известно об этой истории настоящей любви.

И каждый год у пары рождаются прелестные птенчики, которых Клепатан помогает воспитывать.






ссылка :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
ФиФа, спасибо дорогая за такую романтическую историю  :kiss04:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
У бабушки моего мужа в деревне Полтавской области на каждой крыше (соломенной) и на специальных столбах были гнёзда аистов...
Как это было красиво...
В память об этом у меня на беседке тоже есть аист...правда деревянный...(она тоже одна , ждёт,наверное своего)
Вот моя аистиха... O:-)


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
У моего бывшего мужа на доме, куда постоянно приезжает в гости моя дочка,вдруг свил гнездо аист. Впервые за 15 лет. И буквально через пару недель дочка забеременнела. :hihihihi: Родила прекрасного внука мне. Вот и думаю -когда снова прилетит?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
У моего бывшего мужа на доме, куда постоянно приезжает в гости моя дочка,вдруг свил гнездо аист. Впервые за 15 лет. И буквально через пару недель дочка забеременнела. :hihihihi: Родила прекрасного внука мне. Вот и думаю -когда снова прилетит?
Во как...а моя и с деревянным уже четверых родила...
Вот и думаю-может убрать её подальше в сарай спрятать...хватит уже четверых... :xixixi:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Во как...а моя и с деревянным уже четверых родила...
Вот и думаю-может убрать её подальше в сарай спрятать...хватит уже четверых... :xixixi:
Не надо убирать...Дети это же классно-тем более пока они маленькие....Вы лучше второго туда подсадите(может тогда и сын семью заведёт)... :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Не надо убирать...Дети это же классно-тем более пока они маленькие....Вы лучше второго туда подсадите(может тогда и сын семью заведёт)... :flower3:
Точно...заведу второго и эту сниму...подкину ему в квартиру... :xixixi:
Пусть только попробует пойти против природы... :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Точно...заведу второго и эту сниму...подкину ему в квартиру... :xixixi:
Пусть только попробует пойти против природы... :facepalm: :facepalm:
:xixixi: :flower3:...И пообещайте забрать(аистов с гнездом) только когда женится... :xixixi:...У нас на форуме вон сколько -молодых,красивых,незамужних-оказывается...Может предложить его как потенциального мужа-думаю что на такую свекровь как Вы,многие бы согласились... :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172157
Как-то сомнительно на счёт верности, верный не улетал-бы, а остался с ней.  O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61339
  • Карма: 240914
Как-то сомнительно на счёт верности, верный не улетал-бы, а остался с ней.  O:-)
У меня вот тоже подозрения - насчёт его верности там....наверняка ведь зазнобу завёл.... :laughy:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
вы что птенчиков в Африке не выводят ,а птицы действительно верные.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Irina45,
Цитировать (выделенное)
Как-то сомнительно на счёт верности, верный не улетал-бы, а остался с ней.

А дети?  Им же надо дорогу на юг показать.  А был бы он не верный, он и на родине себе новую подругу мог бы завести.  Сезон любви бывает  только раз в году у аистов, и он у них проходит не в Южной Африке.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
ФиФа, спасибо дорогая за такую романтическую историю  :kiss04:


:love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ровно три сладкие булочки)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 432
Последний ответ Сегодня в 15:02
от Панимоника
И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 648
Последний ответ Вчера в 15:42
от Натуська
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 670
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 781
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 497
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.